[Траурное] МиГи-23 - усиление вооружения

грач. Буквально. смысла в су 22 нет никакого. 6 р60 имели бы смысл, но в арб он на 10.7 а там встретить кого то без лтц уже проьблемно. Он полезен в сб, потому что пока грач делает 1 вылет, су 22 успевает раза стри сгонять и еще в стратосферу при необходимсти забраться но в трб он хуже грача.

я так понимаю на СПО этот дальномер видно, да?

а еще они не должны работать по технике в принципе, это ракеты прости мостов и сооружений. Ну и да, было бы так, ракета была бы очень эффективной. Условно дрон соотрядника включает лцу, союзный грач пускает хшку с 10 км, и отворачивает, а лцу ведет союзный дрон, но к сожалению мда. А нас если ланцет введут, небось тоже нужно будет от первого лица им управлять, пока управляешь самолетом.

а в чем проблема, опять Слабые натовские кабы, сильные каб 500 кр? Он в полигоне тшку забирает при том что падает в 100 метрах от нее…

а ничего что это порезали уже давно ? теперь ни капись. ни су25т переспамливать ракетами не может.

если зениток нет, да, а так приходится жаться к земле, какие то маневры закладывать, да можно хоть 8 реализовать, только на большинстве карт цели глазками на проходах искать надо, тут тебе ни зума ни теплака.

это кто у него сверхзвуковой? Я х29л догнать успеваю пока она до цели летит. Там в лучшем случае скорость 1100 кмч, что на фоне скорости грачав 1000 с полными пилонами, слабо, уже чисто потому что если собьют грач, хшки самоликвидируются.

извращение.

о, это опять спитч из разряда " всмысле у вас нет зениток, а как же кв2? стреляет же? стреляет, и снаряд мощьный." Да турель может сбивать, но это на шесть такой краб сесть должен, это раз, два, ему в разы проще попасть по гиганской туше ил 28, три, на 8.0 почти все быстрее чем ил 28, а значит с догоном проблем не будет, ну и вишенкой, если этот овощь когда у тебя 850 кмч кинет в хвост тот самый слабый аим 9 б ты ничего сделать не можешь. У тебя на 855 крылья ломаются от скорости, а на 850 от маневра. Ни уйти, ни мансануть. сказки про турельки, это из разряда удачи. турелька так же спокойно делает попадание. А вот любой прилет по ил 28 это с гарантией оторванный хвост, или пожар крыла.

Спойлер

image
image
image
image
image
image

Слабая натовская летка. гигачад су 22 м3… который буквально есть у немцев такой же 1в 1. Но да опустим подобные мелочи.

почему же? если кто-то не играл на советах и не покупал грач-К, то до первого грача такому игроку очень и очень не скоро получится добраться, а полковой су22м3 сам по себе выкачивается.

вот би носитель 6 всеракурсных 30г урвв на льготном 10.3 занимался уничтожением круглого и красного вместо аннигиляции всего летающего…

за фраг дают от 450 до 600 очков, а за базу 600 или типа того, то есть за один вылет на урвв су22м3 может забирать 2700-3600 очков вместо 1200. думайте.

все радиодальномеры видно на спо, это не только су7/17/22 касается.

ложь и провокация. ракета изначально создавалась для поражения самых разных целей, в том числе малоразмерных и подвижных. именно поэтому кайра и шквал имеют сопровождение цели.

чел, не позорься. твои скудные познания не только об игре, но и о технике выставляют тебя далеко не в лучшем свете.

просто у тебя примерно ноль понимания вопроса использования свободнопадающих боеприпасов, пускай и корректируемых. кабы на а10 – далеко не самый простой в применении боеприпас.

бред. вихри всё ещё можно пускать дуплетом, их всё ещё 16 штук, они всё ещё достаточно быстры, чтобы успеть перехватить вражеский зур на безопасном расстоянии от самолёта.

skill issue. если ты дойдя до ил28ш не удосужился освоить самые базовые механики, то тебе уже ничего не поможет, дальше будет только хуже.

