[Траурное] МиГи-23 - усиление вооружения

а у нас часто в рандоме солянка происходит? А извините забыл ещ 57-2 китайский.

тор нужен был в любом случае. Хотя бы потому что технику не дали стране производителю.
А так да, панцирь это очень сильная техника. Тут как бы вопрос в том что он и контристя вполне себе, и тут же его все пытаются затребовать нерф. либо раздать его всем подряд.

а против ми24 оцелоты. Причем как недавно выяснилось есть еще роланд 1 который тоже весьма могет против той же 24а. Опять же. таета тоже не слабая тоже на 9.3. а игла у нас не отводится лтц кстати?

Я вкачал всех советов (не на всех играл + рачьё так что стату можете не смотреть) и скажу так, аналоги панциря должны быть, но аналоги должны работать в ОБЕ стороны, а не в одну

проблема в том что помимо панциря, есть еще весьма слабая в штурмовке летка. И грач с 4 х38мт это конечно не плохо. Но и не хорошо.

А ты уверен что у нас все остальные ветки всегда против СССР и Китая воюют?

И у китайской ВЗ рв снаряды есть.

Ну а его просили именно с этими ракетами? Ищите аналоги, нет так не вводите
F-14а ввели с фениксами, а аналога не дали (конкретно по ракетам и радару), по хорошему надо было

вот мне тоже интересно. Я лично так то тоже просил см3, но чисто теплака ради. Х38 мт на дозвук могли бы и не вводить, но как ьы да. По итогу 11.7 на дозвук. спасибо как говорится.

При этом аргумент " ну у него же они есть" не котируется. на ка 52 тоже х25 есть, и на ка50, и на ми 26. на восьмерку они тоже вроде вешаются, но их почему то не дали, хотя козалось бы, лазерный урвв которому нужно непрерывно подсвечивать цель и не то что бы с большой скоростью летящий

1 лайк

они дольше сохраняют скорость и летят дальше. на 8.0 больше ни у кого нет таких же птуров. что-то похожее у тех же американцев появляется на 8.7, например.

разве? на 8.3 нет сетапа, а на 8.7 уже есть. по эффективности ми24а уступает только z11wa, потому что у него нереальная маневренность и теплак.

это буквально лучший вертолёт 9.7, потому что лучшие птуры (8шт), соэп, есть р60м (самое то отмахиваться от обидчиков). ah1d/e/f имеет теплак, но у него птуры вдвое медленнее. все остальные вертолёты значительно хуже. в среднем у них птуры в разы хуже и их в разы меньше, хотя и попадаются экземпляры с 6ю птурами.

наличие мозга у вертолётчика позволяет ему построить заход через слепую зону зсу и избавиться от неё в первую очередь. геймплей на вертолётах всегда был скиллозависимым, тем более на нарах, так что ничего нового.

вычислитель. на ми4/8 его нет, то есть слишком много наров уходит на пристрелку и промахи.

во-первых, это весело.
во-вторых, это деморализует противника.
в-третьих, в отсутствии зсу (они наелись фаланг и спят) это может быть вполне эффективно.
в-четвёртых, в конце боя ты можешь успеть сделать дополнительные 1-2 фрага, но при этом не успеешь умереть.

если он начинает мансить, то в шилку в движении он точно не попадёт, а шилка может стрелять значительно дольше, чем вертолёт может пускать птуры.

почти каждый первый матч – солянка. стараниями улитки гепардоподобные зсу есть почти у всех, у кого они когда-либо были, так что синие вертолёты вынуждены штурмиться в абсолютно тех же условиях, что и красные вертолёты.

всё преимущественно сверхзвуковое и фугасное (х25мл/х29л на каждом первом штурмовике 10.0+).

вообще-то много. каждый первый штурмовик за советов от 10.0 и вплоть до самых топов несёт более 3.5т чугуна.

нельзя, как и буквально всем остальным.

у советов каждый штурмовик либо околозвуковой, либо сверхзвуковой.

так они и были имбовыми, и остаются. я тебе это ответственно заявляю, как игрок с почти тысячей боёв на граче и с почти полутора сотнями боёв на стреле.

