[Траурное] МиГи-23 - усиление вооружения

Хз, визуально шведы не выбиваются из общей массы.

По ПТ-76 уж точно не скажешь что это машина ВМВ.

подняли статку равно подняли заработок, это не исключение

ну опять же, я не померю что фарм на су7 достаточен что бы его удерживало на 9.3

А какой БР должен быть у Су-7?

Откуда ты берёшь эту статистику?

у самолета без лтц и ракет? Ну явно не 9.3. Или по крайней мере носителей заднеракурсов и всеракурсво нужно коллективно поднять.
В АРБ это хотя бы 9.0 или 8.7. В совместных не выше 8.7 для обычного и 8.7 для бкл.

тандерскил, который типа мертв, но там там вполне точная стата

Это уже какой то скил ишью.

С чего ударник на 9.3. должен иметь УРВВ и ЛТЦ?

Миг-23БН тоже без УРВВ и ЛТЦ и вообще не 9.7 сидит.

Верим, поверили (нет).

От каких заднеракурсных ракет на 9.3 ты не можешь увернуться? Там в подавляющем большинстве случаев 9б/р3с/пили2 или типа того. Разумеется, внизу списка ты будешь чаще откисать от ракет, но на то он и низ списка.

Кстати, ему свободно можно добавить 12 лтц в центральном пилоне (они были у всех миг23) и выдать две р3с. Вряд ли сильно поможет, но немного облегчит жизнь.

После нерфа в этом патче его просто нужно к Су-7 опустить и забыть о его существовании.

Неоднократно предлагалось - никто не смог найти пруфов нормальных.

может с того что он воюет против всеракурсов? и что то аим 9 б на 9.0 ни у кого не чешется

сильно нагибает?
Альфаджет с ЛТЦ и баллистическим вычислителем сидит на 8.7. Очень слабый самолет?

потому что?

ну то есть буквально каждый бой. А вообще заднеракурсы и для самолетов 8.0 проблема, но мы опустим эту незначительную особенность. А то щас начнуться рассказы про то как легко и непринужденно ил 28 масит аим 9б.

1 лайк

Это проблема всех самолётов 9.3. Тейк не засчитываем.

Нафиг не нужные урвв.

На 9.0.

Потому что Тандер скил помойка с АПИ которое не работает.

Почему я не удивлён что про слабость Су-7 пишет чел, который литерели не играл не на одном самолёте другой ветки?) (5 ранг и выше)

9б и ниже попадается. Если правильно помню, то немецкий сихок их носит на 8.0. На 8.3 есть вотюр с радарками. Единственный смысл таких петард — удивить противника, не более.

Окей, самолет который штурмует чугуном стабильно играет против зень, с ик наведением в том числе. Тут тебе и обычный гепард с 8.3 который ему пасть порвет, и гепард с ик ракетами, который его гарантированно порвет, и че там на 10.3 по зеням? Я тут на 8.7 от роланда первого ракету словил, чуть инфаркт не словил, как там в борьбе с сусем, слабая зенитка?

и фраги не делают. Слабые натовские аим 9 б, сильные совесткие р60 , смотри не перепутай.

именно по этому стки игроков совпадают с статками на тандерскиле, а по технике не проверишь, но сути это не меняет, тейк не засчитан.

почеум я не удивлен что у чела у которого что ни совесткая помоечка с завышенным бром, то на своем ранге, что ни нато-имба с заниженным бром, то " он слабый, ты просто не понимаешь"
Дык это, проблема то в том что я не играл на другой технике не подскажешь? мне что то особенное нужно знать об скажем f5, что бы не говорить о том что это сильный самолет?
или откровенная помойность су7 и его бра, конечно что же оправдывается тем что у других наций тоже есть такая проблема?

слабые натовские ракеты, смотри не перепутай.

1 лайк

Так, стоп.

Ты реально считаешь что АИМ-9Б лучше чем Р-60?

Ага, верим верим)

Так будет какая то доказательная база?

Что Су-7 плохой?

На БРе где у большинства самолётов может не быть, ни ЛТЦ, Ни урвв.