[Траурное] МиГи-23 - усиление вооружения

в редких случаях, когда мираж в топе, можно 530ф закидывать с 20+км, потому что на 10.3 очень часто встречаются плохие спо, да и разменивать лтц на до не принято.

научи, пожалуйста, достигать хотя бы 50% попаданий импульсным парлом, ладно? к парлам с непрерывным сигналом (530д, большинство воробьёв и р23/24/27) вопросов нет, с ними всё предельно ясно.

Если ты действительно можешь объяснить мне, как правильно применять эти стрёмные 530F – я только рад, глядишь 2 дополнительных врага вместо базки это более эффективный фарм.

Кажется единственный мой фраг этими ракетами вроде в топе и был, по блаженному мигарю 21 пустил, пока тот был занят не пойми чем.

если я правильно понял, то их применение очень похоже на р3р: пускать только по прямолетящим космонавтам на расстоянии от 5 до 12км.

Из опыта использования и отзывов других игроков так и выходит. Эти импульсные (как ты напомнил) парлы чрезвычайно ситуативные.

Че вы гоните, мираж один из лучших(если не лучший) из самолетов и до патча был. Да, ПАРЛы не имба, но для вилки 11.3, где он летает, вполне сносные fox-1. Летят недалеко, но доворачивают неплохо. СПО шикарная. Скорость шикарная. У мига вместо кокпита будка собачья, у вас лакшери кресло с шикарным фонарем и ИЛС.

я искал возможные пути решения проблем парлов миража и нашёл два слабоватых варианта:

  • возможно, импульсный парл не должен триггерить спо, потому что в большинстве своём они распознают пуск из-за смены импульсного сигнала на непрерывный. я не спец по радарам и спо, так что могу ошибаться.
  • возможно, мираж ф1 носил 530д, но об этом крайне мало инфы (в советских описаниях авиации потенциального противника об этом сказано, а буклет говорит о том, что 530д на момент написания статьи (2002 год) применяется только на м2к и м4к.

Так там же СПО это кругляш с 2 индикаторами, разве для 11.3 это шикарно?

??

у двух из трёх миражей ф1 одна из самых спартанских спо на 11.3, нормальная спо только у миража ф1цт.

он скорее всего про ф1цт, хотя в его карточке и есть пара десятков боёв на ф1ц (не ц200) + там 5 секторов.

Да, я про CT. Сам я предпочитаю летать на F1C в силу симпатичного ИЛС и греческого камуфляжа. А так как я летаю обычно не один, то СПО для меня таскает союзник на CT. На CT я летал может пару-тройку раз. Там стоит святая СПО от миража 2к и ИЛС от него же. БР 11.0, летает в вилке 11.3 (т.к. вилки 11.0 нет).

К слову, СПО на F1C тоже не самое плохая. Захват и поиск она различает и вроде даже реагирует на допплеровские радары. Т.е. уже лучше, чем СПО-10 на МЛ/МЛА, которая даже облучения виггеном/фантомом не увидит.

Например СПО-10 определяет пуск по большой частоте повторения импульсов. Как пример. Так что это так не работает

Имбу занерфили, терпи теперь на равных с другими)

1 лайк

там разные спо. шерлок на ф1цт видит в диапазоне 30-2см, а сервал на м2к видит в диапазоне 10-2см. получается, что м2к не видит поисковую рлс фларакрака и роланда, а ф1цт видит.

она различает поиск (“имп” мигает), захват (“имп” горит непрерывно) и пуск (“непр” горит непрерывно.

может спо15? спо10 не определяет пуск.

Захват определяет

так а причём тогда пуск? всё дело именно в пуске, потому что захват большинство игроков теперь игнорирует. если бы можно было по-тихому пускать парлы, то даже 530ф сразу стала бы неплохой ракетой (не путать с имбой).

наиграл достаточно на миг 23мл. Годами имбовали с р24р та р60м против бедняг на сперроу. На б.р где aim 9L - редкость. Решили опустить до общей температуры по больнице и тут началось… 10.7 Автор, на 10.7 играют часто самолёты вообще без радарок и бревна по типу ф104 с 4 джейками на 0 топлива, которым и р60 не снилась. Отказ. Выписать 1к боев на новом немецком фантоме с aim 120 для восстановление человечности и понятия выражения “неправильный б.р”.

3 лайка

Нет

2 лайка

Хотим новые ракеты - 11.7 и вперед.

да разве? аим9л ещё с 10.3 широко распространена.

если ты читаешь нытьё только одной стороны и только на одном языке, то это ещё не значит, что только эта сторона и ноет.

Ооо, даже так?
tenor

Документальное подтверждение разумеется будет?