[Траурное] МиГи-23 - усиление вооружения

А ПОЧЕМУ Я УЗНАЮ ОБ ЭТОМ НЕ ИЗ ПАТЧНОУТА, А ОТ РАНДОМНОГО ЧЕЛА НА ФОРУМЕ???

это буквально одно из ключевых изменений в патче, что-то на уровне лиса3. теперь можно будет нормально против панциря воевать наконец-то.

Так еще в патчноуте дэва было про БКО на 2000д. А в патчноуте мажора еще два других веточных м2к добавились

ну да, не су7 слабый, это у меня руки кривые, дада, продолжай это доказывать…

метой полковых была кайра. Обычному грачу предпочитали трам, особеннос учетом того что в ПБ есть потолок бра.

окей. теплак это больше проблема впк, а зум?

до ввода панциря, прикинь, у ссср не было нормальных зень. Ну вернее даже до ввода тунгуски. Потом дали панцирь и тунгуску и зени появились в топе, а до них страдай. Это сейчас есть стрелы игры, м53/59, зу23-2 и бтр 152 с 4 кпвт. А до этого, , есть газ 94 км, и все…

ну грац, что сказать. Р 73 животворящие…

И крупнокаловых лтц еще дали.

Да посмотрел там в течении года вводили всякие х-25 подобное и в декабре кайру

Забавно это слушать от чела который говорит что это не панцирь сильный, это вы просто летать не умеете)

это вполне в рамках твоей аргументации. или стрелочка уже не поворачивается? флюгер жёстко зафиксирован и ветер вынужден дуть в одном направлении?

это в каком полку такое было? в вопросах CAS грач интереснее трама, потому что может и воздушный бой вести при необходимости, и помощь наземке оказывает куда быстрее и вариативнее, чем трам.

все вопросы к производителю. не сделали зум? в игре тоже зума не ждите.

а ничего, что тунгуска стала первым зрк в игре? аналог у американцев появился только через патч, а все остальные ждали ещё дольше. до тунгуски лучшей зениткой несколько патчей был йорк, но против него было проблемно играть всем, а не только советам.

проморгал как-то, бывает.

Так Тунгуска была первой ЗРК такого “калибра” если мне не изменяет память.

О каких страданиях на Тунгуске идёт речь?

Там был микропериод её страданий (после патча с “перенастройкой ЗРК”), но это было настолько недолго и больше были проблемы с привыканием чем это, а так ЗРК хорошая и сейчас ну просто норм

В это время в игре уже был панцирь.

Не я про более ранее, до панциря, ощутимо, вроде Ито90М в тот момент готовился только появится

ЗРК на новую физику переводили вместе с вводом панциря.

Да не, там несколько разных итерация было, я про совсем старье (вроде даже ещё до версии тунгуски из патча 2.1) где то в 2019-2020-е годы

Только купил миг 23 который долго хотел , а его понерфили. Верните его в норм состояние пожалуйста.

Неа. У НАТО уже вовсю фугасные мавры летают, а ты предлагаешь через дверной глазок (пусть и с теплаком) находить 25мл без возможности отвернуться? А ты хорош…

2 лайка

х38мл, которые я предлагаю оставить, имеют всё ещё самую большую дистанцию работы в игре, так что грач сможет их пускать из безопасной зоны. разница лишь в том, что это будут не 4 раза подряд “press ПУСК РАКЕТЫ ВОЗДУХ-ПОВЕРХНОСТЬ to win”, а те же 4 раза, но разделённые временными интервалами.

при появлении внешнего подсвета цели, для носителя х38 исчезнет всякая разница между х38мл и х38мт, так что не велика потеря.

да и не забывай, что синие всё ещё вынуждены дозвуковыми подвесами воевать против 12ти 95я6 на 1300м/с, так что даже 4 Г-бродяги не всегда являются ультимативным аргументом в этом споре, чего не скажешь о х38мт в текущих реалиях.

Этот товарисч, что настрочил тут пару комплектов всех 4 томов Войны и Мира про прям вообще страдающих Советов мне подозрительно напоминает Юрона…Не дай бог оно вернулось на форум

В целом согласен. Я то уж подумал в целом х38 убрать.

Вообще коль уж тут затронули тему 25СМ3 то если Улитка не повысит ОВ для Фокс-3 в совместных (а максимальный ценник за них, который я видел это 630ОВ) , то по сути Улитка сама законтрила 25СМ3 просто введя Амраамы.

цветные (красные/синие/радужные) все на одно лицо и никогда не меняются, их легко перепутать.