Трофейный Tiger II (H) в ветку СССР

Зато с завышенным чувством собственной важности! Его ничем необоснованные требование об “элитности и знаковости Тигра 2” должны быть каким-то доводом. Всех вокруг былом обзывает…

Каков подлец! Немедленно жалуйся на него в Гаагу! :)

Ввиду того, что у советов уникальности не осталось - будем вводить уровнялово! У советов нет - и другим не надо! Хотите себе уникальности - вернитее ее советам! По моему - это по совести, по честному! :)))

2 лайка

По моему это уже на цирк похоже.

А можно услышать немножечко ваших доводов?

Вызвать на беседу ирл это угрозы? Тебе 14 что ли?

«Виду» ну и види види)

Я по моему озвучил уже - я хочу сохранить уникальность веток.

Ветка СССР уникальна на данный момент ровно в той же степени как и Германия.

Если ты хочешь сохранить уникальность веток, то у тебя это оч плохо получается, спешу тебя огорчить. Или до тебя долго доходит и советы для тебя как красная тряпка?

1 лайк

У меня? Ну да, сложно противостоять людям, которые создают темы, жмешь против, а толпа все равно “За”.

Какие у тебя конкретно претензии в плане уникальности веток ко мне?

Я не голосовал 'за" ни в одной теме, где просят клона.

И в этой тоже против.

Ну в отличии от других веток, советская вообще не нуждается в усилении иностранными машинами.

Как по мне создавать тему с просьбой что то выдать, наоборот оскорбляет самодостаточность ветки.

Опять тролливать зашел?

1 лайк

У тебя претензии ко всему советскому и диме, остальное усе порядок, объективщиной даже не попахивает

Где ты видел тролинг?

Я считаю что в игре есть два ветки, которые вообще не нуждаются в технике из других стран.

Это ветка США и СССР.

Конечно, конечно. Я же вчера не писал что Польской ЗРК в ветке Британии не место…

Троллинг, провокации, нытье, оскорбления
можно еще долго продолжать список про тебя

Да, да конечно)

Тролинг тут определено от меня)

Польская зрк в ветке Британии? Тут и без твоих «не нужно» всем понятно

Ааааа, понял тебя.

Ну т.е. чё угодно пишешь в других темах, но только советов я хейчу)

Ну ты и сказочник конечно)

Клоны будут появляться и дальше, и ничего ты с этим не сделаешь. К тому же, в предложении жирным текстом выделено, что Котик предлагается не как линейная техника. Те же T-V есть у пару калек, хотя я в игре уже почти 10 лет, я умудрился профукать момент когда ее раздавали, тк ирл поважнее.

На 7.0 у советов тяжей нет, Тигр будет как раз к месту и важным усилением с нормальными углами и перезарядкой, которых у советов на данном ранге нет.

Посим предлагаю закончить этот бессмысленный диалог под постом, а то я вижу ты из портков вон лезешь, чтобы срач развести.

Да нет, мне срач не нужен)

Я написал что я против этой темы, а от меня почему то хотят каких то аргументов.
Хотя я против бездумного клонирования всего и всем.