но он же действительно ультимативный… его рлс сопровождения видит только спо су25см3, но он в одной команде с панцирем.

панцирь для этой игры абсолютно избыточен, тот же тор куда уместнее. противостояние с панцирем, который выключил поисковую рлс выглядит примерно следующим образом: появился на самолёте и через 6 секунд поймал 95я6. в случае с кроталем или фларакраком ты хотя бы получаешь пинг от спо, а тут сразу зур в лицо. новоиспечённому ф16ам в этом плане должно быть проще, но это один-единственный самолёт вообще у минора, так что на общую картину не влияет.

в полигоне каждый горазд, а ты в бою попробуй. ах да, у тебя же ни одного носителя бродяг. в бою этот зум ни разу не ультимативен. при этом это всё ещё дозвуковая кумулятивная ракета.

Ничего не понимающий игрок с выкаченными 4+ ветками до топов. Эксперт по всем машинам и вооружению с недокаченными советами.

Смотри не перепутай.

2 лайка

если ты вдруг обо мне, то у меня только три нации до топов (Штаты, Союз и Франция)

Это было образно)

то есть т72а и бмп3 у этебя " сетап есть"
А т10м+т55А + что ни будь с бра пониже, я типа бмп1 и 906, это сетапа нет.
Ну по самолетам понятно что нет, это спасибо улиткам за не завышенный бр у як23и як30д (пожалуйста не надо мне доказывать что они в балансе, я не хочу слушать про то как самолеты с лтх 7.7 нагибают летку на 8.7-9.7 включительно)

  • ми4/8 вот тебе и сетап. В качестве зени либо ничего, либо 37-2, либо какой ли будь ла200/ла 15.
    чем тебе не сетап?

а всреднем ми8 амт здесь как? и да, мне нравится " у него конечно есть теплак. но зато птуры медленные" ну классика что тут сказать. А трама тоже есть теплак, но зато сам он медленный. У су25т есть контейнер с зумом ЕГОНАДОСРОЧНО НА 11.3 НЕ НИЖЕ, ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ х29т 2 шт И ПАЧКА ВИХРЕЙ НЕ ОСТАВЛЯЮТ НИКОМУ И ШАНСА НА СОПРОТИВЛЕНИЕ.

Напомни а что у нас слепая зона, если вертолет буквально СЛЫШНО а у зсу есть такая штука как КРУГОВОЙ ОБЗОР. Даже на мной активно поливаемых шилке и енисее радар можно перевести в режим кругового обзора. Ты кому в слепую зону заходить собрался? Вулкану?
и потом

чел. с набашенного пулемета с 800 метров не попасть по вертушке?
А и да, на тему того что слышно. у меня сломались наушники, я уже пару недель играю без звука. Так вот, ертолет идущий отрабатывать нарами это корм даже для глухого.

А толку?

Спойлер

стрелять с них в упор можно и без него. Как и леща отхватить. А стрельба с кабрирования это бред и перерасход боеприпасов.

интересно в чем же сложность? Я как то гепард на ми 4 умудряюсь в прицеле держать, во время гипперактивного маневрирования. покачивания вправо/влево сбивают наводку и позволяют не терять цель. Так что если у тебя алуэте не может одновременно мансить и вести птур то это скилл исшу.

то то меня в 90 процентах случаев кидает в советокитайскую команду.

на дозвуковых самолетов. И да хшки все еще заставляют носитель торговать лицом, не позволяя отвернуть от цели.

а кроме штурмовиков и того что они дозвуковые? Или типа фантом уже чугун не несет?

мне нравится эта формулировка, при том что у советов их всего два. Один является невероятным мусором, а у второго просто 3 модификации и три клона, которые почти не отличаются по ттх, но при этом немного различаются по подвесам.
Но тут уже опять же история про 16 слабыйх вертолетных спайков/ 4 слабые агм65, и 2 гигачад х29т/4 мегагигачад х38.

а статка низкая, потому что игроки крабы. Смотри не перепутай, сильный пилот на слабом а10, слабый пилот на сильном су25.

он сильный. а не ультимативный. Его легко переиграть.

