[Траурное] МиГи-23 - усиление вооружения

в одном разраба могу поблагодарить - не дал скидку на 23мл 9го мая, сберег коины.

А еще они дозвуковые безфорсажные смешарики

урвв есть урвв. наличие богоподобной неотразимой аим9б сразу возводит любой самолёт в ранг неоспоримой имбы.

Но Когуар красивый))

А пантера вообще была моим первым реактивом году в 2013 наверно)

большинство джетов Корейской войны moment

ну а много смотрели на лтх того же ту14 или ту4 когда оставили их на 8.0?
Вопрос остается открытым, как на су7 летать против всеракурсов? Я как бы не спорю что аим 9 б может быть слабой ракетой, вот только интересный нюанс. Когда в теме про грача спрашиваешь, почему он так близко расположен к ф5, ведь ф5 его насилует, закономерным ответом идет, что ф5 это профильный истребитель, а гарч штурмовик, грач и не должен сбивать. Окей хорошо, когда задается вопрос почему на профильных американсикх штурмовиках со слабыми лтх и слабыми ракетами, баланс ровняет с профильными истребителями без всего этого, и которые на своих бр впосне все могут, то ну " уних лтх слабые, ты не понимешь, и вообще ты на своем ил28 просто ракету мансануть не можешь, а не то что они ниже по бру. И опять же, окей, миг 21с такой весь из себя тяговооруженный. А как он против всеракурсов сражаться должен? а очень просто, дадим ему р73, и пущай на 11 с чем то крутится. Л- логика. Кстати пример хороший. ЛТХ бизона его не спасли от попадания почти на 12.0

я прямо говорю что у су7 бр завышен. и да, аим 9, я напоминаю на 8.7, а носители что р3с, что р60 на 9.3. Или ты сейчас будешь доказывать имбовость як 38?

честно, встретил его впервые, даже не знал что он в игре есть, но инсульт словил. Уж слишком неожиданно в килкаме было увидеть роланд на 8.7

но тут всплывает вопрос. Франция конечно минор, судя по тому как я их в боях вижу, но, что делать на вертушке с 4х километровыми ракетами без спо, против этого чудовища? Или он прям настолько плох, что вертушки с 8.7 его максимум? типа, встреча с штурмом или если вертолет начнет диполями разбрасываться, и все?

так, ииии? Вообще нет проблемы? Ну то есть я же не говорю. что страдает только исключительно су7 и только исключительно советы. Может быть надо разгораживать самолеты на этом бр?

если бы лтх ничего не значили, я бы не горел с як 38. Если бы он после разворота не терял всю динамику, ценыб ему не было. А так лютый кал на 9.3 и его не спасет изменение бра. Он и на 9.0 будет страдать ровно от того же.
Я аим 9 привел как пример. Потому что в свое время знатно ж**а сгорела с них, пока качал на 8.0 марафонного грача. Ну тоесть для самолета на 7.7, на 8.0 они реально являются проблемой. Кого можно на 9.3 убить с р3с я вообще не представляю, учитывая как плохо реализуются р60 и р60м.

ну а я суммарно столько же на носителях р60м, и я отвественно заявляю что это кал, который отводится на любую лтц, и имеет шанс промазать даже без сброса лтц, просто потому что взрыватель при пролете мимо цели может не сработать.

м, сааб на 8.3 кстати тоеж очень слабая техника, по штурмовке су7 и в подметки не годится.

1 лайк

Ты о дозвуковых корсарах с заднеракурсными ракетами? Они ведь ровня истребителям да?

у скайшарка слабые лтх? А у демона слабые лтх? у сааба слабые лтх? Я напоминаю ксттаи, что это все очень хорошие штурмовики.
У альфаджета слабые лтх? он на 8.7 сидит с баллистическим вычислителем. Ну конечно он не самый быстрый, его и ла200 догонит, только это профильная штурмовка. Так а что в су7 такого имбового, что он на 9.3?

С каких пор демон штурмовик? Это истребитель.

Ага, кал.

