Три версии Ми-24 доступны со скидкой на годовщину его первого полёта

Сотрудник, который ничего не знает об игре, рассказывает про технику, о которой знает еще меньше.

5 лайков

Ох страшно какие скидки улитка придумает на свой день рождения, надеюсь хоть не будут хлебные крошки

2 лайка

Седьмые скидки за 2 недели.

2 лайка

Еще и на пофикшенные вертолёты. Самим не стыдно?

1 лайк

Так и есть.

Вообще, жирный намек сотрудникам улитки, если они читают тему. Оперативное отключение механики урона модулям БРЭО через корпус, или хотя бы снижение шанса его повреждения раз в 10-20 положительно скажется на продаже данного вертолёта.

1 лайк

Берите его если сетап советский на 8,7 хотите. Это как 24а но лучше во всем и не боится ракет и радарных зениток на дальности

1 лайк

А теперь можно перечитать тот пост и этот, там и фулл прайс был и один вертолет

1 лайк

Только после того как хомячки будут лично читать анонсы, а не отобраные блохерами моменты слушать.

очень боится 7,62 в корпус)))

Теперь все боятся. Спасибо улиткам что класс который даже своего режима не имеет теперь ещё и на нарах бесполезен стал

ну и мусор впаривают

Я его на 10.0 беру , чтобы компенсировать ремонт линейного танка, нужно 130к опыта, чтобы панцирь отрыть до будущего буста . Все устраивает , только фарм мизерный - 3к за фраг без ПА, а вертолет в среднем выдает 1-2 фрага, но ремонт компенсирует. А так да, фаланги на 8.7 дамажат лучше чем атака по технике 10.7+

У меня как раз день рождения 23 сентября, ни на что не намекаю…

1 лайк

Мне Ми-24Д будет дарить удовольствие и дополнять Т55АМ1. Я на 10.0 и выше вообще ничего не могу сделать, а на 8.7 вполне комфортно. Теперь можно 2 вертолета респать, если очков хватает, тоже плюс. Немного бы фарм серебра для вертолетов поднять, а так норм.

Спойлер

Спойлер

Нет ЭВУ.
Нет контейнера ГУВ-8700 (2хГШГ-7.62мм, 1хЯкБ-12.7мм).
Нет ракет воздух-воздух.
Меньше ЛТЦ\ДО (128 на Д, 192 на В и П)
Вместо контейнера ГУВ-8700 - контейнер УПК-23-250 (2хГШ-23-Л 23мм)
В отличии от П - нет курсовой 30мм пушкиГШ-30-2К.
Вместо ракет С-8КО на 420 пробоя и 1.38кг взрывчатки- ракеты С-5КО на 150 пробоя и 465гр взрывчатки.
Максимум 4 ПТУР 9М17М “Фаланга” ( На В и П до 8 ПТУРов 9М114 “Штурм”)

2 лайка

Из пневматики!

Мне кстати урон его птуров вообще не нравится. Я ни разу цель не ваншотил фалангами. Всегда 2 птура надо даже если в БО сандалить ракету

Подвесные ГШ на поздних крокодилах тоже есть. Но даже на 24Д можно играть в ПВО без р60м если ставить подвесные ГШ-23 или пачку шестистволок

Вот сидим мы тут критикуем улитку, думаем что мы то лучше в игре разбираемся чем люди, которые ее делают.
Да? Но…

Всё что нужно знать про бунт и плохо настроенные вертолеты по мнению комьюнити.

1 лайк

и что ты этим хочешь сказать?