Трофейный Tiger II (H) в ветку СССР

Усиление и добавление без причин - вещи разные. Бритам тоже не было нужно усиление. Но его дали. Шведам нужен был тяж - но королевский тигр был добавлен с ТАКИМИ условностями и натяжками, что теперь любой трофей можно добавлять.

Полетаешь на торнадо против Ф-16 и Грипенов?

Ты сам закапываешь себя. Им дали летку или Т-90А, который Бишма? Про Бизон я уж молчу. И хватит приводить примеры, коль у бритов Грипен есть.

А я что был за их ввод?

Ты сам написал что усиление бритам не было нужно, не уточнив усиление в чём.

чая…

Ну ты утверждал, что вкусности из ветки СССР раздают не меньше чем у Германии. Вот тебе и пример.
Когда донная нация (в игре) получает подветку с клонами (Италия), способная дать в наличие и технику Германии и технику СССР, я начинаю задумываться а зачем мне качать Германию или СССР, когда есть Шведы или Италия… Мало того что сетапы у них получаются более разнообразные, так еще и техника есть просто лучше. И ты тут мне на голубом глазу утверждаешь, что титульникам не требуется усиление? Если разрабы закончат добавлять бездумно технику титульных наций другим - то исчезнут и подобные споры. А пока…

2 лайка

Именно. Я тебе уже приводил пример с классами в РПГ.

Это мое мнение, ты можешь иметь другое.

В своем мнении я противоречий не вижу.

ваще пофиг, советам же чеха дали который как бы тоже не имеет ничего общего с советами

чсср придумали комуняки, чтобы закинуть себе в ветку зенитку в компутерной игрульке

1 лайк

А кто же тогда будет добавлять первый тигр, если этот введут раньше?

Да как бы побольше общего, чем Индия и Бриты. Тут вопросов у многих к этому и нет.

настолькоже много скок и у бритов и их бывшей колонии

Ага, вот только Чехословакия входила в состав СССР. И то, что сейчас Чехия и Словакия - страны разные в игре учтено. А вот что техника Индии делает в британской ветке - это уж сильно очень за уши притянуто.

ох уж эта была в составе а то что она была марионеткой и не входила в состав это мы опустим да?))
это как гдр и фрг они видь тоже марионетки и получается нужно немчиков поделить и раздать всем странам?))

если копаться в кто был в составе а кто нет это просто придёт к тому что все нации соберутся в одну ветку и всёXD

Что-то сказал, а что - видимо только сам и понял. Ни ГДР, ни ФРГ не составляли из себя отдельные страны. Это было два блока одной страны, которую поделили. Если брать в учет технику, то именно поэтому у Германии есть техника СССР и частично Амеровская. Вот только это к Бритам неприменимо ну никак.

а почему нет? нато забрало себе фрг а советы гдр
че бы и нет? главное владеть а дальше пофиг
вон как тогоже тигра, во владениях был? был, значит можно и вветку так и с танками германии
ими владели пол мира? владели, ну и всё, можно раскидать первых лёпиков,м48,кпз и т.д по всем странам и также и с советами

С такой логикой нужно всю технику Канады выдавать в ветку СССР, ведь Аляска была территорией РИ))
Технику Польши, Франции, Австрии, Германии, Прибалтики/ КНДР и Иран(союзники) тоже в ветку СССР, ведь Россия завоевывала эти территории исторически. Индия же колония Британии.

ну таки даXD
просто всё в одну ветку запихнуть и дело с концом

1 лайк

ты немного со страной промахнулся

1 лайк