[Траурное] МиГи-23 - усиление вооружения

У 25т/39 тоже, но при этом в пять раз больше урвп (если брать вихри), на порядок лучше СПО, почти втрое больше лтц/до и есть коэп (в трб около бесполезен, но иногда помогает). Круто, конечно, из космоса кидать х25мл, но с грача они тоже хорошо летят.

По обт может так и нет урона, но лёгкая техника должна сыпаться даже от попаданий рядом, я проверил.

Они не нужны на самолете

Не нужны

Там 2 тв ракеты + 2 тв каба

С чего вдруг? Вертолёты с них откисают только в путь, да и можно пускать дуплетом по ЗРК. В сб я ими и самолёты сбивал.

Если прикладывать хоть немного мозговой активности к пуску, то с одних только вихрей можно сделать 8 фрагов, при этом остаются х29т, х25мл и с25о.

Почему? Берёзка не видит кроталь/фларакрак, не говоря уже об обнаружении пуска. Втрое большее количество лтц позволяет грачу префлеерить любую ик-зрк.

Су25бм может ровно также, при этом несёт р73 и пару с25о.

Потому что тебе на них пофиг, они тебя не собьют никогда. Ты на высоте 10-11 км в безопасности

У не-ссср нет впринципе такого класса как вертолеты

Лтх хуже

если у зенитчика трёхзначный показатель iq (удивительно частое явление среди синих зенитчиков), то он пустит ракету вовремя и на упреждение. ни о наличии зрк, ни о пуске ты примерно никогда и не узнаешь, так что уворачиваться будет слишком поздно.

с появлением спайков они стали попадаться чаще.

для бвб выше 10.0 может и да, но для штурмовки вполне хватает.

На спавны смотреть надо

если над картой не идеальная погода или если зенитчик куда-то съехал с респа, то ты о нём никогда не узнаешь.

Узнаешь, если (а оно чаще так и есть) он додумался только до того, чтобы с респа сьехать. Спо на рлс обнаружения сработает. Но спо-15 на многие зрк не сработает.

берёзка не видит роланд, фларакрак, кроталь и тор, то есть буквально ни один (пред)топовый зрк берёзка не может обнаружить до пуска.

Угу, собственно поэтому я сам считаю что электроника куда важнее лтх и подвесов. Толк от хорошего климба, если самолет в плане обороны слепой?
Руководствуясь этим я и сменил в ТРБ сетапе МиГ-27К на МиГ-29СМТ

лол, нет. эти показатели в равной степени важны. у миража ф1цт хорошая спо, много лтц/до, но нет высокоточки (хотя должна быть). в плане электроники он лучше кайры, но штурмовой потанцевал у него пока что вообще никакой относительно кайры.

На немецком торнадо давно летал?

2 лайка

Ах да? Торнадо тебе в руки.

Пусть сначала радар доделают. Фильтрация от помех вблизи земли вообще не работает, а она на сапфире еще со времен 21 была. На МИГ-21 она, кстати, тоже не реализована, хотя тумблер на месте. Может стоит начать с баг-репорта по 21

Главное писать баг репорт по английски, снг комьюнити слушать не будут, будут отбривать, затыкать и банить. Но писать надо, особенно если доки есть.

Ну, пока бизон не распродали, думаю можно вообще не соваться
Очень интересно как на бизоне работает фильтрация движущихся целей на фоне неба )). Этот режим априори работает только на фоне земли или облаков. Ща амеры на сикретс проджектс уже роют могилу радару миража, а когда закончат, могут взяться и за бизона.

Жму за просто чтобы через несколько лет не было проблем с этими самолётами (а сейчас я сижу на II ранге)

Топ 2 штурмовик игры в вакууме это шестнарь. Топ 2 штурмовик игры на практике это Су-27СМ.

Шестнарь так то топ 1 по совокупности скорее, дальше идет см-3, ну и ладно су-27см.

В чистом вакууме - может быть с натяжкой. На практике я бы ему даже 5-е место не дал. Штурмить слишком запарно.