[Траурное] МиГи-23 - усиление вооружения

ну и фантомы эсс я так понял. они радарки тоже апнули, они теперь лучше у земли работают. воробьи неплохо так теперь бахают. пендостанчики наплакали насколько я знаю. вырыли где-то доки

1 лайк

Это предсказуемо, вспомнить хотябы изменения СПО, типа реалистичнее.

Западные СПО только лучше стали, а советские вообще отказали, не говоря что в ми-24 и вот в су-22 СПО 15 понизили на СПО 10 которое в реалиях игры даже гепард не видит, вообще никого кроме некоторых самолётов

В сегодняшнем микропатче ему еще и отвал крыльев добавили. Это совсем немного ручку от себя дал. При этом включено демпфирование.

Спойлер

Этот текст будет скрыт

СПО-10 как раз радар сопровождения видит, спо-15 не видит ни какой

Это прям сегодня? По положительной перегрузке он 100% не может крыло сломать. Там запас до 12,5G, при максимальной которую можно выжать в ~11,5. Это по доку тому

мда… такой самолёт ни в жизни бы не взяли на вооружение с такими лтх. это бред

1 лайк

Это прям только что. Я в СБ зашел, думаю че горевать, попробую полетать, а там такая запара. Вчера такого не было.

Вот с пылу с жару, я оторвал крыло, но вернулся и сразу опять сломал в элементарной боевой ситуации
Датчик стоя на аэродроме показывает отрицательную нагрузку

Спойлер

https://youtu.be/nzJPAs0XXjs

Это на каком крыле? А по-умолчанию должен быть 0 или 1?

А кто на 10.7 использует захват с радаров? Сразу пуски и всё

Ну придумать свои “документы” никто ж не запрещает в своей игре

У меня почему-то всегда стабильный урон, при этом на земле я ни разу не пиво. Чем же ты заслужил такую немилость брюхоногих?

Эффективность штурмовика имеет два внешних ограничения: расстояние до поля боя и качество ПВО. Вплоть до появления радаров на 7.7 зенитки по своей сути примерно одинаковы, то есть ту2с штурмятся примерно в одинаковых условиях в промежутке 5.3-7.7. Немецкий бомбер с 2500кг бомбой сильно зависим от спавна, потому что летит очень медленно, поэтому его нельзя применять на таком же промежутке бров, что и ту2с.

В свою очередь ил28ш даёт качественный прирост штурмового потанцевала, потому что к 4 по 500 может взять и 4 с24. В большинстве случаев зенитки неподвижны, то есть уязвимы для бомб с большого расстояния, а в условиях отсутствия зениток штурмиться просто.

Ложь и провокация. У советов полный сетап на 9.3: бмп-3, т72а, шилка-м4, як38м/су7бкл. Я ещё беру ми24а, но ему на 9.3 уже душно.

Лишь БМП, заполнение а не танк.
Т-72а вообще не танк, халявный фраг, хоть и получше убогого, всмысле т-64А, Шилка которую только ввели, а ты хорош, обыкновенная Шилка с самыми дешёвыми ракетами у которых меньше всего взрывчатки и попадания ты будешь получать чаще чем однотонной бомбой на голове тигра.

И 2 самолёта (шутка не удалась)

Итого сетапов нет.

Норм танк. Вперёд едет, неплохо стреляет, какой-никакой удар держит, достаточно дымов, есть ЛД, есть фугас даже в стоке. Какое-то время я на нём кд2 держал, но сейчас уже ниже. Понятия не имею, чего его все так недолюбливают. Если замысел в том, чтобы его никуда не поднимали или даже понизили, то танк прям говно, вообще не играется.

У меня иглы стабильно попадают по самолётам и наносят фатальные повреждения. По особо живучим не жалко и дуплетом пускать, ещё на сантале привык. Пушки действительно грустные и разброс ощущается преувеличенным, но для борьбы с вертикальными сойдёт.

Знак “/” означает “или”. Оба самолёта имеют хорошие нары с вычислителем, вся сложность только в выходе из особо крутого пике, но к этому можно привыкнуть.

Создал баг репорт, прошу саппорта
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/5gVOVgsS9PaI

Шутка хорошая хоть и старая.

И едет) (враги давно на точке)
И стреляет) (но не способен ваншотить)
И удар держит) (и никогда не взрывается от попадания в его сторону)
1694204673471
И дымы есть) (за которыми ты скрываешься и никого не видишь а тебя убивают)
И даже целый лазерный дальномер появился как вершина технологий)
А какой обпс, который аж скачивать надо, даже кумулятив в стоке, ой, фугас.

Ну даже не знаю, может его недолюбливают те кто на нём играет… вперёд ты что-то пытаются… хотябы раз танкануть или даже убить…

А теперь вспоминаем что на его уровень подняли т-64А, который хуже, а это значит что т-72а могут и до 9.7 поднять, так-то у нас есть т-72а на 10.0 и 10.3…

А т-72б когда-то был на 9.7, и дело не в птурах

Попадают? Ну может и так, хотя нередко от них от трети до половины уворачивается, но что-то у меня и по 2 попадания и ничего фатального, там взрывчатки нет, чем там физически можно нанести урон? Обычно или улетают или помощь.

Да фиг там по авиации с пушек, уже с 8.0 не актуально, но был бы снаряд против техники в борта (или рлс круговой).

А то был момент стою жду врага за домом, выезжает гепард, естественно у меня преимущество по нему первее стрелять, но я ему оранжево/пожелтил всё, а он с 1 пульки подкалибера ваншотнул в бак…

Потом ещё на лётке меня кошмарил, подкалиберы и далеко и быстро летят, поди на нелетайке подлети.

Я имел ввиду что самолёты как дополнение, они не у каждого есть, у меня таких нет и до них мне как до Пекина раком, да и не нужны они мне, а если б и хотел, долго очень качаться.

И с каких пор у су-7 вычислители?

Так это не репорт, не является ошибкой)

Демпфирование включено, оно на то и придумано, что бы не дать пилоту сломать пополам самолет. Пускай настраивают.

влезу =) у него ИХ ИРЛ не было
мог, но не было

А я писал где то что были?