[Траурное] МиГи-23 - усиление вооружения

Посмотри полный патчноут. Попали.

Твоё проклятье не будет работать, если чел обладает миражом)

так оно уже сработало. радар понерфили.

В патчноуте имеется ввиду другое.

Лол, им кто-то пользовался? Там же 2 мужика и всё, остальные ракеты околобесполезны.

да, до недавнего времени это был один из лучших премов для спидрана какой-либо ветки:

  • самое большое количество лтц/до среди топовых премов
  • достаточное спо (предупреждает о пуске)
  • две ультимативные ракеты мм2 (у меня как раз кд2 на мираже)
  • подвесы для вариативного геймплея (ганподы для работы на проходах, урвв для угнетения всего живого, бомбы/ракеты для угнетения круглого и красного (осуждаю))
  • не самый плохой радар.
  • не самые плохие лтх (навязать и выиграть бвб не получится, но мираж точно не беззащитен)

такое же сочетание характеристик ты вряд ли где ещё найдёшь.

1 лайк

Как-то непривычно слышать такое об этом пятнистом чудище. Даже после фикса влайтмодели он был откровенно ни о чём. У него буквально кроме мужиков и тонны лтц особых преимуществ нет, адекватный планер и хоть какое-то СПО это уже обязательный минимум на 11.3.

В лайве у МЛД всего 12 лтц причем половину из них он отстреливает от своего горба

разумеется, это не пивной прем, то есть не каждый сможет его правильно реализовать. однако, если между катапультным креслом и РУСом есть признаки разумной жизни, то ты сможешь грамотно распорядиться этим самолётом.

разумеется, мираж-детектё’гх – не самое лучшее спо. однако, оно выполняет ровно две самые важные функции для любого спо: показывает направление угрозы и указывает на пуск ракеты (имп = сопровождение, непр = пуск).

разумеется, в условно стерильных условиях полигона мираж скорее всего проиграет даже многим самолётам 10.3, но в рандоме его лтх мне позволяли побеждать даже два миг29 одновременно (р60 первого миг29 перевелась сначала на мою лтц, а потом на второго миг29, после чего первый поймал мм2, но это уже детали)

Натестировались?

да гавна кусок это теперь, нечего там тестировать.

это баг, а не фича. улитка не может ввести новый функционал, не уничтожив старый. они загрузку топлива сколько допиливали после патча? месяц?

засекай, короче. моя ставка: ставлю 150 орлов, что пофиксят быстрее двух недель.

Хоть дали бы лтц в ТРБ, а то спавнит вообще без контрмер

Это баг! Баг! Понимаешь что это такое?

Да но это еще и отличная тема что бы посмеяться

Ну вот да, сам по себе он ни рыба, ни мясо и даже не жаренная лягушка, при этом в рандоме 29ки и я своими вялыми руками сбивал, мужики решают. Я к тому вёл, что его парлы это мокрые багеты, так что нерф радара будто бы и не сильно но эффективности ударит.

Созерцающих кто то о чем то спрашивает?

У них так не принято. Если левой пяткой КДшку не набили, значит самолет КАЛ, улитка во всем виновата.

То ли дело спам ФОК-3 Команду на команду, вот это скил, вот это жёстко.

Посмотрим, я бы не спешил с выводами на первый день патча. К новой фиче всегда нужно адаптироваться. Когда вводили fox-2 и fox-1, тоже не сразу люди научились бороться с ними.