Tornado IDS ASSTA 3.1 для Германий в след патче

У меня есть все самолёты СССР. Так вот даже обычный су 25 лучше чем Торнадо) Это действительно сильно специфичный самолёт. Его могут догнать, перевижать могут буквально все.
Лкабы очень долго летят. ТПВ 1 поколения ломает глаза. Когда приходится заходить на цель с 12-15 км. А по другому он не играется.
Поэтому их и нет в рандоме.
Хотя я его наконец то понял и освоил. Я могу уничтожить любое количество Панцирей и прочих ЗРК.
Он может быть полностью неуязвим для зрк и самолётов соперника. Если правильно делать всё. Но, он сложный. И эти несчастные 2-3 фрага даются сложно и по времени супер долго. На су 25 вылетел, быстро -5-10 дал ушёл на базу

3 лайка

Разница большая. Если учесть что на топах в последнее время то дымка непонятная, то туман. И будь у тебя хоть 100500 видов вооружения, ты все равно ничего не увидишь.

Да, ТПВ тоже облака не просвечивают если что)

Я вот играю на Миг-27К и на Торнадо и что то эффективность на последнем заметно ниже, даже учитывая что у него есть тепловизор…

1 лайк

в убогой погоде со сплошными облаками на торнаде точно так же ничего не сделаешь

Не, как раз таки на кайре в такую погоду можно с Х-25МЛ летать и с пушки картон выносить.

А лтх торнадо не позволяют использовать его Маузеры.

1 лайк

Это чем ты на Су-25 5-10 фрагов за заход делаешь?

Я не про сплошные облака, а про дымку непонятную.

Это как? От ЗРК ещё понимаю, но одновременно от ЗРК и самолётов как?

Мой торнадо летает до первого Миг-29 с Р-27.

1 лайк

Или Р-73

Если летать 2000-3000 м и заход делать от респауна в сторону своего респауна летая со скоростью 1.2-1.3 маха. И как только лок уходить по низам на базу. Только бегство. Хотя против р27эр ничего не поможет.

Ну, для того чтобы ее поймать, надо полностью игнорить СПО.

А вот уйти в нотч при работе Кабом, после неожиданного захвата от 29 мига - почти невозможно.

1 лайк

Ну если улетать от ЗРК и подставлять ЗПС можно и Зур словить.

Я обычно летаю перпендикулярно спавнам, чтобы была огромная угловая скорость.

1 лайк

Да, один бк су 25 позволяет сделать 8 фрагов из 2 - х29л, 4 - х25мл, 2 - с25о, ещё 2-3 гш 30-2. Мой рекорд 12 или 13 фрагов

Посмотрел бы я на это.

Да, легко. Мне уже нечего доказывать. Я отлетал 1300+ боев только в трб на Су 25к

8 парс и 4 стрингера

Сбей Стингером в упор И-15, при том, что точка захвата немного инвалидна, а сами ракеты без самоподрыва и не маневрируют несеолько секунд после пуска.

P.S. Про возможность брать 4 стингера и 8 Парс я уже узнал.

с этим не спорю, сам люблю на поршнях их сбивать

4 gbu-16 очень быстро расходуются. На взлете с филда 90% тебя уже ловит панцирь.
Ну и в целом не очень вкусно в 4 доисторические бомбы летать.
+4 gbu-12 легче, чем то же число 16 губ, а эффект тот же почти.

Знал бы ты какие они каловые массы. Ещё с момента ввода на торнадо их не могут починить, чтобы они работали нормально