[Траурное] МиГи-23 - усиление вооружения

То есть демон это очень хороший штурмовик, а вот сусемь это “штурмовиков нет”?

исторично вообще-то. ирл их по две зачастую кидали из-за низкой вероятности попадания. полюбопытствуй, найди в кокпите миг21/23 переключатель количества р60(м) в одном залпе.

это какую урвв нельзя отвести снижением газа и отстрелом лтц? даже стингеры так уводятся, а у них защита от помех всяко поинтереснее будет.

лол, в 2024 чел верит в рпу. забавно.

сказка – ложь, да в ней намёк…

из любопытства полетал на сусемь-бкл сейчас, ему вполне терпимо при попадании в топ. как и вся серия су7/17/22 он слабо пригоден для бвб, но работать на проходах вполне способен.

ложь и провокация. ту2с (5.3) замечательно играется вплоть до 7.7, а на 8.0 уже есть ил28ш. с 8.7 начинаются лучшие среди сверстников вертолёты, а там и до 10.0 недалеко.

Ты забываешь про Су-9/Су-11. Верткие и быстрые самолёты, которые могут нести два фаб 250 или один фаб-500. Этого вполне достаточно, чтобы переубедить какого-нибудь непутевого танкиста точку захватить.
У меня до 8.3 как раз линейный Су-9 и стоит. Дальше уже Як-23, а в качестве ударной машины Ми-4

А что из штурмовки у советов есть в диапазоне 8.0-10.0? Ой, а там как раз Су-7 без какой либо альтернативы.

Ой, а кто мне доказывал, что он на 8.7 в балансе?!

А что не так он написал? Сильный самолет? В АРБ это корм в чистом виде, в ТРБ это посредственный штурмовик без средств противодействия ракетам ИК головками.

Не совсем клон. Р-3С нельзя запустить если самолет в вираже в отличии от аим9-б.

Они разные.

Почему?

@Grintvic блин, тяжело тебе наверное, как не увижу твое сообщение на форуме, у тебя корежка.

Давно можно, времена когда она не пускалась даже при 1G перегрузки давно прошли. Года три наверное как.

Я лишь говорил что швед есть на 8.3, но у нас уже стало нормой что шведы это ветка имб.

Точно не слабый.

Уверен? Не путаешь 9б с 9е?

Они одинаковые

Я не знаю. Они с пилонов не сходят пока самолет в вираже, либо летит с креном.

Ограничение по перегрузки сняли уже несколько лет назад.

То есть сейчас они сходят с пилоном без ограничений по перегрузке?

С какого хрена, что это стало нормой? И ты пыжился из-за всех сил доказывал, что эти пепелацы на своем БР 8.7 в балансе. И кто прав оказался?!

Ну покажи на нем результат в АРБ.

Когда я их использовал, у Р3С было ограничение на пуск при перегрузке.

Ещё раз, я говорил что он не должен быть на два шага выше бром чем швед.

Ничего другого я не утверждал.

Показать как базки бомбить?

Молодец.

Да… Тяжёлый случай.

1 лайк

Так як-28 и не предназначен для CAS.

Нет, помимо этого надо ещё лтц в нужную сторону откидывать.

Так и должно быть, так и делают все ракеты без помехозащиты.

А вот это уже выдумки, это в игре ничего кроме визуала не имеет и ракету на себя отвести не может.

Форсаж на самолётах имеет разную температуру.
Температура горения самолёта настолько низкая по сравнению с температурой работы двигателя даже без форсажа, что горящий самолёт в игре ракетой не хватается (если у него двигатель не работает).

А чья это проблема? Тебе на 10.0 дать Р-73 раз ты все равно не долетаешь? Такая логика?

Ты ныл сопли размазывая, что майтимайсы плохо летят.

А потом прямым текстом сказал что они в балансе.

Они теперь в балансе, и то не все. Шведов нужно к альфаджетам подтянуть.

Берем любой ЛТ с отличной подвижностью, и отправляем на топ и предтоп. А на возражения того, что они там будут крайне плохи, начинаем млеять о том, что можно видео показать, как на них можно точки захватывать. Ты примерно так сейчас выглядишь.