Всеракурсная 30Г ракета на 10.0 кал.

Твердо и четко!

Как и любая другая ракета вплоть до Р-73 на 11.0 и Матра Меджик 2 на 11.0.

Я сам был против снижения его бра.

Но и я имею опыт уничтожения Тунгуски (а она поверь во всем лучше Ролонда) с немецкого Ми-24П.

Так что при определенной сноровке уничтожит Роланд можно.

Да, А-6, А-10 Су-25 надо на 10.7 в АРБ отправить, и все самолёты 9.3 вздохнут с облегчением.

Этот самолёт белая ворона, по нему судить о балансе не имеет смысла. Это как Маус в танках.

Я не понимаю почему разрабы ещё не убрали Як-38 из прокачки в принципе, потому что его забалансить невозможно.

Они не для сбития кого то нужны, а для того чтобы самолёт без ЛТЦ потратил энергию и ты его догнал, ну и совсем слепых противников сбивать.

На том же Ф-5Ц - стоят ракеты AIM-9E, которые чуть лучше тех же 9Б. А это уже БР 10.3 на минуточку.

Явно слабее Миг-17, который сейчас на 8.7 спустили.

да, на 7.0 у него из преимуществ только скорость. может ты говорил о скайхоке?

скорость. быстрее всех долетает до круглого и красного → забирает базу почти каждый бой → имеет хороший фарм по мнению разработчика → остаётся на 9.3 .

что не забирает у него хорошие штурмовые подвесы.

р60 не всеракусная, а р60 м, да, кал. Я не спорю что она в отличии от р60 хотя бы сбивает, но оногда от того как она принципиально от самолета с включенным форсажем отворачивает на лтц, прям вымораживает. Стрелять по бзлтцшным или зазевашвимся- фраг 80% случаев. Тут только угол правильный соблюсти, а дальше он не уйдет. Но вот если у человека есть лтц и iq выше 10, то скрученый газ+лтц и ракета уходит в молоко. У меня нет особых притензий к ее маневренности. У меня есть притензии к ее помехонезащищенности.

р 73 тоже отводится на лтц, просто в отличии от р60м газ сбрасывать нужно не по желанию а обязательно. Где вы все нашли у р73 помехозащищенность я не понимаю. Она маневренее, она не мажет на пустом месте. У р60м есть прикол что она может промазать по самолету котоырй не откидывает лтц, просто без причины, р73 в таких случаях попадает гарантированно. Но говорить что она не отводится, это как бы мда.

я так понимаю там общий принцип такой же как в борьбе с гепардом, когда она на пушках, то есть мансить из стороны в сторону. А зурами что делать? Просто нырять за деревья в момент пуска?

так я просто не ожидал его встретить, сколько не летал на 8.7 ни разу не видел.

на тему а6 не знаю, а грач себя по моим субъективным в арб лучше всего чувствует на 11.3 Все жмутся к земле. никто не ожидает залп с 12 стволов в лицо. На 11.3+ я делал стабильно 1-2 фрага. Вот на 10.0 его ф5 кошмарит и в хвост и в гриву.
Ну и а 10 тоже куда то туда же с его 4 аим9л. заберите.

его на самомо деле не сложно пофиксить. Он быстр, но он бревнище. СВВП но в режиме СВВП имеет грацию ми4. Его забалансить, это забрать р60 и отправить на 8.7, будет сносно. Чисто реализовывать автопушки/бомбочки. либо дать р60м и отправить на 10.3.

сам ф5 хорош. Это как если бы на як 30 подвесить те же р3с, и они бы прекрасно отыгрывались на своем бре.

а если не рассматривать явно трбшный самолет с точки зреняи арб?

скорость такая что в момент долетания до ближайшей базы перед ней уже приходится уворачиваться от лобовых очередей.
В прицнипе долететь до базы и сбросить бочки, это его интеллектуальный максиумм. Все бы ничего, но ил28 на 1.3 бр ниже может ровно так же, только в точке сброса он еще успевает развернуться и даже не словить ракету в гузно, если повезет конечно. на том же ранге есть грач, у которого подвес уже на две базки. На том же бре есть як 28б, у которого тяговооруженность лучше на порядок, и которому не надо шариться по земле. В общем не знаю я что за извращенцы фармят на су7, но низким им поклон за мертвую технику.

