[Траурное] МиГи-23 - усиление вооружения

Не произойдет от слова «вообще»
Игроки даже не заметят и схавают

ты понятия не имеешь, о чём говоришь. ты не провёл даже одного боя на носителе аим9б/р3с.

если у советов исторически нет даже импортных прицельных комплексов вплоть до поздних модификаций су30, то тут уже ничего не попишешь.

это у каких, например? у советов что ни вертолёт, так сразу достаточно сильный аппарат. ты поймёшь, в насколько комфортных условиях находятся советские вертолёты, если сравнишь их с вертолётами того же бра у других наций. спойлер: скорее всего у других наций на том же бре будет в несколько раз меньше птуров, при этом сами птуры хуже, при этом кроме птуров там особо ничего и нет, а советы в то же время вместе с птурами берут нары и ганподы.

а тебе 4 мало? разумеется, 6 лучше 4, но это стало бы жирным поводом выдать синим что-нибудь ещё, от чего ты точно будешь не в восторге.

сказал человек, который выше 9.0 особо-то и не летал. если что, миг23 есть ещё у немцев и у венгров, а таких противников ты точно не захочешь увидеть.

Какому?

Видимо, су27см

У него и должно быть 4. У всяких Су-32 есть доп пилоны. И там 6.

Тогда я не понимаю, кому чего не выдали. Объективно самая сильная и активная штурмовка на топах, но всем чего-то мало. Как сказал в своё время Соломон Давидович, у жадности две сестры — давай и давай.

а то есть, я тебя понял, ты предлагаешь в бомбовый прицел искать цели с 5 км. Я даже слушать не хочу насколько это “эффективно”
И да, прикинь к каждой машине нужно искать подход.

а у нас давно у бомб разброс отключили?

факт в том что он А- есть, Б- посмотрел бы я на тебя как ты рс132 или как они сейчас называются, белке в глаз накидываешь. С5к всегда были косыми, с8 тоже не с первой ракеты можно попасть. А с24, с да с вычислителя жмет в точку а на глазок это уже извните отдельнй трабл. Кроме того много зависит от начальной скорости пуска. С 1200 кмч они реально летят точнее.

вс е еще не вижу проблемы. или у стингера не ик наведение? А как же " любую ик ракету можно сбросить убрав газ в ноль и откинув лтц" Простите, а как от стингеров тогда БКО вертолетов ирл спасало? Вертолет тебе размазанную бочку не сделает.

вот только не говори что каб 500 на граче является имбой а агмы на а 10 слабые.

и что ? Это как то отменяет уязвимость носителей к пво? Или такая проблема есть только на а10. И потом да, что у а10 стата не просаживается, она даже выше чем у грачей. Интересно почему? Может скорость не главное?

ты уж определись, хорошие они или " ну это нормально что они на любой лтц отводятся.
Тот же су 22 хоть и имеет 6 ракет, но у него 12 лтц. 12 карл. этого хватит что бы мансануть 2 ракеты от силы. Попробуй р60ми с су 22 сбить тот же а 10. Если на штурвалом а10 сидит не овощь у тебя это не получится. ну а истории " ну у тебя же автопушки есть" это уже из категории а че вы на фантик ноете? у него же тоже автопушке есть.

Могу умею практикую. Мотай сразу на 3:20, а лучше посмотри полностью.

https://youtu.be/Tx4ylBLE2XU?si=OFJr8swcxdnfjAcJ

Если кидать по одной, то разброса нет.

Ни разу. Надо пристреляться и будешь попадать каждой первой ракетой.

Любую ик-урвв, а не просто любую ик-ракету. Ик-ракеты земля-воздух куда лучше защищены от помех. Открой таблицу характеристик всех ракет в игре и сам сравни.

Кабы не имба, но на граче они всяко эффективнее, чем на а10.

Потому что средний скилл у игроков на разных нациях тоже разный. А10 просто не летит сломя голову с шашкой наголо подобно грачам, а отсиживается в стороне. Грач тоже может от расстояния работать, но это не так весело.

Ты мне ещё две сотни сообщений назад доказывал, что надо как-то отделять 9.0-9.3 от всеракурсных ракет, а теперь обеими руками голосуешь за игру на страдальце сусемь против пониженных по бру миг23м/мф/мл/мла. Ничего ничему не противоречит?

Жееесть 3 дублера просрать, чтобы приземлить парочку пилоток. Мне было бы жалко.

Мстюну ничего не жалко ради приземления летающего угнетателя.

а, теперь уже исторически? А исторически что первый леопард против т72а был? Или исторически гепард должен быть на бре тунгуски. ну не было у немцев радиозениток во времена шилки. исторически у ту2 должен быть каб. Допотопный, на подобии фриц х, но должен быть.
У нас тут игра не про историчность. а про баланс.

