Tornado IDS ASSTA 3.1 для Германий в след патче

Ещё раз - проблем с количеством нет, даже с 4 бомбами, не всегда успеваешь откидать их до проигрыша твоей команды, ведь борьба с панцирями никак не помогает твоим ОБТ, уничтожать вражеские ОБТ.

1 лайк

Да, не знаю. Ну хоть они есть. Кинуть 2 по разным танкам. А дальше вести лкаб.
Немецкий о таком даже мечтать не может

К слову о тех же тактичках воздушного пуска…

Для того же Торнадо, это позволило бы стать хорошим антизенитчиком, даже без ПРР.

Просто ищешь зенитчика (а они ребята не то чтобы подвижные), ставишь точку прицеливания, и пускаешь тот же Таурус по координатам (в то время, как для сброса бомбы пришлось бы подлетать ближе), и отворачиваешь, с сбросом высоты.

Тактичка будет лететь на малой высоте, что обеспечит проблемы с ее перехватом кроме как на совсем уж подлёте к цели, а мощь БЧ в ракетах подобного калибра, даст возможность уничтожать не блещущие бронированием зенитки даже при подрыве на дистанции в несколько корпусов машины.

Разве что на застроенных картах вроде Мегаполиса и его пустынной версии возникнут проблемы с поражением целей в городской черте, но как уже было сказано - это средство против зенитчиков, которые на топе не то чтобы сильно от респа уезжают.

2 лайка

Тпв это не показатель. У СССР есть су-25т с коэп и 20 урвп. У кого еще есть самолет с таким количеством умного вооружения?

У Шведов и Япов тоже нет теплака, но играют как-то же. Ноют только советы.

А Х-29т теперь не ракета?

1 лайк

А бревнадо Италии и Германии чём-то отличается от бревнадо Великобритании? Почему британский может носить pgm, а остальные нет? Лично я не нашел никаких статей на тему радикального их отличия.

Расслабься, pgm это мусор поломанный

Хотя бы что-то кроме двух видов gbu и двух видов чугуния.

1 лайк

Конечно не показатель, на картах где практически каждый бой в дымке или непонятном тумане. Похожие истории я видел, когда всем основным нациям в наземке выдали теплаки кроме советов. Были такие-же истории, что теплаки не дают преимущество.

Да можно даже не давать 3.1 а дать обычному ASSTA то что он носил, например Мавры и лазернорды. Было две темы по поводу подвесов для торнадо, моя и другого челика. Моя набрала 70 что ли плюсов, тема челика 100+. Обе темы были оформены с аргументами и фотографиями, это было спустя ± месяц после ввода торнад. Результат налицо. Забавно, а?)

1 лайк

Теплак советам не выдают потому, что его нет в массовом производстве. Они имеется в 2.5 экземплярах на паре прототипов. Кто-же виноват что советы не осили производство матриц. Туман надо вырезать к черту, он мешает абсолютно всем, теплак сюда приплетать не нужно.

3 лайка

Там проблема больше не в подвесах, а в конченной ФМ у бревнадо. Бревнадо не может даже от стингеров увернуть, о каких подвесах вообще может идти речь. Тут только два варианта: выдать польские F-16, выдать прототип typhoon.

Вариант 3: сидеть еще год только с калнадо и су22, пока не появится тапхун

Су-22 вообще божество по сравнению с бревнадо.

Нет, 3.1 лучше. Нормальная оптика.
Эти Панцири еле видно в таком мыльном ТПВ за 12-20 км

Только качать его до 29т боль. Я поиграл на 22ум3 и даже не стал 22мем4 докачивать

22мем4 хотя бы имеет нормальные лтх, годовой запас лтц и 6 урвв.

1 лайк

Только теперь он самолет 2 ракет. Ибо входить ближе 4-5 км нельзя - Стрела.
Хотя Торнадо может поразить Панцирь за 20 км. Но гбу 24 всего 1 шт.
ИН система автоматический без подсвета выводит боеприпас на зону поражения. Финальная подсветка нужна лишь последние 4 км. Скорость от 1 маха и высота от 3000 м. Полет на 20 км. Можно больше. Но, у нас лазер дальше 20 км не светит. А ГБУ надо подсветить точку попадания в самом начале. Поэтому можно пускать с 19 999 м.

Ну так исходя из игровых условий, сложно говорить, что у СССР лучшая штурмовка.

Имхо, любые погодные условия нужно прировнять к ночным

1 лайк

Вообще не сложно.

Лучшая ик зенитка, лучшая зрк, лучший штурмовик с самым большим количеством умного вооружения, лучший танк, лучший вертолёт и т.д. Плюс команда которая аннигилирует вражескую наземку за пару минут.

Я играл и на советах, и на немцах, и на амерах - я знаю о чем говорю.

2 лайка