ты даже ни одного боя не провёл на подобном самолёте с кумулятивными ракетами меньшего калибра, чем с24. зуни значительно хуже с24, это очевидно сразу после первой попытки их применения в бою.

всего-то устранили ключевой недостаток су22м3 – недостаток лтц, незначительное отличие, действительно. ну и движок значительно хуже, но это же мелочи, правда?

1 лайк

Звучит смешно.

ты ни панимаишь!!! ИМБА_НЕКОНТРИЦЦА!!!

Чем больше иконок тем типо круче? Так ты определяешь силу самолёта в штурмовка?

Спойлер

ты конечно главные имбы в штурмовке нашел.

10.7, но как бы ладно.

пошли восхитительные истории как су22 всех нагибает, ага…

когда недочего докопаться, он дописывает чужие мысли и насмехается над результатом. В чем у меня познания скудные ? В том что у улитки нет понятия экипажности и ракеты которые с носителя пускаются вдаль, а наводятся на цель корректировщиком, в игре наводятся носителем? И по аналогии ланцет если введут будет упралвяться с носителя. Сам пукнул, сам посмеялся.

слабые кабы на а10, сильные фаб 500кр, смотри не перепутай.

ты все еще летишь на цель при этом, зеня все еще может заехат за дом, ей не обяательно их перехватывать. Им все еще ограничили колличество пусков за раз, все 16 ты не выплюнешь как раньше.

чел научился одному трюку, и теперь всем доказывает что это штатный способ. Ну ок, давай так, я на глаз кидаю бомбу под танк, и мне не требуется польщоваться довольно неудобным бомбовым прицелом.
И с 4х киломентров птурами с быстрой перезарядкой на аэродроме все еще отрабатывать эффективнее чем с самолета, который А- ловит своим хлебальником гепарды, для которых этот маломаневренный сарай с флаттером на 855 кмч является легокой добычей, Б даже если удалось условно удачно отштурмиться, нужно слетать на аэрором перезаряиться и все по новой, тогда как ми 4 может птурить прямо с респа, ми8 может птурить прямо с респа, и ми 24 тоже может птурить почти с респа. Какой смысл тащить тот же ил 28 на 8.7 когда еме и на 8.0 плохо? а на 8.7у советов в принципе штурмовки нет. никакой.

я людей убивал с с5. Давай, расскажи мне как аналог с8, не может делать фраги.

Эм, да, немецкий су22 буквально лучше, что ты там говорил, у синей команды нет штурмовика на 10.3 с таким же колличеством мощьных ракет, при том что у немцев буквально есть он же но лучше? Биполярочка не мучает?

у тебя зуни слабые? А ну да, щас опять будет сказ про имбовую советскую штурмовку, и слабую натовскую. И вообще у нас тут вся игра про советов, а советам все чего то нехватает… не, я это в очередной раз слушать не хочу.

Может научишься смотреть БР в разных режимах. Сейчас у некоторый техники БР в ТРБ и АРБ отличается.

ну может быть не они слабые, а просто ты в них не смог?)

покажешь мастер класс?

Зуни на самолёте без ЛТЦ против стрелы? Однозначно.

Ты до нее даже не долетишь.

а где ты в трб базы нашел? Человек конкретно сказал про то как су22 фармят базы

Можно продемонстрировать жёсткий раскид КАБов против стрелы и Тунгуски? На А-10 в ТРБ.

куда уж мне крабу, я даже такую неоспоримую имбу как су7 не осилил

Короче, прокачай США, покажи нам все как штурмить, ты же у нас тут такой гигачад.

2 лайка

хорошо что ты признал, что твои навыки и понимание игры оставляют желать лучшего.

Ты не понимаешь кабы на А-10, ну кидать кабы на самолёт, который с ними еле 600 кмч летит.

Ну вот эти вот крутые.

А Шкиперы на А-6 видел?

Бомба с двигателем!
Имба же! Кошмар какой.

Продадись нате и не стыдятся.

1 лайк

да. Скорость не важна