[Траурное] МиГи-23 - усиление вооружения

Как бы давно это не было) я никогда с них не ливал, так что для меня этот пример не релевантный.

На танке без пнв в ночных боях было проще играть чем на А-6 против ЗРК с 11.7.

И? Так трудно не висеть на месте?

Антипод это эффект РЛС, когда из за того что цель находится слишком близко к земле, РЛС выдает ошибки и “квадрат” захвата уходил под землю.

С практической все именно так метка бал.вычеслителя появляется за 4 км вроде.
И с-24 это прекрасный инструмент уничтожения ЗСУ.

Тут люди и на машинах посложнее, по типу Ф-105 чисто на бомбах прекрасными результатами делились.

Если мне память не изменяет Б29 никогда на 8.0 не был.

Ту-4 получил повышение бра из за на голову лучшего оборонительного вооружения.

Это когда и какой реактив там был?
Можно узнать?

Откуда мне знать? Я не качал его, так как огромные бобры в принципе мало юзабельны в трб, а в АРБ на бобрах я не играю.

Во первых, ты никакой тактики не расписывал.

Во вторых - ты не знаешь что такое геймплей на Лазерных Бомбах без ИНС.

У советов есть только Кайра с этим вооружением, но там это самая худшая опция из всего арсенала.

А на сколько должно хватать 12 лтц?

У некоторых на 10.3 вообще лтц нет.

Это типо аргумент какой то?

Ещё раз повторяю, ты понятие не имеешь каков геймплей на Лазерных кабах.

Зум у Маверика такой же как и максимальный зум у Х29Т, но Х29Т имеет опцию отдалить картинку.

Что в разы облегчает поиск целей.

У меня у одного на Х-29 нет монохромного фильтра картинки? Или так задуманно?

Я так и не понял, там то ли от версии самой ракеты зависит, то ли от самолёта.

КБР какой-то говорил, что на смт и су25 они цветные из-за того, что это баг
все монохромные должны быть в общем

Ну имхо в монохроме проще искать цели, если ещё контрастности накрутить, то тем более.

4х километрые птуры. Висеть от поля боя в 5. логика не включается?
Динамика ми 4 такова, что по нему и в движении не сложно попасть.

это было уже после реворка бров который развел м247 и ми4.
захват и сейчас у земли уползает далеко и на долго.

а видеть ты его будешь ясновиденьем судя по всему. И мы гнорируем тот скромный факт что гепард видит су7 с 15 км.

они с ту4 оба были на 8.0

он был на 8.0 с выхода, и напомню что когда ему дали 8.0 на 8.0 летало то, что сейчас поголовно уехало на 6.7-7.7

чем оно лучше ? колличество турелей такое же, нр23 может делать попадания, вишенка на торте в том что это ГИГАНСКИЙ ХРУСТАЛЬНЫЙ самолет, с заниженной прочностью (как в прчоем и у всех бобров) и по нему попасть не сложно даже с 2х км.

почти все кто сейчас на 6.7-7.7 Гугл в помощь, я копаться в этом не буду. Просто были и все. Тогда и бр максимальный был около 8.0 кстати, Из примеров як15 был как минимум на 7.7 точно.

это не огромный бобер, это двухдвигательный реактив. По сути арадо. И кстати по лтх он на уровне раннего арадо. Но бр у него 8.0 против 6.7

глаза разуй.

а ты что за геймплей на панцире

ну он машется с а10, который забрать эффективно можно на проходе с автопушек. оч интересный гемплей для самолта который можно обмазать всеракурсами.

ну тыж приводишь как аргумент что тебя убивает панцирь. че мне нельзя?

а лазерные кабы только исключительно на 11.7? Я тебе кажется уже сказал что у трама шансов нет против панциря, но он к нему и попадает внизу списка, или ты себе опять аргуменыт навыдумывал?

и что? а не ты ли доказывал что зум вообще не нужен? Ты уже определись.

Я и не говорил про 5 и 4х достаточно)

Я вообще ми-4 из стока вывел чисто летая в трб по фану, Ми-24А точно также, чисто летая на С-5КО.

Нет, антипод для ЗСУ выключен.

С чего ты взял? Я летаю на самолётах всегда с одной мыслью - у врага есть ЗСУ/ЗРК, даже если я о ней не знаю.

Пруфы? Я такого не помню.

Возможно, хотя насколько я помню у эзиды выходил нытико видос что Ту4 бра повысили, а у Б29 нет.

Ну т.е. очередное болаболство.

Он огромный в сравнении с Арадо, Арадо размером с метеор.даже поменьше будет.

Зуры они и в Африке зуры, а ты играя на Х29Т рассказываешь мне как играть на Лазерных кабах…

Почувствую разницу так сказать…

Ну да, А-10 имеет хороший радиус виража и хорошо в нем скорость сохраняет, тот же Су-25 в этом плане не далеко от А-10 отстаёт.

Я не говорю что меня убивает панцирь, я говорю что Лазерные кабы это не вооружение против топовых ЗРК.

Оно на данный момент не способно их уничтожать, раньше до нерфов - да, тот же Торнадо мог уничтожить панцирь, сейчас это практически не выполнимая задача, если панцирь понимает что ему надо делать.

А я тебе сказал что А-6 и ему подобные машины в принципе не должны видеть ЗРК уровня Фларака/Краталя или панциря.

Вот что:

Не я.

никто никуда никого не развёл по брам.
image
image
вполне регулярно пересекаются до сих пор.

Там разговор шел о совместных боях.

А ты забавный. Только каким образом лив из боя в АРБ равен невзятию самолета в ТРБ? Так что где ты там какой-то монетой ответил, не ясно.

1 лайк

фильтра на современной технике нет

Да, предлагается не брать самолёт в ТРБ, если ты его реализовать не можешь, потому что это опция, прикинь.

Покажи ка как его реализовывать?

Уже писал выше, что на 11.7 я его не беру.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.