Трофеи из Германии и Японии в качестве французских премов

Лоррейн с п/т пушкой немецкоц сначала немцам введите, пожалуйста

зачем

Я даже не знаю, мне возразить или согласиться

Я против кучи клонов, но с если клон с историей и т.д., то почему бы и нет

3 лайка

Сюрблинде означает “заниженный”, не?

Ну лорка 50/50. Немцам могут FCM 36 с Pak 40 добавить

Sd.Kfz.135 7,5 cm PaK40/1 auf "Panzerjager"



2 лайка

Ураааа ещё больше войн клонов!

Можно и тот и тот. Много паков не бывает. Шасси лорры побыстрее фцма будет, но у ыцма побронированее

1 лайк

Емммм…
Какой мазохист играет на французах?

Месье не слова больше…
Я ЗА !

Больше танков для Великой Франции !

1 лайк

Кст по поводу первого тигра… Помниться я как-то делал по нему тему

1 лайк

Вот она

3 лайка

сюрбэсэ - пониженный
а сюрбляндэ - повышенного бронирования

Ну в целом… Есть у нас у Франции уже один такой прем - почему бы и не добавить ещё.
После войны у Вишистов много чего отобрали во французские гарнизоны… Если есть что то исторически интересное, почему бы не добавить. А то по премам там скудно.

Такой, который хочет полтишок и эклерк

Давай не будем смотреть на откровенно ущербные машины которым в рамках игры нет места?
Эта штука буквально в разы хуже стокового СТАРОГО “Гочкиса”, и это с учётом того что нынешний Гочкис сам по себе тоже довльно каличный стартовый танк

1 лайк

Я и не говорю, что его надо вводить, есть действительно эффективные и забавные танки/бронемашины, что заслуживают гораздо большего внимания.

При этом их не мало, добавлять ещё больше трофеев из стран-противников для такой нации только в последнюю очередь.

А можно примеры?
Поому что в моём понимании межвоенное строительство танков Франции было мертво чуть ли не полностью, их машины за рамки первого ранга вряд ли смогут выйти. А нам нужны премы ну как бы под сетапы 3-5 ранга.
Само собой уже ПОСЛЕ войны у них были интересные разработки. И как экспортных машин - типа того же шермана с башней амх13 - тоже было не мало. И их стоит вводить в первую очередь, если спросите меня.
…но так как в рамках игры наш любимый разработчик предпочитает вводить клоны, то хорошо было бы если бы французам хоть что то перепало

2 лайка

Есть активист, что как раз собирает различного рода технику для Франции.

С пятым рангом проблем не вижу, самое большое количество премов+AMX 50 с биржи конкретно для Франции, туда лишь зениточку в обычную прокачку надо.

На счёт 3-4 ранга уже можно подумать и поискать чего.

Лично я, за пару десятков минут, посмотрел на том же сайте технику и получился такой списочек


Здесь был скриншот MARS 15, ноя его не заметил в игре.
Screenshot_20240312-105304
Также у них было куча разработок на подобии американских бредликов, и зачем-то их разделили на несколько статей.
Основная модель

Множество образцов

С различными тяжами или хорошо бронированными танками, как многим нравится, как раз маловато будет, это да.

Списочек вышел мягко скажем “подтухший”. МАРС-15 уже есть в игре как веточная машина, причём довольно убогая, Панар который предлагается - это фактически машина 1 ранга, а птуровозка в качестве према не смотрится вот совсем…
Пост того человека я тоже изучил - и, как здраво подметили, там тоже буквально клоны, пускай и французские. Ну и да - нет ничего, что могло бы встать на 3-4 ранг, все машины тянут на бр минимум 7.7 И ниже 2.0 - “межвоенный” период представлен абсолютно неликвидными кактусами, с исключением в пару машин, которые вряд ли нашли бы себя выше 1 ранга, а “послевоенный” представлен ИЛИ модификациями Елки, ИЛИ прототипами АМХ50.
Пара прототипов Ёлки кстати могла бы встать в качестве интересного према - тот же EVEN с 90мм пушкой или парой 30ок - это было бы даже интересно.

2 лайка