[Траурное] МиГи-23 - усиление вооружения

Количество фабов как то тебя спасет?

На пути до кайры или грача ты уже должен был освоить противоракетные манёвры, так что на предельно малой высоте у тебя хватит возможностей избежать мстюна. Ниже 20м радиовзрыватели не работают, а достичь прямого попадания может далеко не каждый мстюн.

Не, давай не будем. У тебя кд меньше 1 и клуб 47, ты в этой игре ничего не понимаешь, даже впадлу объяснять.

на прем мираже вообще ничего по ощущениям не поменялось.

Теперь в режиме сдц цель захватывается автоматически в импульсном режиме, то есть без сдц.

ммм… ладно. я просто в АРБ если играю, то только в БВБ режиме, так как радар просто бесполезен

База. работает уже с десяток лет в этой игре. Ээээх, воспоминания, как вводили Т29\30\34 и почему-то именно пакетному Т29 “забыли” добавить боеукладку в дамаг-модель) Или когда ис-6 вроде на 6.7 завезли. Или когда су25 на дев-сервере был 9.7, народ предзаказал а на основу уже на 10.0 вывалили).

2 лайка

К бвб это тоже относится. Не сказал бы, что радар бесполезен, потому что раз в год и парл попадает, да и расчёт оптимального расстояния для пуска мм2 и тем более 530е пригождается очень часто, особенно в АСБ.

ну сказать честно это база для большинства ммо игр

причем прошаренный игроки обычно идут на волне, т.е. берут имбу, играют до нерфа и потом бросают и берут новую имбу

страдают и ноют такие как я - мне нравиться какая то конкретная техника и я буду играть на ней страдая =))))

1 лайк

Это я поддерживаю, порой бывает настроение выкатить не какую-то имбу, а конкретную машинку. Я тут в сквад поиграл, так сказать проникся “тридцаткой” и вкачал бтр80 в тундре(итальянский, там внешку прикольную завезли)

просадка статы не является для улитки поводом снижения бр. В игре есть куча техники с отвратной статой, которой бр не меняют. Просто народ перестанет на нем летать. А если у самолета, скажем, 100-500 вылетов в месяц, улитка на него внимания не обращает.

Это какая техника?

KF41, пума, кликбейт, хм1, лео2пл, пт76б

Что в твоём понимании стата? Для улитки стата это не КД, а заработок кошаков. Даже если она хренова играет, это не означает что она не на своём месте. До этого миг-23 был на своём месте, снижение заработка кошаков → снижение бр

1 лайк

И почему ты решил, что у них плохая стата? Улиткина стата учитывает не только КД, но и множество других показателей. Проще говоря, всё сводится к фарму.

Возвращаясь к 23м/мл/мла/млд, его фарм гарантированно просядет из-за нерфа радара, потому что фармить базы он не может.

))))

Потерпит

Много игроков видел с кд больше единицы на пт76б?
При этом фарма на ней ноль, у легких танков сниженный коэффициент фарма всегда

У ПТ бр не снижают очевидно из-за того что ей это не поможет.

Да и там совсем уже смешно будет смотреться.

ну во первых были прицеденты когда технике поднимали статку, поднимали бр, а потом на ней никто не играл.
Просто примера ради, есть су7Б и су7 бкл. У них на двоих чуть больше 400 каток в месяц. причем на бшке каток 100 из которых наверное 30 мои. На сервере. Кд у обоих 0.2. И я не верю в то, что они прям фармят какие то деньги. Просто чем? на том же бре есть як28 который может бомбить трехтонками из стратосферы. Но бр их не трогают… Вообще много какой техники…

Откуда разработчику это знать? ))

Какая разница? Там на 2.7 зенитка из 60-х годов у швеции есть

а зачем пт снижать бр? там стаб, там неплохой ломик, и сражается это против КТ и пантер. А в одном из патчей ему камули починили. Хотя лично у меня с ними вообще проблем не возникало.
А кд низкий, ИМХО, потому что крабы играют.