Трофейный Tiger II (H) в ветку СССР

Почему тогда против чтобы им раздавали представителей других наций?

Так я и не против, в этой теме прожал за, не знаю, зачем советам ктх, но если есть доказательства его существования, почему бы и нет

Если твой вопрос относится к первому предложению, то не сложно догадаться почему их нужно помещать в стационар, эти люди опасны для общества.
Если ко второму предложению, то вот тебе пример: У тебя есть какой то предмет, который очень хорошо продается, но ты такой, блин, а не сделать бы мне точно такой же предмет только другого цвета и не раздавать ли его бесплатно? Думаешь разрабы будут мыслить так же? Щас бы хорошо продаваемый верт делать бесплатным, эта игра сделана не для того, чтобы ты чиллил после работы делая пробития другим чувакам, а чтобы заработать денег.

Гениально

Чем они опасны? Просто хотят в ветку прокачиваемый верт. Кстати, видел информацию, что на КА-50 тестировали теплак. Вот его бы в прем, а в ветку куцый аналог. И волки сыти и овцы довольны.

Если и добавлять акулу в ветку, то без урвп, пусть будет чисто на нарах, тогда мне плевать.
Я тратил свои деньги не для того, чтобы через несколько лет этот вертолёт раздавали бесплатно.
К тому же советы во всех темах, где предлагается добавить что то советское в нато, типа стрелу или грач, поднимают вой, что им не нужны клоны, но при этом голосуют за какулу в ветку еще одну

Я об этой фишке ещё на старом форуме говорил. В конце концов, есть же у нас коллекции декалей и декораторов, за которые дают ещё один декоратор/декаль. Точно так же можно было бы ввести какой-нибудь КВ-1 с литой башней за сбор всех прокачиваемых/всех доступных(+ немецкий КВ)/всех КВ вообще. Получил все Т-34? Молодец, держи Т-34 УЗТМ или Т-34 с экранами, но другими

В чем логичен? У шведов почти нет техники на этом БР, 501 только (в аркаде а не в “основном” режиме). У остальных, что амеры что красные, полно своей нормальной техники на этом БР, как и на соседних.

У шведов это как хоть какое-то заполнение БРа и вроде как первый тяжелый танк. Италии может как-то бы норм еще подошло. Японии прости господи. Но двум мажорам этот танк как машине пятое колесо. Ввести чтобы ввести.

Что они открыли?

Кто так решил? Ты?
И в чем хуже? Если будут грамотно вводить, то где минусы?
На скулеж про клонов мне плевать, я в этом минусов не вижу. Зато вижу очередное мытоглавие народа, потому что еще полгода назад такого большого визга про них не было, а сейчас как попугаи, что не техника то “клон, клон”.

Чтобы что?

Так сиди играй на самобытных танках в один респ, не трогая клонов, в чем проблема-то? Кто хочет - тот поиграет на них. Тебя никто не заставляет их катать, это не крахмал где прокачка с танк на танке по линеечке.

Еще премиум статус может выдать?

Так тут вопрос лишь в том, что тебя жаба задушила. Мол я донатил, а эти на халяву хотят? И только из этого соображения их должны санитары забрать? Интересный подход, ничего не скажешь…
Понимаешь, когда клоны раздают другим нациям, то теряется самобытность ветки которую раздают, и возникают проблемы в том-же СБ. А когда клоны в рамках одной игровой нации, то тут ничего страшного. Тем более для прем версии можно теплак дать, а прокачиваемой не давать.

Мы о технике Германии говорили.

Хватит прыгать с тейка на тейк.

1 лайк

Ну вот надо бы сделать. И этих байтить на донат, и своего рода оправдание ввода “ыы клоны блин опять ныть”, и просто доп. челлендж ради уникальной техники.
С биржевой конечно челы подорвутся, но там можно какое-то аналогичное условие сделать, я не знаю, АСов получить на других КВ. Не суть.
Затея интересная, можно много чего сделать.
И главное что это контент.
Покачать другие нации до клона и всё такое. сетапы с клоном.
А не в очередной раз фарм очков ради 6-7 ранга который будет мертвым грузом лежать.

Визжать будут? Будут.
Сглотнут и начнут делать? Начнут.

Самое смешное, что эти же люди одновременно против бумаги и против клонов, хотя вводить ни клоны, ни бумагу просто невозможно. Конечно, они говорят о том, что ещё “куча уникальных машин осталась, которые были сделаны в металле”, да вот только и уникальных машин в металле не так уж и много осталось, и обычно это всякие сомнительные БРДМ/БТР/БМП для разных наций. У меня лично огромные сомнения, что БРДМ-1 с Малютками или БРДМ-2 с Конкурсом это то, на чем будут играть хоть немного больше, чем на Т54Е2 или М728 из ветки США

он целый был

Где вот очень много машин, Т-54 например, можно даже премиум версию дать. Т-54М какой-нибудь, и с заниженным БР. Но при этом просить вкачать вообще всех, в т.ч. тайпов 59/69.
Я бы такое поделал.

В игре много с чем такое мнение, с теми же картами тоже не знают что им надо. Город плохо, поле плохо, всё плохо. Нужен только сам факт поныть на это. Что-то конкретное сказать - не можем, что-то промямлят в стиле “сделайте игру лучше”.
Ну и есть адепты “топы топы”, которые думают что им надо сразу Арматы и Абрамсы Х вбросить и всё, а дальше не важно.

Их специально растягивают чтобы было что выпускать из реального, но камюнити это не понимает. Камюнити хочет за год зафармить тонну уникальных танков в марафоне и пропуске, а игре нужно десятилетиями поддерживать контент, и логично что они не будут прогибаться под рандома с форума, который там Об.640 и реальные БТРы захотел за полгода все получить, они смотрят на дальнейшее развитие, а не на хотелку кого-то там. Кого-то, кто все равно все затерпит и пойдет клона фармить.

Сначала просим
Потом орем что это не так как мы хотели
Потом забываем и просим новую хотелку

Ну с красными может быть немного подольше будет, у нас же это ущемленные, в любой машине найдут к чему придраться и устроить обсуждение на 5000к тысяч сообщений, речь в которых будет о очередной слабости нации.

Чтобы продажи увеличить.

Чтобы был ещё и T-VII

1 лайк

Тогда почему бритам, итальянцам и можно? Пущай советов качают! Или это игра в одни ворота?

1 лайк

Так вроде же вам написали почему.

1 лайк

Ну ты не против, а я и многие другие - против!

Да нет, разраб пытается популяризовать все ветки с маленьким онлайном (онлайн маленький в том числе из за того что сами ветки не особо конкурентные), а у СССР с этим проблем нет и не было.

1 лайк