[Траурное] МиГи-23 - усиление вооружения

У 2А82 длиннее снаряды, больше пороза и длиннее ствол. Пробоя больше

в источниках, которые мне попадались, говорится преимущественно о проблемах ваккума-1, так что логичнее рассматривать 2а82 в контексте наиболее распространённых боеприпасов.

56 калибров против 48 это хорошо, но вряд ли начнёт пробивать туда, куда не пробивает сейчас.

а в чем он не прав?

Разрабы вводят раздельные БРы для ТРБ и АРБ.

А мне тут предлагается не брать самолёт в каких то боях.

Если вы гении, считаете это адекватным.

То у меня к вам никаких вопросов нет.

открою МААААЛенький секрет.
Один и тот же снаряд выпущенный из орудий с разной длиной ствола или разной навески пороха/его калорийности, имеют разную же скорость полета, а значит и разную энергию.

то есть когда я говорю что играл против нордов и а10, м247, вик 40, и говорил что они сильные, ты мне доказывал что " ты на них не играл, ты не знаешь". А когда я сказал что ты не умеешь мансить панциь, потому что не понимаешь его механик, и ты на нем не играл, ты не згннаешь сколько зуров надо на фраг , ты начианаешь " ыыыЫ, я иглал против ниго я знаю!!!111!!!"
Нет не знаешь. Поиграл бы на нем, понимал бы на каких режимах панцирь не может. Что нужно сделать что бы от него уйти или его развести. В каких случаях он тебе ничего не сделает, даже если будет видеть. Но нет конечно ЯЖЕПРОТИВНЕГОИГРАЛТЫНЕПОНИМАЕШЬИМБА.

кооперировался, сошиал скил ишшуе.
а еще я "лингвистически не выкупаю " английский, по этому прекрасно кооплюсь с иностранцами.

а что такое, что случилось )))) Тыж у нас дофига лингвист-юморист) В школе уроки по английскому прогуливал?)

удачи мансить фларакрад. Как и найти его в принципе. имея только зум от камеры х29т.

ну а на 9.7 твой трам с лкабами тоже не может?
А как же су 22 тогда играется, с лазерными урвв, 12 лтц и противниками ввиде зениток с 9.3 и по 11.3 включительно. ЭТОДРУГОЕПОНИМАТЬНАДО.

а если переключиться на пулемет а не с основного орудия целиться? И даже если бы это было 45градусов. этого мало?

Спойлер

вон у советов по горизонту/вертикали максимальные углы у машины, а это типо профильная зенитка, до какого то патча чуть не на 3.0 висела, и ничего, сбивали как то.

это так и работает. Тот кто для одного игрока в 1200 метров, для другого в 800, и для одного цель уходящая, для другого приходящая. Лес из пулеметных очередей как раз и не давал и не дает адекватно летать на этих рангах, без вероятности получить волшебный ваншот в двигатель, пилота, тяги управления, или бомбу на пилоне.

газетенки от профессоров тухлых щей, и диванных экспердов с ближайшей раскладушки?

а еще включать мозг при отыгрыше против сложной зенитки, применении тактики в штурмовки, и использования зачатков скила и знаний но " ЯЖЕКУПИЛСАМОЛЕТИК, ЯХОЧУЛЕТЕТЬПОПРЯМОЙ ИДЕЛАТЬБЕСПЛАТНЫЙ ФРАГИ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ"
есть условия боя. подстраивайся. Вон челы массово ливали с: ночных боев. нелюбимых карт, аптира, и прочих неприятных условий. Или давай так, а как было воевать на ми4 против м247 при попадании его на аптир? там радиофугасы без трассеров на 5 км, а с другой стороны дизельный вертолет с лтх беременной коровы. И ничего, летали. не брали если была гарантия того что есть сильный противник.
Ты мне кстати так и не рассказал, какая зенитка с 8.3 по 10.3 не способна противостоять су7. его бесполезно брать уже по сути против стингеров. он не уйдет от таеты. Но это, другое вы не понимаете.

Ночные бои это опция, гений ты наш.

Их можно не включать.

На 4 с копейками, и против вертолетов во времена попадания Ми-4 к М247 у ЗСУ был антипод.

А я такого не утверждал.
Я только писал что Су-7 не плохой самолёт, имбой я его не называл, как ты мне приписываешь.

И кстати самолётам этого бра ещё не разделили БР на Танковый и Авиа, возможно с разделением бра ему в одном из режимов бр и снизят.

Жду как ты мне покажешь как стабильно от скила уничтожать ЗРК с бром 11.7 на дозвуковом самолёте с ЛКАБАМи.

Такого вооружения в игре нет, да и ирл вроде не существовало.

Лтц не эффективны против самых популярных ЗРК этих БРов, ЛТЦ скорее нужны для того чтобы урвв самолётов уводить.

Можешь кстати хотя бы На торнадо показать или на F-14B, хотя я не думаю что у тебя хотя бы на них выйдет это сделать, не то что на А-6)

в реалиях игры это закончится тем, что неуязвимые места на противниках останутся неуязвимыми, а уязвимые останутся уязвимыми. только и всего.

так я играл на всём, что ты тут перечислил и против всего этого тоже играл. и я не говорил, что они сильные. я говорил, что это не настолько имбы, насколько их боятся.

