[Траурное] МиГи-23 - усиление вооружения

Так и есть, а ещё потом может дать бой самолётам. По ЛТХ он не сильно отличается от того же Миг-21ПФМ

1 лайк

Ты просил повысить БР всем машинам со стингерами.

Доказывал что ОЛС и Теплак полностью компенсирует разницу в зурах.

Кому он может дать бой? Сейчас сравнивать МиГ-21 с Су-7 и говорить, что у них ЛТХ одинаковые.

Ну у пфм и су-7 совокупность ЛТХ действительно похоже.

Су-7 быстрее, миг более маневренный.

Да, но не до уровня Стрелы. Это ты уже сам придумал и в который раз пытаешь эту свою фантазию мне приписать.

Ты никакой конкретики не давал.

Ты плакал что раз стреле БР повышают, значит и всем остальным надо.

Это все равно, что сказать Маус и БМР-1 имеют примерно одинаковые ТТХ. Маус более бронированный, а БМП более быстрая, а так по ТТХ они действительно похожи.

Да, Вау. Ты понял что технику балансят по совокупности ТТХ

Так если ты шары не в состоянии протереть, то конечно не увидел конкретики, хотя я на это прямо указывал.
Я на ваше нытье писал, что если на Стрелу ноете, что она гнобит самолеты без ДТЦ то и другие зуры по такой логике должны быть по вышены по БР. Но я никогда не писал, что их нужно поднимать до уровня Стрелы. Все это твои фантазии которые ты пытаешься мне приписать.

а где у тебя зрк на 9.3? на 10.3 только. И потом ты сам сказал это истребитель. Но с 3000 фунтовкой. Оч слабый самолет прям реализовывать никак.

а кроме демона в американской ветке других самолетов нет? А сусемь типа хороший штурмовик? Прям выносит. Сбивается правда вообще всем, при этом летит по прямой.

пол года не играл, вообще, захожу в тундру, делаю три боя в каждом из которых по 6+ фрагов без смертей. На четвертой и последующих 5 катках, мне отключает урон. РПУ нет, твердо и четко.

я не спорю, ту2С моща, но давайте тогда у немцев юнкерс есть с 1тонной бомбой, он тоже прекрасно играется со скольки? с 2.7? чеж тогда на арадо все гоняют?
Ил 28ш это летающий сарай, от арадо по лтх ушел вообще не далеко, и на том же бре есть ми4. И того выбор, торговать лицом против гепардов, которые с гарантией будут в каждой катке, или торговать лицом против гепардов, но с 4 птурами и шансом эти гепарды перемансовать. В одном случае шансов уйти от гепарда нет, в другом нужны просто очень прямые руки.
На 8.7 есть хорошие истребители, но не штурмовка. до 10.0 не далеко, но выкатая условный 9.3 хочется что бы всетаки было на чем летать. Я конечно понимаю что у советов сетапа 9.0-9.7 почитай нет. но всетаки.

мне вот нравится, что техническое наличие носителя целого одного фаб 500 считается перекрытием отсутвия ударников. ты уж тогда ту14т в пример приводи, у негож целых две фаб 1500. а то что на этом бре уже гепарды толпами ходят, это малозначимые подробности.

конечно конечно, на горящие обломки крыльев ракеты не лочатся.

как у него может не работать двигатель, если из сопла идет визуалдьный эффект форсажа? И потом помимо температуры есть еще и плосоксть сечения. У нас получается ракета выбирает отплеванный ЛТЦ против гиганского горячего пятна.

а ты не передергивай сказанное. недолетаю до поле боя потому что дозвук, и да, забаваня тема получается, р73 настолько имбовые что самолеты с ними чуть ли не на 12.0 отправляют, но сбрасываются они просто газ 0 + лтц. и это норма, и это так и должно быть. Ну так может не надо их хотя бы на 11.0 задирать? безлтцшому самолету что от р60 что от р73 разницы никакой. Да и тема была в другом.

не ты что , альфаджет с вычислителем на 8.7 это стоящее в балансе, су7 на 9.3 это имба, онжебазкиможеткрабить.

интересно а если бы условного грача или его прототип опустили на 8.7 (а у прототипа грача кстати ни р60 ни х25 , только чугун и баллистический вычислитель)
Тыб не пошел ныть что советам дали имбу? Тыб доказывал что он в балансе?

