[Траурное] МиГи-23 - усиление вооружения

Да.

Сперва - уменьшили дальность захвата лазера ГСН кабов.

Потом - ограничили скорость сброса Лкабов.

В момент выхода, да даже после выхода панциря - он ещё был играбельным.

Сейчас кусок говна.

Сомнительная бимбочка , как по мне , расстояние захвата цели низкое

Безусловный плюс , вообще не спорю , в этом он лучше торнадо и довольно сильно НО! У торнадо есть теплак и более лучший подвесной контейнер, что является сильным плюсом в погодных условиях нашей игры , и даже так х-29т является большим преимуществом , из-за тв наведения , но теперь обратим внимание на другие моменты , у торнадо ты можешь брать с собой урвв и у тебя впринципе прилично больше подвесов , и автоматически становишься не кормом для условных вертолетов и вражеской авиации , кстати есть у лкабов ограничение по числу махов на сброс?

Так это все кабы нерфанули а не его конкретно.

Она не “сомнительное”, она говно, ибо мажет регулярно даже в идеальных условиях.

Ну да, только у него кабы это единственное почему он сидит на 11.3.

И в принципе единственное вооружение.

Так-то да, но недавно она меня прям порадовала сочным фрагом, и я стал о ней лучшего мнения , но главный ее плюс в виде тв гсн становится минусом , из-за плохой дистанции захвата , тебе банально быстрее тот же ГБУ 10 довести до цели, чем ждать пока у тебя гсн соизволит произвести лок

Ну так в этом и суть, и даже почти в упор она может мазануть.

1 лайк

Толку от урвв, если нашлемки нет, а без радара их не навести на цель нормально? Толку от большого количества подвесов, если ты ни при каких обстоятельствах не успеешь их использовать?

И да, в большинстве режимов штурмовой торнадо — корм.

Чем тебе урвв от Парла, а теперь и от арла помогут?

ФАБы? Серьезно?

Для того чтобы кидать ФАБы я лучше фантом возьму.

Да

Ну про пушку и фаб-500 у кайры было же серьезно.

Я про пушку и ФАБы ничего не писал.

Умного вооружения на Кайре и Торнадо одинаковое количество - 4 подвеса.

Это я к челу выше.
Ну так то да, но у кайры ракеты подальнобойнее, а у торнадо теплак.

От парлов поможет матушка земля и хорошая в сравнении с кайрой СПО, от арл помогут диполи , ты вообще видел сколько у тебя их в подвесных контейнерах? Хоть всю катку спамить можешь. А 9л тебе пригодиться , чтобы ответить атакующему , или сбить условный вертолет без угрозы для себя , потому что когда на кайре я вижу самолёт я гребаный сельский форсаж устраиваю и ухожу от погони , причем часто безуспешно , из-за нерасторопного разгона , так что это сильное преимущество , ты хотя бы имеешь шанс кого-то сбить

А это типо уже за вооружение не считается ? Это так-то плюс в сравнении с пустым местом у мигаря , у которого напомню - 4 подвеса всего

Тогда это проблема , мне это ограничение на ф-16 очень сильно мешало штурмить.

1 лайк

Если ты высоточкой вырезал ЗРК, то больше ничего не мешает работать фабами и пушкой. Кайра или грач могут себе такое позволить.

Интересное мнение.

Так там чел выше сказал, что все зрк на дублях по условию задачи.

Ик-урвв, которые не мм2, не захватывают вертолёты через коэп. Никого ты не собьёшь аим9л.

Если ты не можешь применить вооружение, то это балласт, а не вооружение.

2 фаба типо ? Круто блин , а если ЗРК дублёр возьмёт , или обиженка после того , как я его убил захочет мне доброго вечера передать на условной Ито 90?

Не поможет, тебе надо летать высоко чтобы Кабы использовать.

Не помогут, нужно ещё в нотч встать что торнадо может не успеть сделать из за своих ужасных ЛТХ.

Так вроде 60 штук, это даже меньше чем у Кайры.

Опять враньё, там ещё можно на фюзеляж минимум два ФАБа подвесить, а вроде даже побольше.