[Траурное] МиГи-23 - усиление вооружения

Речь об сб, которое ты сам зачем-то упомянул. В сб у су22м3 10.3.

Что сложного в пуске всеракурсных ракет по преимущественно крупным дозвуковым целям? 90% ик-ракет в АСБ запускаются из слепой зоны, то есть защита от помех больше не помеха р60м.

Носитель мог их наводить мог? Мог. Вот носители и наводят. Вопросы?

Покажешь мне воздушный запуск ланцета? Они с земли запускаются если что, неуч.

Тв-кабы на любом дозвуковом самолёте 10.0+ слабы, независимо от страны производителя.

Залп из 20 урвп она ни за каким домом не пересидит.

Как ты определяешь угол, под которым уже можно кидать бомбу? На самолётах с бомболюком (ил28ш или ту14, например) это очень важно.

У большинства наров появился очень большой разброс, при этом они всё ещё кумулятивные, а не фугасные. Крупная фугасная ракета всегда будет лучше мелкой кумулятивной.

Только количеством лтц, при этом у него движок на тонну или типа того слабее, а при увороте от стингеров мощность движка важнее количества лтц.

И да, повторю:

Забавно как челу говорят что Кабы бесполезны на дозвуковом корыте.

А он в ответ начинает писать что мол мы имеем ввиду что все кабы на всех самолётах вне ветки СССР говно…

ИМБА_НЕКОНТРИЦЦА! ты же тоже в рандоме только и делаешь, что уворачиваешься от кабов с а10?

Конечно, приходится с пушки сбивать кабы, чтобы не умереть.

Вроде некоторым норм…

Извини конечно, но я отличий кроме как во времени подлета до цели не вижу.

Все такая же работа с 6-7 км как и на ГБУ-12.

Определенно эти кабы что то поменяли (нет).

Только тут дистанция до цели 6-7км, а не высота, потому как хоть как-то эти реактивные бомбы энергию набирают.

Да, и вот ещё…
Как гордый обладатель Маринефлигера, не хотел сыпать соль на рану Торнадоводу, но ты спрашивал, как штурмить Торнадиком по низам.
На видео - Мираж, но принцип тот же.

1 лайк

Спасибо, я лучше харкну в Кроталь Х38МТ с 14 км и буду писать что все в балансе, чем страдать вот такой фигнёй.

1 лайк

верните наш миг23!

Теме +
После нерфа неиграбельное нечто
Снижение на 10.0-10.3 только спасет.

и кого ты собрался снижать до 10.0-10.3 и в каком режиме? ниже 10.7 с 6 р60м нельзя.

Сшный Фантом без ЛТЦ против МЛД. Ух аж вспомнил этот мед, когда МЛД только ввели и они резали все живое. Только вот тогда у МЛД не было 60М. А сейчас есть. И спускать МЛД и МЛ ниже F-4E это полная ахинея.

Давайте сразу на 1.0, пусть режет бипланов всеракурсками.

и фантом с нормальным радаром такой “ГЫГЫ”
Я в АСБ летаю в 80% каток в принципе врагов не вижу. Но конечно щас пойдут восхитительные историю о том как су 22 нагибает все и вся.

форточку открой. На улицу выйди, траву пощупай.

ээээээээээээээ, погоди, а не ты ли мне доказывал что 16 спайков в панцирь это " не имба, потому что спайски слабые"?
20 урвп? То есть весь бк в одну зеню, и потом на перезарядку. 1 фраг за вылет. ГЕНИАЛЬНО. Имба каких свет невидывал.
Ад 4 который может спокойно сделать 4+ фрагов за бой, а10, обычный грач, все это меркнет и бледнее перед диким и неудермимым спамом всего бк в одну зенитку. Котоаря до кочи будет не одна, но мы опустим такую малозначительную подробность. Опять у нас сильный имбовый СССР, и слабая ничего не могущая ната.

