[Траурное] МиГи-23 - усиление вооружения

Обрати внимание: у су39 и бизона идентичная рлс “копьё-25”. Да, бизон тоже может работать по земле, разве что ему нечем.

Странно вчера СДЦ у прем миража включалось без проблем

Так и перезарядку Абрамсам ни кто не просил, все хотели нормальную броню и живучесть.
А по поводу хряка 141 достаточно тем было. Действительно много людей его ждали

Репорта по теме. Я и говорю, что так задумано и они не будут исправлять буквально.

Там другой нерф как я понял

У копья разве не допплер?

У миража сдц работает корректно и держит на фоне неба в этом режиме. Только что проверил.

1 лайк

Ну так это в принципе можно и без примеров кидать. Как они написали, так и сделали, хоть изменение и пахнет чем-то коричневым.

Там не нерф, а ап. Это имеется ввиду автоматическое переключение при срыве СДЦ. И наоборот, если цель ушла вниз

А у кайры разве есть теплак 50х кратности?

ахахаха

Многие просили 9-13 в нормальном виде, а смт вообще из ниоткуда в игре появился. Было примерно ноль причин добавлять настолько современный самолёт. Самое забавное, что из-за смт всё Су-27 на СПО помечены как миг29.

Это еще что, я на спо периодически вижу ф-18, которого как бы в игре и нет.

Слабый торнадо с загрузкой , как 4 кайры и с кучей подвесов , ты на ней играл вообще ? У ней 4 подвеса под урвп/Каб/урвв , а теперь сравни с панавией

Это радар на харриере 2 и ф-20

Его радар ан/апг-65 стоит на ф20а и ав8б+

На F-20 собственный радар. На каком то из японских фантомов может стоять APG-73

Улитка такая улитка.

Ну если у тебя руки из таза, то да. Наверно это ап.

А для нормальных игроков это нерф.

Как тебе Теплак поможет уничтожить ЗРК с Бревнолета торнадо Лазерным Кабом? Будет гайд?

Игра считывает его , как ф-18