а олс не видит вообще никто, и?
Погоди, ты реально не видишь панцирь на радаре? И его рлс обнаружения тоже? И его ГИГАНСКУЮ тушу в контейнер с теплаком? и его вообще не маленький ЗУР?

быстро огледел поля боя, и тут же вдавил вниз

ОХ УЖ ЭТИ СКАЗКИ.
Боже. 1300 кмч, это так же 21км/м, опустим что ракета идет на 1300 не всю траэкторию и что ей нужен и разгон и она замедляется когда блок отваливается.
Но, даже если ракета идет по максималке у тебя с момента пуска есть 45 секунд перед тем как зур долетит. Какие 6? у тебя спавн в 15 км, даже если ты летишь тупо по прямой быстрее чем за 30 секунд ты даже при большом желании его не поймаешь. Вот о чем я и говорю, голову включать не хотим, изи фраги высокоточкой через теплак хотим, а панцирь на 15 км ракеты телепортирует. Это еще если он в спавн смотрит а не крутит башкой по кругу.
в 100% случаев, если человек после спавна либо пикирует либо разворачивается, зур до него недолетает. на 20 км зур не долетает. В воронке над панцирем зур не долетает еще на меньшиее расстоя, кроме того там не работает рлс и олс.

как и су 7.
Ну и да, аргументов на то что у одного самолета есть камера и зум, а у другого наведение через илс пилота с “камерой” без приближения… ну и конечно слабый автозахват если ты примерно в сторону противника ткнул, против сильного наведения лазера ручками/ тыканья в землю по выходящему из под обстрела юниту.

авиационный когда заканчивал, эксперт?
Чел, у меня в отличии от вероятно тебя, у есть личная жизнь, работа и учеба. Мне некогда выкачивать всю технику всея вартандера, я сюда " под пивас" захожу поиграть. Тебе не кажется что 4 выведенных в топ нации, это не повод для гордости, а повод задуматься?

Молодец, так и играй дальше под пивас.

Зачем пришел на форум что то доказывать, если по большей части не понимаешь о чем говоришь?

А я это как повод для гордости не выставлял.

Акцент был сделан на то что ты ничего об технике в игре не знаешь, а не о том что это “круто”.

Вновь все в ног на голову перевернул…

ничего? ну то есть, у меня нет глаз. могов, да? я не могу выкатить эту технику в пробник? Один ты у нас мудрый еда, который попробовал все, и теперь кроме как у тебя права голоса быть ни у кого не может, даже если ты несешь полнейшую чушь?

Знаешь со стороны многое может казаться имбой/отличной машиной

Вот я например сидел качал Тигр УХТ, думал имба и буду с удовольствием играть.

По итогу я очень разочаровался в этом вертолете и практически на нем не играю…

Так что все твои выводы по карточке и полигону не стоят ровным счётом ничего.

Учитывая что у меня прокачены советы, немцы и американцы.

То да, мое мнение явно весомее твоего.

выводы разрабов которые понерфили трам, который был на 10.0 " в балансе" видимо тоже ничего не стоят.
А его тоже " нельзя" было трогать.

как например с панцирем, про который массово ноют люди которые на нем не играли. А он контрится просто, но ныть про него не прекращают.

весомее для кого? У тебя что не советская помоечка, то имба. что не немецкая имба, то слабая.
яж с тобой не в первый раз на этом форуме срусь. идут года, ситуация не меняется.
альфаджет на 8.7- стоящая машина, а су7 на 9.3, вы что, его опускать нельзя, он там в балансе.

Короче, мнение есть мнение, и я бы принял аргументацию, почему так и так, но тыж просто утверждаешь. Кабы у тебя слабые. А почему слабые объяснять не нужно, тыж опытный, ты все знаешь, так что в доказательстве твои утверждения не нуждаются. В полигоне гбу8 тот же 2с6 с 300 метров подрывает. В онлайне не так? может и не так, но тыж об этом не скажешь. Для тебя же очевидно.
Это как с фалангами, по карточке это отличные птуры. И они такими когда то и в правду были. А потом их понерфили, так что при смене цели которая дальше 3 градусов, у тебя будет не то что срыв наведения, ракету начнет колбасить как пьяную. Она и так не по прицелу летит, а тут все совсем плохо становится. Зато по карточке все хорошо. И я об этом рассказываю. А ты? Насмешка на насмешкой. и пяткой в грудь себе бить, за 20к боев. Ну и зачем мне твое мнение тогда?