знаешь, когда встречаешь в чате неанглийскую речь и просишь общаться хотя бы по-английски, то многие такой запрос игнорируют. возможно, следует формулировать запрос не в виде “sorry, i don’t speak taco/white flag/nazi (нужное подчеркнуть) language, pls speak english”, но это не точно.

ниже 20м радиовзрыватели не работают, да и 2 зура не 8 и не 12, можно справиться.

на 11.3 нет зениток. зенитки есть на 9.3 и на 10.3. дальше только 11.7. тип81 это исключение, потому что от него вообще никто уйти не может вплоть до 13.0, так что тут у су22 шансы умереть примерно равны топам.

так и сделал. углы ограничены.

лол, нет. именно поэтому зенитная артиллерия всегда стоит кучно, чтобы вместе с одинаковым упреждением работать по одной цели.

у тебя есть какие-то “более авторитетные” источники?

Если что ЗУМ камеры Х29Т лучше зума камеры УРВП и Кабов США с ТВ ГСН.

У Х29Т переменная кратность в виде от ГСН, когда у Маверика и ГБУ-8 фиксированный конский зум.

Блин, за то время, которое тип потратил на писанину, можно было бы уже ранга 3 ветки США вкачать и приблизиться к игре на том, на что жалуешься, чтобы понять что да как.

Его цель написать “Войну и мир”, в версии War Thunder Forums

ниже 15 не работают. изначально было 25, когда изменили мне неведомо, не видел

“Страдание и слезы”

Страдаем с Х29Т, ну ладно хоть не с Х38МТ.

давно?

Давно? Это добавили два три патча назад, во время бунта.

  1. Гепард кстати тоже может на 5, если висеть от него ровно в 5 км он тебя без прямого попадания самоликвидацией снарядов заберет.
    И да. что м247 что гепард тот же ми4 точку упреждения выдают с 5 км.

какой? Капись? А на каком капись был бре не вспомнишь?

а я тебе вопрос задал. Ты сказал что самолет хороший, а хороший самолет, в штурмовке имеет шасы против зсу. Какая зенитка не может сбить су7б? И это конечно хорошо и замечательно с “3х км кидаться в гепард с24”, только с практической точки зрения там что?

вот когда снизят, тогда я перестану гореть на это ведро с болтами. А пока имеем что имеем. Раньше на 8.0- 8.3 балансный ад происходил с битвами меркавы против т55, и колсеников против иса3, ничего, пофиксили же.
Просто зная как улитка игнорирует " не популярную" технику, могут и забить. Вон, б29 на 7.3 спустили (всеравно завышен бр для тихохода размером с ангар) а ту4 оставили 8.0, хотя там разница в характеристиках ну никак не тянет на 0.7. А у ту14 т и ил28, разница в лтх очень ощутимая, а они всеравно на одном бре. Который для них опять же был актуален, еще тогда когда те реактивный котоыре сейчас размазались по 6.7-7.7, были на 8.0-8.3. А просто техника непопулярная. А почему тот же ту14 не популярен? а потому что зачем брать его, когда есть ил28 который на том же бре, но лучше во всем кроме бомбовой нагрузки.

а где я сказал что трам ровня панцирю? Он внизу списка, ему и положено умирать об него. Да и панцирь уничтожается, я не буду в 10й раз расписывать тактику.

ты и так прекрасно понял что там имелось в виду лазерное урвп.

их так и так 12. по моим клешням хватает на 2-3 ракеты максимум.

меня забирали, и на миге 29м тоже. или скажешь это не они правильно реалищзовывали самолеты, а я краб?)

ну у нас же 120 объект засунули на 8.0, потому что “Ы, пушка!!!” тут тоже будет 12.0 или 12.3, потому что да, но как бы и какая разница на самом деле.
Тут тоже самое что с доп броней на т55. Она есть, да, но его как ваншотили внлд/комбашенку/маску, так и ваншотят.

а я их имбами и не называл кстати. Про м247 я всегда упоминаю в рамках того когда он что то типа на 9.0-9.3 висел, или около того. А норды да. Я не знаю как они играются вот прямо сейчас, но когда я активно отыгрывал на 7.7-8.3 они рвали всех ваншотами.

ты определись не можешь ты коопиться или не хочешь. Тебе нев каждом бою это взаимодейтсвие нужно. А с азиатами я даже не пытаюсь общаться. Один мне личку за***л тем что я не мужчина потому что “стержень нефрит дракон, не мужчина, кто ты без своих ракет” Типа, азиаты это отдельная тема.

2 зура против двух ракет прикинь. зуры перезаряжаются, ракеты- звуздуй на филд. А я напоминаю.ч то у нас тут великие “70 очков” и стрелочка не поворачиваются? Фларакрад один будет стоять на филде?.

да ладно?
image
image

ну то есть где то процентов 100?

пожизни или в игре? НА филде стоят потому что выезжать -риск. А ирл они не кучкуются.

а то есть при отсутствии информации мы верим ближайшим надписям на заборе? Логичненько.

ох уж этот слабый конский зум. МДА.

а где я сказал что х29т слабые? Опять, сам придумал, сам оспорил.

бедной наты которую угнетает злой совесткий су7

я хз где ты нату нашел, я как не зайду сюда, а ты тут пишешь огромные сообщения где тебе что-то не нравится.

ну вообще да, попробуй поиграть на танке с зумом 3-9 и на танке с 10х. У х29т и маверика б примерно такая разница, у х29 емнип 10-25, а у мавра 30 ровно