Чугун без вычислителей.

у тебя есть 3000 фн и хорошие лтх, что тебе еще нужно? вон суб тоже без баллистического вычислителя на бомбах, только и ракет нет, и хороших бомб.

У тебя есть достаточно мощные НАР и вычислитель для них. А не один сброс через прицел Naglazok Mk1. Либо 4 сброса через такой же прицел.

1 лайк

Ну кал, на Су-25 на 10.0, против самолётов без ЛТЦ.

Как и любая другая ракета без помехозащиты.

Так и должно быть. И также работает против всех ракет без помехозащиты.

Откуда взяться помехозащите, на ракете у которой ее ИРЛ не было?

В карточке и Дато майнах, ну и в опыте игры на ней.

Ни у одной ракеты в игре нет гарантированной помехозащиты, никто этого не заявляет.

Если бы такие ракеты в игре были - в это играть бы никто не стал.

Так ты пытаешься назвать его Убер самолётом для АРБ, а не я.

skill issue. для успешного применения р60(м) достаточно хоть немного использовать электрический холодец в черепной коробке.

вот пример попадания р60м с 4.7км

так можно задоджить абсолютно любую ик-ракету, если что. здесь проблема не в р60(м).

действительно, где? фов 0.75 после пуска это чисто по приколу, наверное.

skill issue. я на граче на его родном 10.0 выполнял пари “уничтожение 10” в арб.

сусемь) может играться и в арб, просто наравне с большинством самолётов 9.3 он требует думать.

вот и всё. фармит? фармит. в балансе, получается.

вот обленились со своей высокоточкой… а как до этого кидали?

на 10.0 я на граче пока долетаю до поля боя, самолетов без лтц уже не остается.

ну то есть ты мне хочешь сказать, что горящий самолет с включенным фарсажем менее контрастная цель, чем откинутый им, почти догоревший лтц?

ну не помехозащищенности, но она реально фанатично перелочивается на лтц, иногда до обсурда. Даже так, на горящие обломки ( когда закрылки или шасси отлетают они горят) на лтц, на костер на земле. Просто если ракете не понравится угол. А иногда в лоб без причины, без лтц)

в карточке есть. В опыте игры газ на ноль + лтц. И все.

я хоть раз говорил именно про арб? Я говорю в общем и целом, и чаще про ТРБ. Ну то есть, мне не важно как себя чувтсвует штурмовик в арб, у него может быть хоть сколько нихкий бр, но в трб у него же такой же. У нас конечно ввели раздельные бры, но очень выборочно, и далеко не на всю технику. По этому пока про бр в общем. тот же як 28 прекрасно себя чувствует в арб на 9.3, а вот для трб рейтинг спорный. подвес просто слишком слабый для режима.

Чел после файта. смотрит в другую сторону, без энергии на малой скорости идет без лтц, и деваться ему некуда. земля прям под килем. Такие фраги и я делал. называется пуск по зазевавшемуся. Ты мне еще покажи как с 7 км с высоты их пускать.

не любую, но р60м и газ не всегда нужно убирать. Ракета иногда даже по форсажным целям перелочивается на лтц. А иногда по мне прилетала р60м когда я откидывал лтц и скручивал газ в ноль. Тут еще великий рпу вправо влево может подкручивать.

да да, у всех у вас скилл с трамвай размером, один я безрукий, рассказывай сказки.

и сосатб. Проще говоря самолет посредственный.

км отвечающий за баланс, перелогинься, мы тебя спалили.
У советов штурмовки с 5.3 до 10.0 тупо нет. и да, в условиях отсутствия зениток любой самолет может разносить на любом бре.

Кидали не против радарных пушек или упаси боже ЗРК.