Никто сегодня не сталкивался с тряской в прицеле? Вроде было 2 подзагрузки сегодня в лаунчере и теперь вот такое:
стабилизатор выключен
включен, посмотри внимательно
Это уже с неделю так. На множестве карт и немалом количестве техники. Вероятно у улитки физика поведения грунтов сломалась в принципе.
я помню такое было когда под тебя фугас попадал и от кратера тряска начиналась, а чтобы тряслось на ровном месте в движении у меня сегодня началось
Ну я говорю, уже с неделю такое просто при движении, без всяких попаданий фугасов
Такая фигня уже явно дольше недели происходит.
Особенно прикольно когда твой танк начинает дружить со всеми обьектами вокруг и тимейты тебе помогают :)
Постоянная тряска прицела в МРБ -уже стала привычной нормой. И к сожалению,это не волны и не эффекты,а кривизна игры. Пока в танках не началось, особо и не парился никто…