[Траурное] МиГи-23 - усиление вооружения

Заходят на удивление часто, а остальные откисают от огромного секундного залпа на проходах.

Уже… Леопарды уточнили

СМ
Должно быть 6 урвп вместо 4х

4, друг мой, 4. По одной под каждую мотогондолу и до одной под каждую плоскость крыла. У более поздних фланкеров есть доп пилоны под крыльями. И там уже 6.
image

Как у нас говорят разрабы? «Буклетик не имеет точной информации»
Но что мы видим в пример с китайцами?
С амерами?


Вот тебе официальный документ на 8 амрамов.

Если у тебя есть пруфы на 6 УРВП то неси их в репортную

Что ты сделаешь, если просто нет у советов вертолётов с теплаком кроме ми35, ми28нм и ка52? Вот не было их и всё.

Да и ми35м вполне себе на своём месте. Имеет лучшие вертолётные птуры на своём бре, телеавтомат и теплак. Что ещё надо? У остальных на этом бре в лучшем случае калфаеры, если вообще не хот2/3.

И что там уточнили? Они от этого стали хуже жить?

Накрутили осколки во лбу.

Которых там до этого не было? Ужас ужас. Что-то я их не особо и заметил.

Ну на самом деле заметно) сейчас можно и ваншотнуть Лео в нлд.

Сколько играл, не замечал этого.
Опять же, по ощущениям.

да да, можешь дальше задвигать за свой скил ишшуе. Только меня на панцире убивали, и да, есть методы как его разводить. Буквально недавно чел кидал, не помню в какой теме, как слабые спайки спамят панциря. Да и попробуй на панцире сбить что то что либо сразу ныряет, либо разворачивает и отрабатывает не от спавна от от климба… Ах да, у тебя же его нет.

а стата у самолета плохая, потому что у всех поголовно ручки кривые. впрочем у тебя даже ил28 имба лютая… через бомбовый прицел, с 3х км цели видит, ага…

против воздуха была связка стрела+ любая радиозенитка. и я не хочу в очередной раз слушать о том как сильный грач лучше слабого трама со слабым теплаком и кабом, который при попадании на 10.0 без потолка сбивать было нечем.

много м247 было в войсках? а характеристики рлс и снарядов вик 40 из каких сикрет документосов?
Да, то что ИРЛ тпв не было, это факт, я его и не оспариваю. но мне реально смешно, когда ты доказываешь, что отсуствие тпв или зума это лучше чем зум и или тпв.

тебя

не смущает?
Ну давай расскажи что до тунгуски хорошего у ссср было из зениток. А за одно как ввод одной/двух топовых зрк решает проблему отсувтия зениток на всех рангах ниже?

а где я написал о страданиях на тунгуске? опять сам придумал, сам поверил.

А ничего, что в игре с почти полным отсутствием командного взаимодействия один юнит надо по умолчанию контрить двумя? Это буквально ситуация, когда рандомный чел легко и непринужденно противостоит одному или даже нескольким значительно более опытным игрокам. Сомневаюсь, что это хоть как-то можно назвать балансом.

Если не видишь достаточно яркие чёрные точки на мониторе, то тебе надо либо глаза протереть, либо монитор.

На сантале я этот воздушный змей с 6км доставал, так что тут уже чисто вопросы к осведомлённости отдельных полков.

Больше, чем теплаков на красных самолётах.

РЛС там абсолютно обычная, даже хуже таковой у Енисея, потому что IFF нет, а снаряды ей уже привели к историчности.

Я тебе доказываю немного другое: кумулятивное дозвуковое вооружение даже с теплаком и зумом всегда будет хуже сверхзвукового фугасного вооружения. Толку, что ты видишь цель, если ты не можешь её поразить?

А что вообще хорошего из зениток было тогда? Разве что гепардоподобные, но это одна зенитка на нацию, и то они появились далеко не у всех сразу.

Ага, у меня скильишью, а ты не можешь кинуть С-24 в Гепарда с 3х Км.

Смотри не перепутай)

А понять что не все самолёты в принципе применимы в ТРБ слишком сложно? Ил-28 это реактивный Бомбердировщик, он не предназначен для CAS.

Так тут тебе никто не говорил что Трам слабее Сушки вроде…

в реалиях полковых это действительно так. грач куда лучше подходит для непосредственной поддержки наземки, при этом он несёт не самые плохие урвв и впу без ущерба подвесам, которые при прочих равных обеспечивают значительно меньшее время реакции на угрозу.

а лучше больше не донатить в этот мусор. так круто менять характиристики товара после продажи - это не просто смело)

так самолету уже 3+ года.

скил ишшуе. Дискорд + отряды в помощь.

чел, я это даже коментировать не хочу. у меня не 4к монитор. С 8к зум вообще не нужен как данность, у всех же они есть да?

данеужели, см3 серийный, су 30, опять же. другие борта. м247 полигонный образец.

а вот это гон чистой воды.

которое летит на цель вместе с носителем, ага…

о да, ветка слабых немецких зениток, можешь не продолжать, я тебя понял.

так ты не ответил что не может сбить су7 с 8.3 по 10.3. ФИ гепард будет видеть сушку, сушке гепард еще нужно найти.

то он у тебя имба, то неприменим, определись уже