[Траурное] МиГи-23 - усиление вооружения

4 Лазерных каба определенно лучше Двух Х29Т и Двух Каб-500кр.
Да, да верим, Поверил!

Конечно играл и даже сейчас кайра лучше.

Уже сравнил.

Покажи бой с попаданием каждого парла по цели сначала. Потом будешь говорить о нерфе/все радара.

3 фаб500м62 и праведный гатлинг не забывай.

Штурмовка с пушек против кроталей

Ну такоэ

Кроталей больше нет, они надеялись высокоточки и спят.

Так мне тут предлагают штурмить ЛКАБАМи против Панцирей.

Люди, которые на лкабах ни одного боя не провели и вообще понятия не имеют что это такое.

Так против канцырей легко, надо просто какать диполями, у канцыря рассыпается картинка и слетает прицел, сколько раз уже было.

Чел… Он просто переключится на ОЛС, и тебе уже ничего не поможет.

Сколько диполей надо чтобы 40-60 секунд держать Панцирь в подсвете для лкаба?

Это я ещё отбросил что надо как то заход построить, чтобы кинуть Каб в панцирь, не словив Зур.

Л-кабы с нормальной высоты летят больше минуты. Тебе точно хватит ДО на всё это время? А если твоя бомба долетит и панцирь возьмёт дублёра, тебе тоже хватит ДО на время до повторного попадания?

Но он рейджквитнет, а не возьмет дублера.

Вроде так и должно быть. Там какой-то модуль в РЛС одинаковый.

Там ракеты и так не попадали. Смысл?

У F-20 APG-67 а не 65

Ага, верим)

Те самые рейджквиты) когда у челов в сетапе 3 ЗРК с дублерами)

Когда там два спавна на панцире, потом два спавна на Тунгуске и все это закрывается спавном на стреле)))

Панцирь-ass1 на СПО видно сразу, а дальше респа они не уезжают обычно, так что можно при первой возможности кидать л-каб на респ, а через 20с второй кидать,чтобы забрать дублёра.

Так как ты скинешь лкаб то? У тебя ограничение на скидывание на 0.9 маха.

А лкаб пока не увидит лазер летит как ФАБ)

Я вообще понятия не имею как после серии нерфов Торнадо на нем играть в ТРБ)

Ну я говорил про людей которые в игру играют, а не в сетап зениток. Какой же рб кал ору просто.

После ля-рояля может и не попадали, но уже патча три минуло с тех пор. Попробуй, короче. Сомневаюсь, что с шести ракет ты сделаешь хотя бы два фрага из-за нерфа радара.

Его нерфили? Он изначально был слаб. Маринфлигер ещё давал какой-то шанс на использование особенностей арл наведения, но все остальные торнадо никогда не пользовались успехом в штурмовке.