Glaz mk10 обладает прекрасной способностью, по первых показывает куда упадет бомба, а во вторых при каких углах ее можно выбрасывать. Я даже в цифрах не скажу, там и так все интуитивно понятно. Но конечно для того что бы с бомболюка отпускать бомбы, нужен обязательно прицел. А то что ты из пологого полета не можешь менять направление броска по горизонту, то есть если противник сильно правеее или левее точки прицела, меняй заход, это как бы не важно. Что что бы нормально разглядеть в прицел противника. нужно лететь на километр, тоже не важно, что такого бобра сбить когда он не пикирует и не жмется к земле в разы проще, тоже не важно. У нас тут гигачад ил 28. Именно по этому их кстати в трб никто не юзает. И вообще у нас тут дозвуковая помоечка с флаттером на 850 кхмч и прочностью хрустального графина > чем 3 носителя птуров с дальностью в 4 км. Кстати жду рассказов как при попадании на 9.3 (сетап 8.3+) ил28 мансит ик ракеты.

я не знаю у какого большинства. Советские нары всегда были косыми вплоть до с24. И чет как то ничего, фраги делались. Майтимаусы тоже косые кстати? а то я по точности особой разницы с с5 не заметил. А что до реализации фугасныйх ракет. ЭМ. ответь ка мне на такой замысловатый вопрос. В каком радиусе от танка должна упасть с24 что бы его забрать? Безотносительно фольги. Это то же прямое попадание в крышу, только с шансом того что стлов, гусеница, прицел сожрет весь урон.

шта? Ладно, тут опять слабые немцы немогут в убирание ручки газа в 0.

ну так если они бесполезны. дайте мих первому грачу. Он тоже дозвуковое корыто. Но у нас же тут великая и могучая х29т разносит вселенные, а видимо каб500 кр, который выше по бру это вообще ликвидатор всего сущего.

С его нынешними лтх, радаром и потерей энергии и скорости при вираже
Ему в пору будет с фантомами крутиться, выше 10.3 вижу только выдачу ему р73 с нсц как «игровую условность-баланс»

Почему нельзя?
Синим с их «балансом» нанытым везде можно, а нас нельзя?

1 лайк

Тут вопрос об отношении и легитимности улиток к игрокам.
Технику которая была куплена за столь небольшую, но ИРЛ мани сумму, они убивают в хлам, до неиграбельного состояния.
Нарисовалось два вывода
Либо плевали они на нас и наше мнение
Либо плевали они на нас и наше мнение вдвойне

То есть опыт ПИлотов ДОРЫ ничему не научил?

В АСБ на 10.3 только фантом-Ц, а он мусор.

У каждого самолёта с бомболюком, который не ту2, наибольший угол возможного бомбометания свой, так что на глаз ты сможешь бомбить только с дистанции поножовщины. В то же время бомбовый прицел позволяет попадать бомбой в пиксель с нескольких километров + использовать штурмовой взрыватель. Механика в текущем виде хоть и абсурдна, но эффективна.

Ложь и провокация. На полковых ещё два года назад по вычислителю можно было положить любой нар ровно по прицелу с предельной дистанции работы этого самого прицела. Лично мне доводилось ракетой с25о забирать Роланд с 5км примерно в то же время. Разброс добавили патча два или три назад.

Для стингера этого недостаточно. Для стингера нужна размазанная бочка, а наибольший радиус размазанной бочки обеспечивает сильный двигатель.

Как ты собрался их наводить? Л-кабы, наверное, можно как-то присобачить, но тв-кабы он никак не может наводить. Все остальные грачи, кстати, имеют каб500кр.

Если что, все кабы можно сбрасывать только на скорости ниже 1М, а это дозвуковое корыто легко и непринужденно держит скорость 0.85М даже с полной загрузкой в горизонтальном полёте, то есть по эффективности применения тв-кабов приближается к условным фантомам/ф16/миг29смт/су17м4. Тот же а10 начинает самопроизвольную разборку уже на 800кмч, если вообще её достигает (не достигает).

Потому что это четыре всеракурсные 30г ракеты + 2 хороших парла против 9.0-9.3, где почти ни у кого нет нормального СПО и средств противодействия. Если что, 10.3 сейчас очень часто играет в топе и это, скорее всего, надолго.

Ну синим не мешает в это же время иметь у себя на борту на 8.3 ЗУРВВ на своих самолетах
Да хоть и беспонт
Но на тех самолетах что против них уйти от них достаточно сложно на близкой дистанции
Те же истории с прицельными комплексами, необоснованно задранный бр у некоторых советских вертушек и тд
Невыдача двух ракет УРВП сухому «в качестве баланса».
Все это вкупе и говорит о том что понизив ему бр до 10.0-10.3 ничего страшного не произойдет