[Траурное] МиГи-23 - усиление вооружения

Согласено твоему достоверному симулятору, у МиГ-21бис есть Х-66 с режимом автоудержания наземной точки прицеливания радаром. Чи да?

1 лайк

У 9л ирл вроде бы сужение угла обзора после пуска.

А чи нет?

Ну тогда и у Р-73 нет помехозащиты

У Р-73 есть помехозащита.

Ты можешь это проверить в игре и в датомайнах.

Такая же, как и у 9Л, только чуть лучше.

Докажи хотябы что у биса были Х-66

Так это не мне надо доказывать а игл динамикс.

Да нет у 9Л никакой помехозащиты.

Вот у Матры Меджик 2 такая же помехозащита как у Р-73.

Кстати, есть таблица с параметрами ракет в игре? А то через реддит нашел, но файл недоступен.

Есть где то, но у меня нет на нее ссылки.

https://docs.google.com/spreadsheets/u/0/d/1SsOpw9LAKOs0V5FBnv1VqAlu3OssmX7DJaaVAUREw78/htmlview#

1 лайк

Вот я тоже где-то ее потерял, помню сохранял, но в закладках не нашел.

О, грац! А то найти не мог.

В каком месте мл(д) это имба, у него из плюсов только парлы и довольно быстрый был в основном средний самолёт , сейчас же мы имеем адскую повозку , которая быстро теряет энергию, ужасно управляется, имеет всего 12 лтц и нерфом и без того специфичного радара убили ещё и парлы, даже на момент рассвета млд, лично для меня он был хуже курнасса , хотя курнасс ниже по бр, теперь же млд стал сильно его хуже почти во всём , F хорошему самолёту , зачем так делать только улитке понятно

Млд был лучшим самолётом 11.3, а сейчас стал наверно худшим самолётом 11.3)

Ну если судить субъективно, мне фантом больше импонирует, а если объективно может одним из лучших был , сейчас у меня слов нет за что его так побили

Л-кабы примерно с любого самолёта падают одинаково. Если правильно помню, то в плане штурмовки л-кабами торнадо выигрывает Кайру и по количеству бомб, и по электронике (теплак и СПО лучше)

Лучше пусть повысят надёжность “обычного” лока, чтобы он перестал сбрасываться на единственный отстрел самых крохотных ДО. Были бы ДО так эффективны ирл, все самолёты были бы ими завешаны, но нет, этого мы не наблюдаем.

Упд: самое забавное, что сдц понерфили всем старым премам (мираж и 23мл), но оставили двум относительно новым (39 и 21-93, у них одинаковый радар). Для любого человека с признаками разума бизон должен быть весьма сомнительным премом с двумя ракетами вместо четырёх.

Болы которые изначально как раз диполи?