[Траурное] МиГи-23 - усиление вооружения

Надо грачам П-77 добавить

надо довести 9-13 до 9-13с (буквально ни одного внешнего отличия, но добавляются р77, так что можно и р73 выдать наконец-то), потому что он и так по кд воюет против топов, где откровенно слаб (р60(м) против 13.0 это даже не смешно), но иногда попадает против 11.0, где откровенно имба_неконтрицца, потому что обладает топовыми парлами при борьбе с противниками, которые зачастую не имеют нормальных спо, радаров и ракет.

А зачем когда есть СМТ с радаром и СПО?

буквально незачем. изначально весь его смысл был в том, чтобы синие в конце распила красных могли прокричать “А ТЕПЕРЬ ГОРБАТЫЙ!” и добить перетяжелённый миг29смт.

Ты кажется мои слова наоборот прочитал

На каком бре сейчас обычный 9-13?
Не думаю что его надо до 9-13С доводить, можно просто выдать ему Р-73.
С немецким и венгерским 9-12А/Б что делать тогда, правда, не знаю. А то нечестно получается. У немцев для Р-73 ввели 9-12G аж отдельной машиной, когда можно было просто шкурку нарисовать.

Чтобы у СССР было следующее:

Миг-21СМТ - Як-141 - Миг-29 9-13с - Су-27СМ (хотя я бы миг-29смт мусором в текущих реалиях не назвал).

Итого получится что между 10.3 и 13.0 будет аж 1 не говно самолёт (Як-141), а все остальное сплошной мусор.

Просто браво!

Гениальный ход.

Ага, убить нормальный самолёт) неплохая идея.

Ну я собственно за сим и спросил про бр, ибо я очень давно не заходил и не знаю с кем и как часто он воюет

К слову, чем не угодил МиГ-21СМТ? Лтх не картошки, 4 Р-60, лтц. В свое время я на нем и выкачивал МиГ-23. По-моему у меня то ли на нем, то ли на бисаке висит талик

Я же написал между, между это не включительно.

А, понял, май бэд.

чем су27 хуже як141? лтц больше, ракет больше, летает вроде не хуже.

если подтянуть 9-13 до 9-13с, то у него просто появятся две дополнительные опции в выборе ракет для борьбы с топами. учитывая перегруженные информацией и игроками топовые бои, недостатки спо и радара нивелируются, потому что спо всегда перегружено, а радар всегда в режиме нсц из-за боёв на дистанции поножовщины. если ему хотя бы выдать р73 и +0.3 бр (как у миг29г), то он хотя бы начнёт играться не от двух ракет (р27эр), а от шести.

29g ведь 12.7

Тем что на 12.7 сидит.

И БР 13.0.

У миг-29г БР 12.7.

Кстати ты мне так и не ответил, какая из машин в ветке Германии является советской и не стояла на вооружении ГДР.

уже? странно, что ф15а с аим9м всё ещё на 12.3 тогда. сомневаюсь, что даже с р77 его поставят выше ж8ф.

Теперь и наоборот можно с пузатым.

1 лайк

Называть нерфы сопутствующими потерями… Знатно же тебя накрыло… А если порезать одну МЛ, то слишком палевно да? А вот сейчас типа игроки ничего не поняли? XD

одну? под нерф радара попали и миражи ф1.

1 лайк

Не попали