[Траурное] МиГи-23 - усиление вооружения

миражи их просто пускали, но не наводили.

нет, они даже норды и маверики в них не интегрировали, тем более какое дело им до советских ракет?

image

Наводили.
Через АТЛИСы.

фото миража с окнтом и х29 есть?
я видел только с х29.

Норды интегрировали.
Просто в более поздних модификациях.

Остались от ГДР, а выкидывать хорошую ракету жалко.

пруфы?

Момент.
image
Под брюхом - АТЛИС, с колпачком на оптике.
Под крыльями - Х-29.

Сам под.
image

понятно

За торнадо пока не могу найти фотки, пороюсь в истории - может где-то там завалялась статья о лазер-нордах на Торнадо.

А то я уже нашёл даже то, что на Миражи Ф-1 с АТЛИСами их ставили в ирано-иракскую, а про Торнадо - как вычистили всё.

Да, они с помощью миражей и х29 объекты всякие бомбили

Ля чо надыбал.

СайдвиндерыЛ, с лазерной ГСН.
Такую можно и как УРВВ и УРВП применять.

Быстрая-пребыстрая ракета для подавления ПВО.
И пилоны под Маверики/ГБУ не занимает.

А что опять сломали для мигов? Или может это просто кого-то принесли в жертву для кого-то чтобы кое-кто нагибал и качался?

их полностью сломали. лтх полный мрак. небольшой манёвр, скорость просерена. ещё и радар нерфанули. миги 23 можно по истине назвать теперь худшим джетом на своих брах

миги 23 всем теперь уступают по лтх. миги 21 лучше. с такими лтх никогда не взяли бы на вооружение миг 23 ибо проще и дешевле было миг 21 модифицировать.

Аа, так это нормально (см вторую часть сообщения), как я и говорил, так что смиритесь

за один щелчок просто один из лучших джетов сделали одним из худших. я на таком калле давно не летал

Кто-то должен нагибать.

А для этого надо чтобы кто-то выступал в роли жертвы.

Где-то прибавилось, где-то убавилось

нагибают теперь клоункеты. им фениксы апнули. чилл двухкнопочный геймплей под пивко теперь ещё легче.

Ну что и требовалось доказать