ТСБ Предложение для улучшения геймплея и увеличения привлекательности танкового симуляторного режима

В 3_1 их нет.

Они на одной стороне.

Ладно, не посмотрел.

Ладно, по заветам киберинвалидов выдадим всем нациям один единственный танк, чтобы бы УНИВЕРСАЛЬНО было

2 лайка

Итальянская ветка, учитывая нахождение в ней техники Венгрии, самобытна и главное, самодостаточная. Тем более, что у Венгрии ще не ввели много интересной техники, которая у них была. Учись играть без клонов.

1 лайк

ага. самодостаточная. где есть только 3.7, 4.7, 5.7, 6.7.

научи играть на итальянцах на 3.7, 4.7, 5.7 без клонов.

2 лайка

Тема про ТСБ, здесь сетапы, назови сетап где у тебя проблемы.

2 лайка

сегодняшний сетап 3.1 Туран 3, М43 75/46, прем пт Зриньи, Бреда 501. Бреда вообще все рвет имея мобильность и ультимативное орудие.
сетап 4.1 Бреда 501,те же 2 пт, спокойно пробивают т-34-85 и любой шерман с любой дистанции.
Зачем тебе те М18, те шерманы?
Сетап 5.1, да, надо пождать пока введут венгерский танк ТОШ с пантеровской пухой и бронированием как у тигра 2.
image

2 лайка

Мы знаем ответ, ради “альтернативной игры”.

1 лайк

Предлагайте пункты для дополнения, может что-то упустили.

1 лайк

Авиация тыкает и ничего, а на вертолётах какие-то особенные люди играют?

Я тебе и говорю про авиацию, что там надо убрать лишнее кнопкодавилово, а не добавлять

Не, это в аркаде такие такие предложения уместны.

А давайте танки тоже заглушенными спавнить будем? ПУсть тоже тыкают кнопки, можно ещё двигатель на зимней карте прогревать по пять минут, в немецких пусть на морозе бензин совсем замерзает, исторично жи э? А, и тепловизоры охлаждать перед боем, ага.

4 лайка

Это твоё предложение?

Что, за 50 секунд все фраги разбегутся?
Ойойой.

Это моё объяснение, что аргумент из разряда “самолёты тыкают и ничего, вы тоже потыкаете” не состоятельный. Танкисты пусть тоже тыкают.

Куда они разбегутся с прадеша и аламейна? Тут не двигатель глушить надо, тут и керосин сливать не поможет. Карты плоские, лысые, пустые.

Так вы предлагаете или пустотрёпите? Не пойму.

Некоторое время назад был баг когда киллфид и дамаг репорт не работали. И вроде как было прикольно, но в реалиях этой игры не самая удачная идея ввиду того, что дм не самая идеальная и во многом зависит от технической стороны игрового процесса.

не вижу смысла в этом, а вот негативные моменты есть. Карты в данном продукте мягко скажем не идеальны. Что, в свою очередь, позволяет абьюзить данные… недороботки.

ты про тех которые используют всё тот же чит энжин, что и 8 лет назад?

ну был такой, проработал с коммунити 1 год. Толку? HunterNZ был его ник.

Не вижу предложения о возврате к системе 2/1 наземных спавна, 1 воздушный спавн.

А зачем предлагать то, от чего с радостью отреклись. Как страшный сон вспоминаем.

А какая карта не соотносится с предложением убрать отрисовку врага в килл-камере? Даже интересно.

Ну ка вот тут поподробней, что ты знаешь про читеров? Рассказывай.

Он в СБ разве комьюнити вёл?

Предложение совершенно дурацкое… в первую очередь из-за первых двух пунктов.

Тут как и при обнулении обнулёныша происходит голосование пакетом.

  1. Что значит “назначить ответственного за СБ”? А разве их нет? Просто они нам не должны отчитываться.
  2. Зачем убирать клонов? В этом же и есть главная фишка сб - всякие диверсии и т.д., это чуть ли не главное, за что этот режим известен.
2 лайка

Господа аркадники, если вы не играете в ТСБ просим вас не отвлекаться на эту тему.

1 лайк

Я периодически захожу в СБ и не играю в аркаду, а так я рбшник. У СБ единственный минус - бои собираются миллион лет, что с этим делать я не знаю.