Трофейный Tiger II (H) в ветку СССР

Что проспись? Кло_ун
Почему шведам дали тигр да по причине х_ли нет, а ссср и сша как трофеи не дали

нужно тогда немцам су 152,иса и т34 выдать ну а че?
если советам можно дать тигра потомучто мол они затрафеили то и немцам можно
топы и так соляново, пора бы и средний ранг солянкой забить и потом нации в одну свести и всё

1 лайк

Шведы сейчас как раз таки мажорная нация по кол-ву техники и она уже заняла место германии

2 лайка

Вот с этим пожалуй соглашусь.

Тут и так уже клоны клонов во всех ветках. Сделаем игру еще дерьмовей! За.

О, а я кстати не против, чтобы панциря засунули кому то в ветку, зенитка так то слабая, ничего же страшного не случится

А ты пойди да попроси. Главное слова нужные подбери! “Сами мы убогие, ветка у нас деградированная, дайте пожалуйста панцирь Японии или Швеции!” Сразу же дадут. “Из жалости к бедолагам и неполноценным”, судя по всему, самый серьезный довод для ввода клонов.

Ну у вас (советофилов) получается с такими доводами клянчить технику, значит твоим советом можно воспользоваться

Хм. Как же это у нас получается, если у нас ни одной натянутой машины нет. Хотя только если Севастополь. И то не торт. Это я тебе по опыту и подобию Британцев, Шведов и Итальянцев написал. :)

  1. У шведов нет тяжей.
  2. У шведов нет премов 4 ранга

У пивонэров и скаутов тоже нет тяжей и нет премов 4 ранга, что ли?

Нет тяжей это лишь жалкое оправдание добавить бумагу, тебе самому не стыдно вообще такое говорить, тем более в игре, где этот самый тяж играет против кумулей и птуров, которые его прошивают насквозь

Напомни, пожалуйста, в этом БП техники какой из основных наций нет?

Вот знаешь, если они эту проблему увидели лишь сейчас - то у меня большой вопрос к геймдизайнеру, который эти ветки вообще вводил в игру. Нет тяжей - качайте другие ветки. Это не оправдание ни разу. Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Вот сколько сижу - не видел тем по поводу добавлению СССР чего-либо, что могло как-то сильно повлиять на мету.

Панцирь? Года два клянчили.

1 лайк

Ок, а сейчас?

Ну премод может работает…

Я хз, не сижу в разделе предложений)

P.s. Канадский Лео все таки вышел дырявом куском коричневой массы) так что пей ту вином назвать его сложно)

А лучший Леопард теперь у Италов, ну это уже классика какая то.

1 лайк

Обидно за лео. Но по нему данных конечно куда меньше чем по Поляку. Посмотрим, может что изменится. Как по модулям?

Хз, не смотрел его долго.

1 лайк

Ты его не брал?