ТРБ. Гарантированный вылет на самолете с любыми подвесами

я не пойму тебе это ок или нет?=) лично я только за, без маркеров бои на летке тоже свой шарм имеют

бомбочки против оцелота, тунгуски, стрелы, панциря
понял

Спойлер

Этот текст будет скрыт

1 лайк

Твой, потому что ты описал это так, словно это как два пальца об асфальт. Зайди на зенитку и сделать два фрага. Но, у меня норд кидается только один, а нары не эффективны на услоных миражах. Я просто физически на самолёте не сделаю так, как ты описал

Как же все любят скидывать этот видос Кита) То что он смог это сделать и разнес респ против нескольких зрк, у которых игроки разлили пиво на клавиатуру - не значит, что это смогут сделать остальные 99% игроков + неясно, сколько попыток он сделал и слил свой самолет, в попытках записать нечто подобное) Это типичная ошибка выжившего

1 лайк

А это должно быть легко? Смешной ты.

Ну не эффективны, так не используй его, в чём траблы?

1 лайк

Он не сдох на наборе высоты после низов, играл против пиво один бой и получилось. У него все бои такие? Нет

Зайди на ютуб и там ещё найдёшь кучу видео, где панцирей вырезают те же крюги и прочие, которые скиллом не отличаются.

Спойлер

Этот текст будет скрыт

С твоих слов - да

Ахах, а что мне использовать? Кабы? Даже не ТВ? Не смеши

Ну мне легко, открой грачик и кайфуй, в чём проблемы?

На 2000-5Ф летай

ладно, здесь убедительно, пересматрю свои тактики

У тебя даже нет натоштурмовки на предтопах и топах, о какой изи контре ты пишешь?

Я на 11.3 с этого штурмлю 2 бомбочками и не жалуюсь. А ещё и фантомчик есть
image

Я хотел, но подумал, что штурмовая версия миража будет лучше. Я ошибся, обнаружив отсутствие курсового и теплак 1-го поколения у мирового поставщика этих теплаков, которые хуже конкурентов

ЮТ посмотрел бы

в игре разумеется хуже

Я не смотрю обзоры на конкретную технику, если это не танк. Я вижу теплак, вижу урвп. Я прокачал, я разочаровался

Ждем нарезку твоих фрагов с 11.3 на этом кукурузнике с последующим скрином истории боев

А что сложного? 2-3 фрага и еще пару человек вывести из строя на 30 секунд – очки возрождения в кармане. Вообще, геймплей на нарах самый веселый. Птуры терпеть не могу, играются сродни артиллерии в картошке