Tornado IDS WTD61

Полетав на торнадо, я понял что в нынешнее время он неиграбелен на 11.0бр, будет ли добавление вооружения? или снижение бр?

Нет, покупай новую прем-нагибалку, эта устарела ещё до ввода.

бери бомбы бомби базы

Нормально он играется. Как любой среднестатистический ударник(который в сверхзвук может) на тех БРах. Да, бревно, но жить вполне можно. Отбомбил 1.5 базы, переключился на наземку(Маузеры на наземной ленте часто ваншотят её и бункера вскрывают). Если хочется крови, то есть две 9Л, которые можно пристроить. Радар же даёт упреждение пушкам. В ТРБ труднее, но доджить ракеты Кроталя и Тора можно.

это не сложно, а как играть на нем в танковых реалистичных?

вот именно 2 их мало слишком

Для самообороны достаточно. 4 9Л у АДВ версии на 11.3.

В каком месте он нормально играется у меня акционная версия я на нем пытался задания марафона делать в АРБ 95% боев ты играешь в низу списка. Что бы забомбить полторы базы надо брать полную загрузку. Берешь ее ты проигрываешь в скорости всяким фантомам и пивным кфирчикам которые тоже очень любят базки бомбить. Это еще по мимо того что до подлета к базам тебя встречают дальнобойные УРВВ а у тебя всего 56 лтц и крылья рвутся при маневрах. В ТРБ под него тоже нет сетапа ведь у немцев нет танков на 11.0 а выше брать его смысла нет ведь у него только чугун. Короче ему надо менять ракеты на заднеракурсные аля матра меджик 1 и на 10,7 его, либо какие ни будь AIM-9J и вобще его на 10,3. В даный момет в АРБ этот самолет хлам в ТРБ он не нужен,