[Траурное] МиГи-23 - усиление вооружения

Тебя кто-то заставляет брать самолёт, если ты попал в низ списка?

Он на 11.7, а не на 10.7.
Нос то сними.

Тебя кто-то заставляет взлетать, если ты попал в бой)?

Очередная порция “этодругина”, дааааа.

10.7 + 1.0 это 11.7, держу в курсе.

А почему я должен его не брать?

Ну, если без клоунады, то в ТРБ самолёт таки можно и не брать, если БР совсем уж не располагает, и поиграть на чём-нить другом.

А вот в АРБ такой роскоши выбора уже нету.

Держи, конечно, только вот ты в ТРБ заходишь, и никто не вынуждает тебя брать самолёт в жопе списка.

Если ты в состоянии бороться с Панцирем, бери.

Если без клоунады, то А-10 тупо не имеет смысла брать. Он медленный, бревнистый, без прицельного контейнера, с плохим зумом. Гораздо проще взять тот же А-7. У него есть все, чего не хватает у А-10.

Т.е. полный аптир.
Не такой уж частый сценарий.

Спойлер

image

Учитывая, что для взятия лётки, топовый сетап двигается ещё выше, по идее так должно кидать нечасто.

Летал же я на Ф-5Е, в сетапе со Страйкером премным - и ни разу не увидел Панциря.

Самолёт в принципе не может бороться с ЗРК с бра 11.7.

Ну так и в АРБ никто не заставляет тебя виражиться с противниками. Антипод убрали. Радарки мастхэв. Что там с радаром я не в курсе, надо будет потестить.

Ну? Тебя в ТРБ заставляют его пикать, если попал на 11.7?

А теперь посмотрим что в ветке США нет наземной техники с бром 10.7.

Брать А-6 с М-1, это играть с 300мм пробития против топов.

Брать А-6 к М1А1, это уже более частое попадание к 11.7.

А-10 тунгуска без труда выносит.

Почему другие самолёты я могу брать не смотря на то куда я попал, а с А-6 я должен где то его не брать?

Тебе ТТХ порезали, оставив на том же самом БР что и до этого. И заходя в АРБ, у тебя нет выбора из другой техники, чтобы не брать в этом раунде эту технику.

Бери, если сможешь реализовать. Я что, запрещаю?
Ты же сам говоришь, что реализовать нереально. Так какой смысл не в основном для техники режиме вылетать в жопе списка?

Ну а до того, А-10 не попадала к Тунгуске, будучи на шаг БРа ниже?

Чистое имхо - называть плохим ударник с УРВП, КАБ (хотя тут условно…), и предтоп УРВВ на БРе ниже 10.7 - называется “зажрались”.

Да, контейнер не помешал бы (жди А-10С), но и так неплохо выйдет.
Лично я, как доберусь до А-10, покатаю его в сетапе с Страйкером (хорошие ломы, разведка), и Брэдли (крышебои/тандемы, разведка).