ТРБ. Гарантированный вылет на самолете с любыми подвесами

Канал наведения ОЧЕНЬ широкий и иногда фонит на километры по площади, тем более на дистанции.

Что бы РК не палился на СПО вам нужно наводить ракеты в сотни метров от самолёта, если не в километры.

Потому что 3-5 человек в команде станут абузой с одним респом.

Или научиться играть на танках. Ибо стоимость лётки сейчас и так ровняется 3-4 фрагама.

чисто за это уже плюс ткну)))
перестал играть в трб потому что надо играть на тунчеках

худшее из того, что есть в тундре

1 лайк

а сейчас не так что ли? половина игроков одноресповые

да я нормально набиваю ОВ, просто время на это жалко

1 лайк

Против вертолетов и биплана может хватить. А ADATS сравнивать с топовыми ЗРК это кринж лютый. Там огромный разрыв по всем параметрам. От дальности до стоимости в ОВ. И не забываем про волшебную ОЛС, которая захватывает цели в зависимости от множества параметров. Даже малодымный двигатель открутили.

Правда они играют на танках, и остальным жить никак не мешают.

АРБ или ТСБ вам в помощь.

1 лайк

Может хватит сравнивать режимы с одним и несколькими ресами?

Может не стоит в ТРБ играть исключительно на авиации ?

3 лайка

один канцирь и все эти 3-5 самолетов скорее всего закончатся
а я напоминаю что панцирей бывает больше одного, а еще есть стрела тор вражеская авиация…

еще раз: штурмить в АРБ? СБ душный, да и нет у меня джойстиков и прочих приблуд

никогда не видел, чтобы на пуск народ реагировал (смотрел даш повторы)
редко бывает

это как на вертухе у народа даш ловушки отстреливаются, а они висят до последнего (я вот падаю сразу)

а там всё равно народ смотрит туда куда по его мнению ракета должна лететь и не видит её, так что именно засвет не решает =)

берем ЛТ, берем точку, потом отмечаем пару врагов и смело дохнем - вот вам вылет с подвесами даш на топах
делов на 5 сек

1 лайк

Значит ваш навык игры недостаточен, что бы противостоять Панцирю - Сожалею.

Это не повод фактически в начале боя брать лётку.

1 лайк

Да, штурмитесь в АРБ.

В СБ можно и на клава-мыше летать не хуже джоя.

4 лайка

А кто мне запретит? Да и на релизе играл так, нравилось очень. Кста вопросом на вопрос отвечать очень-очень, ага.

3 лайка

в арб раз в 10 боев можно поштурмить
для сб жостик не нужен, на клавомыши норм, да душный но можно кинцо посмотреть пока на а10 наматываешь круги в ожидании колонны)

Это уже зависит от игрока.

Очень многие с туннельным зрением. Особенно на авиации с прицельными контейнерами.

2 лайка

не пойму логику. Сейчас авиация все равно есть. И мешает жить танкистам. Что поменяется в этом плане конкретно?

Механика режима не позволяющая брать лётку в начале боя?

На релизе были штурмовики с УРВП и КАБ ?

1 лайк

Если дать вылет ВСЕМ просто по таймеру, то кто ж останется на земле?)
По таймеру вся тима с 1 стороны и вся с другой стороны вылетят на летке и будет махач в воздухе. Парочка более хитрых типов возьмут пару зень с заряженными дублерами и будут косить по 5 фрагов каждый бой. Можно даже своих, а какая разница что сбивать на зенитке?)))))
Ну а самые умные танкисты просто возьмут СЛАБЫЙ танк (по мнению танкистов), проедут пустую карту, зажмут респ и после нащелкаю десяток “удачливых” летунов, после того как те будут респится на наземке после сбития

Плюс 100% будут типы, которые просто будут сидеть АФК и ждать заветного таймера, не расаясь на наземке в принципе

Я бы просто предложил фиксированую цену самолета - С подвесами и Без подвесов, при этом не разделять подвесы по стоимости в принципе (самые дорогие мавереки, которые одни из самых бесполезных, почему так?)

1 лайк