[Траурное] МиГи-23 - усиление вооружения

Болы появились значительно позже распространения радаров на самолётах. Да и одиночный отстрел лтц/до ирл почти не встречается, так что большинство урвв заточены на защиту от помех такого типа.

Ни чё чё. Люди наконец-то начали подозревать что-то насчёт кайры

Чего?

Для начала, разработчики накосячили с радаром. Причем настолько, что самолет неиграбелен, пусть поправят
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/F6SUFzkrkix1

Да нет же не поправят, мне тут прямь баг репортер заткнуться по этому поводу велел, мол не ваше дело, как НАДО так и поправили. Короче самолет все, памятник чьей-то политической позиции в компании гайджин. При этом мои посты(далеко не только тролльские) система рандомно потерла, цензура.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/v7KxKIiQY7se

Доброго времени суток!
Не ошибка.

МиГ-23 (все версии) — добавлено автоматическое переключение режимов РЛС в зависимости от наклона антенны и высоты полёта истребителя в режимах поиска и сопровождения. Ручное переключение больше не требуется. Добавлено горячее переключение между РЛС и ОЛС в режиме сопровождения.
Обновление «Активный поиск»! - Обновления - Игра - War Thunder

Миг-23млд ен существовало никогда, понял, вопросов не имею.


А я не про млд

Да не то, чтобы заткнул. Просто указал, что именно это в патчноуте и было написано. Следовательно не баг.

Ну так этот кал летал, правда без ракет))))

Я не про репорт, этот репорт не мой, я его просто как пример привел.

С чего вдруг? Тут политика вообще не причём, потому что нерф сдц коснулся исключительно старых самолётов (миг23 и мираж ф1), а относительно новый су39 и совсем новый бизон не понерфили, хотя там буквально та же технология.

Без РЛС, ОЛС , вооружения. Из достоверного только пилот в кабине.

На ссу-39 там что-то другое по наземке емнип, а у бизона разве не нормальный ИД?

Простой мираж или прем мираж?

And? О нем кто то просил? Миг-29м 9-15 помню просили многие, а этот?

То что по совокупности ТТХ он хуже торнадо и прочих подобных боброштурмовиков на 11.3-11.0

Все миражи Ф1.

Пример чего? Все соответствует патчноуту, корректно ответили

Нет, кайра лучше Торнадо.

Чтобы кайра стала хуже, ей надо все УРВП убрать и нары тоже.

Видимо все, вообще мираж тоже жалко, вылетел ан томкете а они с старыми заднеракурсными матрами взлетают, видимо тут тоже угробили.