ми 4. Ведро без маневренности, до недавнего частенько попадала протим м247 и вик 40, против которых шансов нет никаких.
Ми8 у которого ровно такие же птуры, но бр на 0.3 выше. просто с нифига за удовлетварительные ЛТХ. ми 24 вообще на 8.7 а птуры теже и их столькоже. Все бы ничего но “слабый” алуэтэ висит на 8.3 и у него хоть и 3х километровые птуры, но зато финоминальная маневренность и против него не гепард, а шилка, которая и с 3х км ему нормально накидать не сможет. У немцев вон буквальный клон ми8 есть.
НУ а на 9.7 нас ждет… еще 1 ми 24, у которого бр выставлен вообще по приколу. типа, на тебе птуры на 5 км, но против тебя гарантированно будут роланды. Которые конечно очень слабые.

а у синих типа всего мало? Где там жирный повод выдать советам самолет с баллистическим вычислителем на 8.7?

я в боях f5 тоже особо видеть не хочу, но меня никто не спрашивает. Опять же, вот вам и автоматом подгон синим, или что, если и синим и красным, то не надо, вот только синим…

в чем ее самосильность и самоактивность?
у нас уже натовские истребители- бомбардировщики не летают? Только грачи толпами?

ситуативный фраг когда ты заранее знаешь что там был человек. Попробуй так же в каждом бою?

пошли “механики” да?

мммм. То есть у нас тут баллистический вычислитель уже и не нужен вовсе? Правильно? ведь надо просто пристреляться.

ну понесла к**ча по трубам, кабы на дозвуке без зума на 11.0 эффективнее чем кабы на 10.0 с зумом и захватом цели.

о, опять пошла песня, это не самолеты посредственные/ не на своем месте, это просто скил у игроков за разные нации разный. Можешь не продолжать, я тебя понял.

ведь у него как на а10 есть зум. Ведь есть же? Да?

а причем тут сусемь и понижении? в теме поста предложено усилить вооружение а не срезать бр.

@Columbus_13 Почему эта тема прошла модерацию?

А как иначе? У красных с теплаками всегда было плохо, тем более с авиационными. На самолётах до сих пор теплаков нет, если это не су25см3, ладно хоть для вертолётов сделали.

Всего лишь вертолёт с лучшими птурами на своём бр. Точно страдает.

Всё ещё лучшие птуры на своём бре.

Птуры всё ещё хороши, но теперь к ним добавились с5к в товарных количествах, которыми можно сделать дополнительные два-три фрага. Ни один другой вертолёт 8.7 так не может.

Может, сам не раз так делал.

Посмотри на все остальные вертолёты этого бра. Они будут почти во всём хуже ми24а/п. Но откуда тебе знать, если ты только на советах играешь?

У них все штурмовые подвесы дозвуковые и кумулятивные. Среди исключений только бродяга-Г и норд30, но они попадаются очень редко и совсем близко к топам.

ИШ на 8.0 для тебя какая-то шутка? На скидках стоит недорого, ещё и угнетает всё живое во всех режимах.

И правильно делают, что не спрашивают. Ватник не просто плотно прирос к твоей тушке, он и пронизал тебя насквозь, так что теперь ты у советов видишь только проблемы, а остальных только достоинства.

Вообще-то да. Панцирь закрывает небо для синих и красным больше никто не мешает. Поиграй на топах, полюбуйся.

Не знал я заранее, что там кто-то есть. Увидел маркер и по прицелу кинул. На глаз ты так не скинешь никогда.

На дистанции поножовщины можно и на глаз кидать. С24 на расстоянии меньше километра летит точно по прицелу, разве что требуется незначительная поправка влево/вправо, потому что ракеты уходят по одной.

Ты не летал за синих и понятия не имеешь, о чём говоришь. Пока что твоё нытьё исключительно в интересах красных лишь подтверждает моё утверждение о разном скилле разных частей аудитории.

Хоть раз попробуй в этот зум что-то разглядеть, ладно? Если что, львиная доля бродяг запускается с наведением от 3го лица, потому что в прицел ничего не видно.

Найди доки, сделай предложение.

Так говоришь как будто каждый бой от фритц х помираешь)

Не примут тему)

2 лайка

Не, мне понравилось круче (но не от разраба)

Спойлер

image

1 лайк

во первых, в чем они лучшие? Дальность, максимум. В остальном их давно уже порезали. Теперь они управляются не просто как пьяные, а как в усмерть угашенные. Перевести с одной цели на другую их нужно ооочень аккуратно. Как летали медленно так и летают.
И тут больше всего вопросов к носителю. Он ЧУГУННЫЙ. У меня отдельная ненависть по отношению к ми4, чисто потому что я его качал еще тогда когда вертолетное пве было вертолетным пвп.
И ладно, по совокупности того что он дичайшее бревнище но у него неплохие птуры. ему еще 8.0 допустимо. Опять же только в контекте того что м247 улетел по бру вверх. потому что при попадании вниз списка он сбивал его с 5 км спокойно. Даже от гепарда нужно очень активно максить. На вертолете который себя то не несет.
Опять же окей еще на 8.0 ми8, тут уже динамика лушче чем у мертвой лошади, а птуры те же. Но вот ми24 с 8.7 я не очень понимаю. ДА он отыгрывается эффективнее, но это не значит что его прям нереально сбить, и он нужнее на 8.3 Хотя на 8.7 почему то гепарды берут реже, так что окей. Но вот ми 8 на 9.7 это реально цирк, как и ми 24. +1 км птура + предтоповые зенитки.

