Трофейный Tiger II (H) в ветку СССР

Ну с учётом того, что повсеместно вводится техника странам операторам, с учётом что в основном только 4 страны производителя… Только за, вообще ввести всю трофейную технику, так как насколько я знаю странным производителям не поставлялось толком ничего, и в данном случае трофейка хоть как то оправдает ввод техники производителя другим нациям…

1 лайк

Потому что они интересные

1 лайк

качай германию, сша, британию
весь ленд-лиз на лоурангах

Ввод КТ советам хотя бы логичен в отличии от шведов.
Ещё и амерам кт нужен-они его использовали тоже, а не купили металлолом для стрельб, который когда то был кт в отличии от любимчиков разрабов.
Разрабы сами открыли этот ящик Пандоры со шведами.
Дальше будет только хуже и больше клонов.

2 лайка

Ещё Италии не забудьте всю немецкую линейку, всем СССР выдайте все немецкие танки, всем союзникам также итд

А Ми-28А и Т-80 у шведов? Стояли на вооружении? Японцам сифгали Ф-16 дали?

Да, согласен.
Бред должен быть возведен в абсолют и разрабам не стоит останавливаться на полумерах.
Блин, ну как же было прикольно, когда были только 3 ветки.
Каждая ветка самобытна и с абсолютно разным геймплеем.
Даже сейчас можно все ветки сделать самобытными и удалить нафиг все клоны из веток (ну или почти все).
Нет топов? Не беда, на меньших рангах тоже интересно играть. Не составляется сетап? Дать имеющимся танкам бесплатные “дублёры” как на шермане у Израиля.
Сейчас вроде в РБ играешь, а кажется, что в аб, где все против всех.

1 лайк

Рб стал аркадой, отключить нафиг маркера на врагах кроме разведки

1 лайк

Больше ада? Больше ада. Богоугодно.

КТХ? Советам? Своего мало? Не, я понимаю, что алчность людей велика и они даже Ка-50 в ветку требуют, но можно хотябы средние ранги не трогать? Или ветка настолько скудная, что штаны жмёт?

1 лайк

Минусы будут? у меня фулл вкачана ветка советов и я не против, чтобы их раздавали другим нациям

С акулы вообще орнул, всех, кто там проголосовал за, можно сразу определять в стационар.
Благо разработчик еще не сошел с ума и никогда не добавит акулу в ветку

Я больше поражаюсь именно жадности игроков СССР. Самая жирная и насыщенная ветка, но при этом улюлюканье про ущемление, недовыдачу и т.д. не стихают, а только растут и растут. И ещё что-то о Германии говорят, которая по той же лётке самая отстающая нация в игре.

1 лайк

Я уже писал в другой теме, что когда тема касается выдачи чего либо блоку нато, всем, кто мейнит советов нужно запрещать голосование в данной теме, чисто скриптом каким то, нет ни одной нато нации в ветке, прожать голос не можешь.
Они мало того, что всякую дичь требуют себе в ветку, так еще и в виду своей подавляющей численности топят на корню любую тему о добавлении чего то советского в нато, чтобы хоть как то усилить помойную ветку.
А все сообщения, которые противоречат их идеологии оно массово закидывают репортами

Ну, что поделать. Считают себя баринами. Для них любая новая сильная ЗРК это не головная боль для всех, а только для них. Ведь тот же Лео 2А7 и Шведопарды играют всегда с япами, бритами, италами и амерами в одной команде, да…? Им просто не нравится терять пальму первенства во всём, которой их одаривали разрабы. Лучшие ЗРК? СССР. Одни из лучших ОБТ? СССР. Лучшие вертолёты? СССР. Лучшая топ штурмовка? СССР. И только по ястребам у них прогал. Это уже не нормально, когда одна нация обладает преимуществом в большинстве классов техники. О чём вообще говорить, когда люди в Т-34 не смогли? Их один ТАМ 2 IPoteka ущемляет. Одна из немногих хороших прем ЛТ, имеющая защиту от КС и ОФ.

Я еще орнул, когда мне чел играющий на ка-52 с пеной у рта доказывал, что апач лучше.
Его единственным аргументом было то, что на апаче можно выпустить сразу все ракеты, а на камове только 3 одновременно.
Тот факт, что апач из за навесной траектории хеллфаеров не противник зениткам, а из за их скорости полёта и дальности полёта является постоянной грушей для избиения вихрями - он игнорировал, для него единственный аргумент - это количество пусков

Ну, хороший Хэллфаерщик это британский прем ЮАР с Макопами. Они вот реально сильные и хорошие. А вот про слабость Ка-52… Я всё ещё жду ценник Вихрей как у ПАРС, чтобы не 1-2 фрага на него надо было, а от 3-4, как на УХТ.

Гоняю на израильском хоуке, тоже в шоке от цены вылета на спайках

Ладно бы он был сопряжён с эффективностью, но про их “пользу” знают уже все. Ну, кто щупал их.

Почему?