Трофейный Tiger II (H) в ветку СССР

Нет, зачем он мне нужен, у меня в ветке пару машин всего не прокачено)

1 лайк

А добавление стрелы британцам сильно повлияет на мету, что вы так топите против? она же слабая лол.
Или может добавление слабого грача сильно повлияет на мету? Любого советовода спроси, так это худший штурмовик игры

Очевидно Против. У советов хватает своих тяжей, это у шведов с ними очень плохо вот и дали такую штуку, причем она марафонная, то есть не у всех будет

Какую бумагу? Где бумага?
Кунитигор у шведов был? Был. Своим ходом ездил? Ездил. Железный? Железный. Вопросы? У меня вопросов нет, пусть будет. Ещё и камуфляж красивый дали, только ради него оставил бы себе

Вот имянна! Вы тут индейцы, а улитка - шериф. Сама решает, что куда вводить, сама вводит. Иногда вкусно вводит, иногда без смазки так что индейцы на форуме орут дурными голосами. Ввод Кунитигора одобряю, мне в коллекцию хорошо зашёл, красивое, ещё и настрелять может неплохо

Яб купил

Я не советовод. Добавление Стрелы Британцам не является необходимым. Тем более еще и под эгидой Индии.

1 лайк

“Вы” ты и себя подразумеваешь типо? Очевидно, что ввод определенной техники зависит от Улиток, но она все таки читает форум, следит за пользовательской оценкой. Так что нет. В роли шерифа они вряд ли выступают. Ну а в плане добавления Скунстигра - это сугубо их решение, которое повлечет за собой определенные последствия в плане людского отношения. Уже повлекло.

Вик 40, т80, ми28 и прочие

С дырой в башне и без орудия не стоя на вооружении, так что ответ - нет, не был. Это буквально тоже самое, что назвать кт 2 не Tiger II, а Тигр 2 и впихнуть в ветку ссср, чуешь разницу? Нет? И я тоже.

С головой всё в порядке или забыл предыдущие сообщения?

А следом леклерк и абрамс самой не переапанной и не токсичной нации совсем без клонов по той же тенденции, что и т80.
Вот кстати чисто шедская разработка без аналогов во всем мире, как и все их машины в ветке, которые пестрят уникальностью, ведь их шведы лично делали.

Спойлер

apdrIEq_Ojk

1 лайк

Приехал он к шведам без единой дырки, зато с орудием, и даже своим ходом смог ездить, когда шведские ремонтники его починили.

Так что пионэрский наброс как всегда пролетел мимо

Где-нибудь можно посмотреть, а в идеале пощупать эти самые последствия? Очень интересно. А то я после патча в игру зашёл, онлайн под 200к увидел, а последствий - нет

Легко, люди уже говорят о легитимности ввода “трофеев” и они правы, поскольку разработчики стали выдумывать самые глупые причины для ввода, которые только возможно.

А зачем выдумывать, можно же просто добавить и ничего не говорить

есть одна единственная причина - шекели

Попытка оправдать добавление техники наносит больше вреда, чем просто промолчать

А за Германию ИС-2?
Или хотя бы Т-34-85?

Народ все додумает сам. Так что тоже не вариант.

Не уверен, что ИС Германии необходим. Т-34 могут добавить трофейный - ничего не мешает.

Аналогично с КТХ

Ты до сих пор не выкупил фишку?

Возможно…