назови мне хоть одну причину почему буквально любая зеня попавшая на 8.7 не может сбить ми 24 на с5к.
Вопрос второй, помимо того что вертушки на нарах в принципе не эффективны, и того что с5к есть и на 8рке и на ми4, скажи мне, дорогой. А ты у них урон где нашел? Они же мало того что косые, они при попадании нередко не домажат. Это помимо того что вертолет который полез работать нарами разберут с обычных ЗПУ.
Это уже поверх того что А ЗАЧЕМ, ЕСЛИ ТЫ МОЖЕШЬ СЕСТЬ И ПЕРЕЗАРЯДИТЬСЯ? Вот просто зачем? заход на нарах, даже если ты каким то чудом сделаешь 1-2 фрага, это гарантированная смерть.

если он слепой и зависший? Может. И тут эффективнее енисей. я тоже сбивать на 3 км. Только если он начинает мансить, шансов его сбить почти не остается. И не надо мне рассказывать про невероятную имбовость шилки. Я против нее играл, это шлак.

против них и пво слабее.

ммм, трагично. А что там у советов? Много штурмовых подвесов? на каждом самолете небось по 3 тонны чугуна. и чугун у советов же можно сбрасывать быстрее чем на 1м? У советов же сплошь и рядом сверхзвук, да?

нет. что ты, имба. У нас же прем самолет = линейный. и да шутка, там с5к. На бомбы вычислитель не работает.

слабая натовская летка, дада…
Мне вот интерсено, когда советам дают условный грач на 9.3, тыж не бежишь говорить что дали что то стоящее, или стрела когда была на 9.3, тоже. Ты бежишь ныть про то какие они на 9.3 имбовые. вечные срачи про то какой панцирь ультимаивный это отдельная песня.
Где я сказал что проблемы только у советов? И почему если проблемы не только у советов, о советской ветке нужно молчать? Дело само собой не в том что я на ней играю, я же ватник. Ну так получается и тебя не нужно спрашивать, когда миг 29 рвет рандом?

АХАХАХАХХАХАХАХАХ… Боже… научись его контрить. А потом рассказывай что и где он закрывает. Вам же нато боям что нужно? Что бы можно было из стратосферы высокоточку раскидывать вообще ни о чем не думая и собирать фраги мешками. А баланс, он для слабых. Но когда вас заставляют думать, тут начинаются проблемы. Панцирь не закрывает небо. Его можно законтрирть. Конечно если ты не летишь прямо напролом.
Ну и да, я играю на топах, и? Летка там с обоих сторон примрно с одинаковой интенсивностью летает.

Спойлер

СЛАБЫЙ натовский зум. СИЛЬНОЕ советское отсутствие зума. Смотри не перепутай.

1)лень
2) это не имеет смысла
3) я прочитал про ту бомбу которую имел ввиду, мало того что об испытаниях известно только то что они были, она еще и с ик наведением, так что фуфуфу. у нас на земле нет целей с 1000 градусными сигнатурами.
4) я это сказал не потому что каб там реально нужен, а так чисто примера ради
5) захотят введут
6) тема про то что бы ил 28, ил28ш, ту14т, як 28б ввели РЛС наземного обнаружения а як 28б в принципе рлс, висит с плашкой " передано разрабочикам" уже больше года. А тем временем этим популярным и востребованным машинам даже кокпиты не завезли ( ну кроме як28, но ты понял).

я не говорил а визжал когда каждый бой помирал об норды. А фриц икс, это тема из разряда, " ну дали и дали" че бубнить. правда если бы что то похожее дали советами, начался бы вой, но да ладно.

не, ты чего, примут, в голосовании она победит, получит заветную плашечку, и ничего не произойдет на протяжении… сколько у меня тема про ил28 лежит? Года под два уже наверное?
Не даже так, сколько одобренные игроками темы лежали на старом форуме?
Сюда писать что то в предложку большого и глобального смысла нет. Вон щас с патчем сломали получение опыта на модификации в АСБ. И что?
Разрабы бросились это фиксить? нет конечно. Зато репорты по теме сломавшихся наклеек и их фикс рассмотрели тут же.

Хммм, алует наверно только против Шилки воюет, да?)

Чуть чуть капну своим мнением, не нужным но все же, ошибка от разработчиков ввод панциря, нужно было дать ТОР, и пару промежуточных, этого было бы достаточно. Но разработчику (по моему мнению), нужна была машина рычаг давления на сообщество, так им легче управлять НО это ИМХО

Есть ещё крутые отмазки сейчас вот под спойлером

Спойлер

image

А она тут и была

Они что только против твоей шилки играют? Что за бред.

Да и сейчас на 9.3 есть иглы, которые вертолеты прекрасно сбивают.