Три версии Ми-24 доступны со скидкой на годовщину его первого полёта

Люди купили вертолет и побежали на биржу брать камуфляжи на него

ужас.

Именно так. Что характерно, по-моему мнению, этот всплеск на бирже лишь капля в море, тк не каждый пойдет на биржу, кому-то этот советский камо не нужен, а кто-то на биржу вообще не заходит.

А еще интересен всплеск покупок 15.09, когда было куплено 50 камо по 0.2$ перед официальной новостью.

Прям страсти, как на настоящей бирже с инсайдами))

А чо… схема верняк. Вертолет выведен из игры и камо никому был не нужен. Тут все просто как 2+2

Неужели сотрудникам улитки не доступна любая техника в игре, что они занимаются мошенничеством?

Просто масштабы в 50 камо это точно не искусственное удорожание от самой компании… это кто-то очень хитрый, кому доступны инсайды.

На основании прошлогодней новости, я полагаю. Та же фигня будет ко Дню основания КНР 1 октября. Начнутся спекуляции на камо всех китайских премов, проверяй.

на камо для Як-38 такого всплеска нет)

Он такой популярный? Вот на А-5С/J-7D 100% будут, люди захотят быстрее выкачать новый китайский топ.

Осталось сделать так, чтобы вертухи не отваливались с калаша)
Тогда, может и впарить получится.
Вроде не 1 апреля,а шутки всё глупее и глупее.

С ДМ вертолетов что-то сделали в 2.39.0.39. Ждем обновление и тестируем.

2 наклейки и вертолет возвращается в родную гавань )))

Спойлер

1 лайк

Ну как так то, писал же что вертолеты 9.7 не покупаем, так как зенитка лупит на 8-10 км , людям пофиг…

Спойлер

Спойлер

Ну эт конечно сильное заявление… сидя на Тунгуске и сбивая аптирщиков/тех у кого нету 10.7 вертолетов (ну кроме немцев, у них тупо нету 10.7)

1 лайк

Вау, сбиваешь вертолеты на 1.0 бра ниже

Я про то что вертолеты 9.7 не играют вниз. Сетап 9.7 почти всегда играет +1БР . У меня есть ми 24 в и п я знаю )))

У меня тоже есть техника 9.7. И я вижу, что хватает там боев и против 10.0-10.3

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.