[Траурное] МиГи-23 - усиление вооружения

Понял ТРБ НЕ основной режим для УДАРНОГО самолёта.

Понял, понял) вопросов к альтернативно одаренным больше не имею.

1 лайк

Фу, как же я ненавижу эти машины.

Мне спрут больше понравился.

Не стоит, забудь, А-10 и до апа БР то был мертвой машиной (в основном из-за низкой скорости).
Только и откидывать Маверики в надежде что они куда-то там залетят.

Ты в ТРБ вылетаешь на самолёте первым пиком?
Или на наземной технике выезжаешь?

Так что это про тебя, дружочек)

Давно A-10 Late имеет КАБы? Я конечно понимаю, что буковки так, чисто для красоты придумали, но по длине названия можно отличать хотя бы?

А-10 как раз таки перманентно похер на каком БРе играть, лететь у земли, делать горку для пуска маверика и обратно к земле.

Хоть против панциря, хоть простив стрелы - одинаково эффективно.

А вот А-6 ничего против ЗРК с дальностью 10+ км сделать не может.

Ах даже вот так)? Я так понимаю патоген клумбус заразен).

Так я и написал про Маверики не просто так)

Поэтому и не стоит на нём вылетать, если попал к ним на БР.

Патоген “Клумбус”? Что это?)

Поиграл и на Спрутах (обоих).
Чисто визуально/по ТТХ машинки - огонь.

В игре же, сарай, без брони (а та что есть формирует шикарнейшие веера осколков (хотя не должна)).
Меня финская ИтПсВшка, нащупывая очередями в зелёнке, едва задев ПБОЗом в край командирской оптики, сваншотила, потому что снаряд, задев оптику, сменил траекторию на 90°, и залетев в БО, рванул там, да так рванул, что вынес и экипаж, и БК.

В то же время Страйкер тоже не шибко-то бронирован, но осколков формирует как-то поменьше, башнепушка почти безлюдна, и при попадании в орудие я не отлетаю, потому что веер осколков вынес башнёров.

(Хотя гусеничное шасси у Спрута однозначно лучше, да. А у первого (безтеплачного), ещё и реверс, на который я нарадоваться не мог.

1 лайк

Ага платишь 70 баксов на самолёт созданный для CAS, чтобы на нем не играть.

Я тебя понял.

Блин.
Ну, хоть в СБ полетаю, покраблю колонны/ЗСУшки.

Мой спрут столько рикошетов по себе получил…

У меня язык не повернуться сказать что он менее живуч, чем Страйкер.

Я помню по фану решил покабить в симах воздушных на ягуарах, было весело пока не начали сбивать сидамы на 7кмлометровой высоте

1 лайк

Против древних ЗРК может прокатит. Против панциря, особенно если ты один летун - вряд ли.

Тьфу, реально с Early попутал, виноват.
Ну, шо можно было полетать в пробнике - то и мацал.
Опять таки, для А-10А КАБы - невелика потеря.

Я тему как-то пилил о вводе А-10С, с выдачей ему SDB (хотя бы первых, чисто ЖПСных).
А ведь там на двух пилонах под 2000фнт много бы влезло - чисто зенитки кошмарить (тех кто на месте стоит).
Завернули. Больше не пилю.

Не вылетать, если попал на 11.7-12.0 (ну кто в здравом уме будет аптирить М1).
В остальном почти как раньше (хотя раньше в топе ты имел опцию не попадать к 2С6 вообще).
И вообще, он у меня у самого есть, только так и летаю на нём нынче (только у меня вообще нет техники 11.0, только 11.3).

Видимо, реально в разные тундры играем.
Я буквально по пальцам одной руки могу пересчитать случаи когда переживал попадание чего-либо сильнее 20мм автопушки.

Да меня даже 30мм Пумы ваншотала веером осколков по экипажу.

25мм Оэрликоны - в ту же степь.

О 105+мм и ПТУР/НАР - вообще молчу.

Даже попадание в бок, в краюшек (нос) проекции генерировал такой веер, что даже двиглу доставалось.

А-10С с SDB это поздний самолёт. Его улитка будет тянуть как только может.

Харриер дали. Штурмовка без аптира теперь есть

Лично я предлагал, отнять Мэверики, 9Л - и смело на 8.3-8.7, реализовывать пушку+НАР по вычислителю.
Хотя, так низко вычислитель может быть жирновато… Тогда 8.7-9.0.