1 лайк

Тебе то откуда знать какой он?

Ты не против него, не на нем не играл.

Ты клоунаду тут уже третий день устраиваешь…

Пруфы били, пруфы, мне твое болаболство надоело.

Наверно только фаланги понерфили, да?

Не все птуры/урвп на новую физику перевели, а именно взяли и понерфили ТОЛЬКО фаланги.

Ну просто Разработчики ненавидит советскую технику и только для нее новые нерф-механики выкатыват.

Все верно же?

Да, его нельзя было отправлять на корм панцирю. Потому что он ничего панцирю сделать не может.

Не только панцирю, любой ЗРК с 11.7 в принципе.

ты забыл про шилку-м4 и як38м.

т10м слишком зависит от матчмейкинга, внизу списка он абсолютно неиграбелен на фоне т55а. в то же время на 8.7 собирается наиболее полный и вариативный сетап, там с десяток самых разных лт/ст/сау/вертолётов и истребителей. да и 8.7 куда чаще играет в топе.

не вижу у тебя хотя бы одного боя на су25т. в то же время у меня на нём под 200 боёв в рб и сб. полетай, потом рассказывать будешь.

далеко не единожды подобное проворачивал. средний скилл по рандому очень и очень низкий, так что это не так просто, но проще, чем кажется.

сделай хотя бы два-три фрага нарами без вычислителя. я подожду.

вертолётчики в рандоме поголовно летают с закрытыми кокпитами (фатальная ошибка) и из зума не вылезают, так что если вертолётчик не смотрит ровно на тебя, то он беззащитен.

давно пгз04/09 не гепардоподобная зенитка? пушки те же, радар по сути такой же.

у синих на всех самолётах (за исключением крайне редких носителей норд30) установлено дозвуковое вооружение

а ты попробуй против стрелы побомбиться, имея максимум 90лтц)

это который мусор? на котором ты ни разу не играл?

и у которого 3 модификации и три клона?

16 спайков ни в каких мыслимых обстоятельствах не дадут тебе более 4-5 фрагов, 4-6 кумулятивных бродяг почти никогда не приводят к 3+ фрагам, чаще два-три. в то же время х25/29/38 в подавляющем большинстве случаев легко и просто конвертируются в то же количество фрагов, что и было запущено ракет. всё дело в том, что дозвуковая кумулятивная ракета в 100% будет хуже сверхзвуковой фугасной ракеты.

так ты буквально и есть слабый пилот на сильном су25. ты просто не смог реализовать примитивный в использовании аппарат. skill issue, не иначе.

переиграй, я подожду.

у кроталя и роланда наведение дублируется по радиоканалу или типа того, так что спо всё равно видит пуск. да и в условиях тотальной плохой погоды олс малоприменима по дальним целям.

Y-1-1 и всё, “bravo-6, going dark”

а если он не на респе? такое не часто, но происходит.

тебя не смущает, что каждая первая нация против советов сразу после респа должна жаться к земле, а советы могут ничего не опасаясь лететь высоко и беззаботно? ты вроде что-то про баланс вспоминал.

тебя либо в калькуляторе забанили, либо из школы сразу после 4го класса выгнали. 1300 метров в секунду это самую малость не то же самое, что 1300 километров в час. на скорости 1300м/с зур достигает воздушного респа (15км от поля боя) за 11-13с, при этом цель спавнится на скорости 1М, то есть почти сразу расстояние сокращается до 14км. в случае с кроталем или фларакраком ты хотя бы получаешь уведомление о пуске от спо, а от панциря ты получаешь сразу зуром по лицу. баланс, однако.

какая камера без приближения? х25мл прекрасно наводится от 3го лица и в таком варианте значительно эффективнее А/Б-бродяги.