[Траурное] МиГи-23 - усиление вооружения

Где я писал что Ил-28 имба? У тебя все нормально с головой?

Да, да. Учись играть против панциря, но гепард имба, так и зафиксируем.

2 лайка

50 штук для полигонов наклепали?

Один юнит за 70 ОВ может в соло раскидать 3-4 юнита за 796 ОВ? Баланс.

Ни один самолёт 9.3 не может на равных бороться с гепардоподобными? Не баланс.

Так и запишем.

Skill issue)
У меня 1080р монитор от сяоми, при этом я вообще не испытываю проблем с нахождением целей на земле. Протри монитор или моргала, должно помочь.

Во-первых, су25см3 это явление совсем не массовое, в ВКС РФ преобладают менее новые модели грача.

Во-вторых, на су30 теплака нет, потому что лайтнинги так и не закупили, а “ход” остался на бумаге.

В-третьих, на каких ещё самолётах даже потенциально могли стоять теплаки?

Сказал человек с 0 боёв на неделя40 человеку с сотнями боёв на неделя40. Так и запишем.

Про воздушный тормоз слышал? Про допустимые углы наведения слышал?

А у кого-то кроме немцев были сильные зенитки? Тогда вроде у всех остальных были зенитки слабее немецких, так что Союз был наравне со всеми (кроме немцев). В плане зениток сейчас ситуация обратная, особенно ближе к топам у советов лучшие зенитки появляются.

Теортически Су-27СМ можно сапсан дать. Ралин как раз сбором иныы занимается

как минимум т-220 спокойно ставится на 30см как и на 35с

На миг-35 вроде еще какой-то стоит

Да и Су-30 не используются как ударники.
31-й ИАП (информация не секретная, вроде как, в вики про них написано, я проверил) эксплуатирует Су-30СМ как истребители-перехватчики.

Сапсан или ход куда нужнее на су25т/39, потому что на су27см нет отдельного пилона под контейнер, а отказываться от подвесов не хочется.

Разве это не миф? Сколько уже было футажей борьбы су30 с БЭКами, где теплак был бы очень кстати, но все они без теплака.

Ложь и провокация. Они кассетами бэки топят, хотя чаще этим заняты вертолёты.

его не ставят так как нет нужды. захотели бы поставили. су-35с уже давно с т-220 летает. вопрос к военным

А есть пруфы или спеки контейнера?

Так вроде на всех фланкерах

На поздних фланкерах точек больше, там уже не так критично.

Можно, а нужно? Не смысла брать самолёт в сэтап с БР 12.7, даже если танки поднимут до 12

Вопрос с жалобой на отсутствие мультирола будет закрыт раз и навсегда. Мне нужно

держи

су-35с с контейнером


а вот миг-35


image
image

1 лайк

… И это все выставочные машины/тестовые облеты.
Птичка одна, которая напрямую с сухарями работает, об эксплуатации Т-220, говорит что Т-220 не видел ни разу в жизни. Хотя работает и с 30 и с 35 и с 57.

1 лайк

Так и логично, что не видел. Кроме переложеннной на вертолёты борьбы с БЭКами у ВКС РФ нет задач, требующих сближения на дистанцию визуального обнаружения.

Пора этой птичке в зиндан

Спойлер

https://youtu.be/tpX7XtoFNao?si=LJqb92_F2VAZ-JOn

Нинада…

О том и речь. Роль высокоточно стукнуть сильно по голове выполняют старые советские фабы разного калибра с прикрученными к ним крылышками.
Ну и умной головой.