Трофейный Tiger II (H) в ветку СССР

В чем логичен? У шведов почти нет техники на этом БР, 501 только (в аркаде а не в “основном” режиме). У остальных, что амеры что красные, полно своей нормальной техники на этом БР, как и на соседних.

У шведов это как хоть какое-то заполнение БРа и вроде как первый тяжелый танк. Италии может как-то бы норм еще подошло. Японии прости господи. Но двум мажорам этот танк как машине пятое колесо. Ввести чтобы ввести.

Что они открыли?

Кто так решил? Ты?
И в чем хуже? Если будут грамотно вводить, то где минусы?
На скулеж про клонов мне плевать, я в этом минусов не вижу. Зато вижу очередное мытоглавие народа, потому что еще полгода назад такого большого визга про них не было, а сейчас как попугаи, что не техника то “клон, клон”.

Чтобы что?

Так сиди играй на самобытных танках в один респ, не трогая клонов, в чем проблема-то? Кто хочет - тот поиграет на них. Тебя никто не заставляет их катать, это не крахмал где прокачка с танк на танке по линеечке.

Еще премиум статус может выдать?

Так тут вопрос лишь в том, что тебя жаба задушила. Мол я донатил, а эти на халяву хотят? И только из этого соображения их должны санитары забрать? Интересный подход, ничего не скажешь…
Понимаешь, когда клоны раздают другим нациям, то теряется самобытность ветки которую раздают, и возникают проблемы в том-же СБ. А когда клоны в рамках одной игровой нации, то тут ничего страшного. Тем более для прем версии можно теплак дать, а прокачиваемой не давать.

Мы о технике Германии говорили.

Хватит прыгать с тейка на тейк.

1 лайк

Ну вот надо бы сделать. И этих байтить на донат, и своего рода оправдание ввода “ыы клоны блин опять ныть”, и просто доп. челлендж ради уникальной техники.
С биржевой конечно челы подорвутся, но там можно какое-то аналогичное условие сделать, я не знаю, АСов получить на других КВ. Не суть.
Затея интересная, можно много чего сделать.
И главное что это контент.
Покачать другие нации до клона и всё такое. сетапы с клоном.
А не в очередной раз фарм очков ради 6-7 ранга который будет мертвым грузом лежать.

Визжать будут? Будут.
Сглотнут и начнут делать? Начнут.

Самое смешное, что эти же люди одновременно против бумаги и против клонов, хотя вводить ни клоны, ни бумагу просто невозможно. Конечно, они говорят о том, что ещё “куча уникальных машин осталась, которые были сделаны в металле”, да вот только и уникальных машин в металле не так уж и много осталось, и обычно это всякие сомнительные БРДМ/БТР/БМП для разных наций. У меня лично огромные сомнения, что БРДМ-1 с Малютками или БРДМ-2 с Конкурсом это то, на чем будут играть хоть немного больше, чем на Т54Е2 или М728 из ветки США

он целый был

Где вот очень много машин, Т-54 например, можно даже премиум версию дать. Т-54М какой-нибудь, и с заниженным БР. Но при этом просить вкачать вообще всех, в т.ч. тайпов 59/69.
Я бы такое поделал.

В игре много с чем такое мнение, с теми же картами тоже не знают что им надо. Город плохо, поле плохо, всё плохо. Нужен только сам факт поныть на это. Что-то конкретное сказать - не можем, что-то промямлят в стиле “сделайте игру лучше”.
Ну и есть адепты “топы топы”, которые думают что им надо сразу Арматы и Абрамсы Х вбросить и всё, а дальше не важно.

Их специально растягивают чтобы было что выпускать из реального, но камюнити это не понимает. Камюнити хочет за год зафармить тонну уникальных танков в марафоне и пропуске, а игре нужно десятилетиями поддерживать контент, и логично что они не будут прогибаться под рандома с форума, который там Об.640 и реальные БТРы захотел за полгода все получить, они смотрят на дальнейшее развитие, а не на хотелку кого-то там. Кого-то, кто все равно все затерпит и пойдет клона фармить.

Сначала просим
Потом орем что это не так как мы хотели
Потом забываем и просим новую хотелку

Ну с красными может быть немного подольше будет, у нас же это ущемленные, в любой машине найдут к чему придраться и устроить обсуждение на 5000к тысяч сообщений, речь в которых будет о очередной слабости нации.

Чтобы продажи увеличить.

Чтобы был ещё и T-VII

1 лайк

Тогда почему бритам, итальянцам и можно? Пущай советов качают! Или это игра в одни ворота?

1 лайк

Так вроде же вам написали почему.

1 лайк

Ну ты не против, а я и многие другие - против!

Да нет, разраб пытается популяризовать все ветки с маленьким онлайном (онлайн маленький в том числе из за того что сами ветки не особо конкурентные), а у СССР с этим проблем нет и не было.

1 лайк

И что? Если уж натянуть смогли советов всем, то пущай и советам скидывают. Тем более натягивать не надо.
А то, чтор ветка бедная и инженера филонят - это не есть проблема советов, за счет которых все дыры закрывают.

И как же волной ненависти они хотят их популяризировать? Или они думают, раз добавили туда советов - я тут же кинусь их качать? Да я скорее вообще игру брошу. СБ уже загибается от клонов!

Это так не работает.
И в этом нет нужды.

1 лайк

Ну и поднялся срач конечно)))) Меня посмешили выше люди, которые топят за какой то “реализм”, “самобытность наций” и т.д.т.п. Я уж не знаю, я тот еще краб, но по моему тут этого нет и никогда не будет.

По теме: я за. Трофейная техника это все же интересно. Если конечно есть доказательства ее применения. Доводы - хочешь тигра - качай немцев… ну такое себе. Я в принципе за ввод всей трофейной техники во все нации. Клоны? и что? не хочешь играть на клонах - не бери клонов. А пока это все похоже на то, что советы бояться потерять свои убойные каморники, амеры свои имбовые УВН, немцы свои не плохие орудия…

Правда проблемы могут возникнуть в СБ, но если подойти с умом - то что то мне подсказывает что трофейная техника имела какие то опознавательные знаки… Иначе от дружественного огня она так же страдала бы на поле боя… а там уж не возьмешь дублера…

все выше сказанное ИХМО!

Амеров раздали вообще всем, в каждой наци есть американская техника, и ни кто не хнычет, и не просит что бы технику всех остальных наций давали США

Только так и должно работать. Во воде советов всем и каждому тоже не было необходимости. Они могла добавлять самобытную технику стран союзников.

Кто же против трофеев?

Но выдавать Культовую машину, которая собой и олицетворяет ветку как Прем в другую ветку - Это уже перебор.

Забирайте Прем Тигр 1, тем более что их было больше затрофеино и использовали больше.

Тигра 2 трогать не надо.

1 лайк