[Траурное] МиГи-23 - усиление вооружения

Даже лучше, он предлагает РВВ-МД.

Чем надо было укуриться, чтобы предложить РВВ-МД?

Исходя из каких соображений советам должны дать ракеты с дичайшей помехозащитой и перегрузкой?

Пока что я примерно во всех источниках встречаю инфу, что р73 на млд были, так что это в рамках реализма. В одном источнике даже находил упоминание нашлемки, но это скорее всего домысел автора.

На версии какого года? Этих Миг-23МЛД довольно много.

Даже если что-то такое было, то это однозначное повышение БР-а до 11.7, если не выше.

Могли и прикрутить для испытаний

страдают

Вас одно название пугает? Какой слабенький

Пугает)? Ни в коем случае. Меня забавляет, что некоторые походу не поняли, что улитка специально нерфит технику, когда это нужно. И когда она ее нерфит не подразумевается, что эта техника должна получить какие-то существенные компенсации.

Помню я, когда Хариер Гр.1 превратили в кактус, товарищ @avatar01 первым прибегал в тему и писал что то типо “Страдайте, это вам за Су-7”.

Какая же ирония в том что тот же человек просит “починить” теперь уже советский Прем)

Повторяешься?
Я вроде это уже видел…

Да я написал это в другой теме, а тут тегнул аватара) посмотреть что он скажет)

1 лайк

Меня больше прикалывает, что когда нерфили А-10 и Трам, некоторые красные индивиды носились по форуму улюлюкая). Чет теперь походу не смешно).

Их нерфили?

Ага. БР повысили до неиграбельного.

Сравнил конечно, повышение БР и смена ТТХ. Даааа, это настолько одинаковое, смотри не перепутай. Одно контрится “не бери самолёт в ТРБ, если попал в низ списка”, а как контрить второе? М?

Можешь также ливать если попал выше 11.7.

Согласен, повышение БР-а фатальнее.

В том то и дело что нет. Только что теперь в топе они будут 2С6 встречать, а не максимум Стрелу как раньше.

Фатальнее чем? Жду пояснений.

Конечно, теперь А-6 же не будет встречать ЗРК с 11.7

Особенно учитывая что фактически БР повысили до 11.0, потому что сетапа на 10.7 нет.

Семь ошибок в слове Панцирь.

1 лайк