а у ил 28 типа нет? Все в точку летят?

он там был ровно 12 часов, но у натобоев взорвалось.

потому что за базки дают больше. Сильно больше. В аб две раскрабленых базки это примерно как 7 фрагов.

ага, не самолет мусорный, а руки кривые, очень удобное оправдание. Кстати не расскажешь как ты на стратофайтере с высоты бомбы без вычислителя кидаешь? у су7 б в отличии от бкл его просто нет. Или может расскажешь как ты после краба базки по низам выходишь на проход, при том что в момет пролета на базкой на ней уже вся вражеская тима? Ну или генальные невыдуманные истории как ты уворачиваешься от им9л в лобовых. Примерно там же где невыдуманные истории как ты мансишь аим9f на высоте.

тышто!тандерскил все врет! он же показывает что имбовая натовская техника имбует, а слабая совесткая посасывает. Ну у нас су7 имба, твердо и точка! Настолько имба что на ней не летает никто, и даже на бкл накапливается не больше 300 вылетов в месяц. То есть буквально на нем летают по 10 раз в день. Просто 1-2 очень упертых краба его мейнят и все. а на обычной бшке воьще 100 каток. Наверное от черезмерной имбовости самолета.

image
не, тут ты прав, базару зиро, с точки зрения тех кто против него играет это нормальная воздушная машиень, АКХМ, самолет.

2 лайка

То есть оцелоты это не ЗРК? Шилка с иглами не ЗРК? И против всего этого ажно один/два сброса без прицела.

ну а как як 38 без прицела отыгрывается? А как су7 б без прицела отыгрывается? Только они еще и истребители посредственные. А вообще мне нравится. У одного самолета ракеты есть, у другого нет. Спрашиваешь " а чему так" и получаешь ответ" ну эти ракеты жеслабые, ты не понимеашь, там всего 10/15g. А тот же су7 может маневрировать 10-15g? Он может мансануть ракету пущенную с 2 км? или ты скажешь что демон бревно, которое не перекрутит су7?

1 лайк

Перегрузка поражаемой цели примерно в три раза меньше перегрузки ракеты.

Су-7 по скорости улетит и ничего демон ему не сделает.

У них есть прицел для наров.

Су-7 бревнолет, который при малейших отрицательных перегрузках рвет крылья.

Су-7 не может за счет своей бревнистости штурмить на большой скорости. Поэтому его подловить ничего не стоит.

Прицелы есть, но нары (С-24) порезали в говно. Теперь даже прямое попадание, часто просто попадание.

У су7 время виража меньше чем у миг23м

зависит от изначально й скорости су 7 и дальности пуска. А ил 28 от им 9 б тоже на скорости улетит кстати?

а нары это ультимативное оружие? они не делают “попадание” ?

не, может конечно, вот только цель нужно еще увидеть, зайти на нее, натобои скромно забывают что не у всех есть волшебные контейнеры с тепловизарами с 10.7 начиная. и что прежде чем поразить цель ее нужно обнаружить, а в случае чугуна это реально 300-500 кмч, что извините боевые скорости поршней с 5.7

Как хорошо, что разрабы это всё делают до скидок.
Хотел сначала взять трама на др, он улетел к панцирю - отменяется.
Из за казуса с трамом захотел взять миг23м - он стал полнейшим бревном - отменяется.
Теперь цель купить мираж

пожалей французов, а то от твоего хотения его тоже занерфях ХД

Слушай… Мне тут подумалось…
Если уж на Миражах Ф-1 сумели вкорячить и запускать через контейнер Х-29Л…
Может и немцы, когда-то, чисто в порядке эксперимента, советские ракеты пытались сдружить с Торнадо?

Да, он улетит минимум на шаг БР выше, т.к. оставаться на одном БР с Кайрой, у которой только 2 Х-29, нет контейнера, да ещё и ЛТХ зашакалили - перегиб.

Но всё таки, это будет весьма жирный (в хорошем смысле) подгон немецкой штурмовке.

А уж если на него сумеют поставить хотя бы две Х-29Т с Фиттера (Су-22М4) - то вообще огонь.

Ну блин, что я могу с собой поделать)