ТСБ привлечение симуляторщиков

Если до тебя не доходит, а это и так понятно, что в предложении ясно написано что не затронет другие режимы где ты играешь мой юный аркаша.

Ты бы постыдился своего скилла, даже не осилил одного боя в ТСБ.

Сделал бы для каждого пункта голосовалку ради приличия

А смысл, всё равно аркаши засрут.

1 лайк

Так ты мне все равно не ответил

Ответил, читай внимательней.

Нет ты просто сказал что наконец-то я понял. А ответа на мои слова так и не последовало

Ты про Хогвардс?
Мы обсуждаем ТСБ.

Если ты хотя бы читал то что я пишу, то такого глупого аргумента бы не написал.

Я даже не помню когда я его вообще сыграл и то на этом сайте бой на як-1 в авиационном. И кстати да в АСБ управление сильно другое.

Наконец-то ты понял, что написал глупый аргумент.
Да, с памятью у аркаш типичненько.


Никакой магии Хогвардса.

Твои аргументы зависли на стадии принятия обсуждаемого режима аркаша.

Зачем? Что бы сдохнуть потому что тебе выбили ствол, откатился в хорошую позицию, но ремкомплект закончился?

Что это изменит, если вихрь летит на 10км, хэллфаеры на 8км? Лучше двигло у них глушить.

Прикинь, существует полигон, где можно выбрать любую карту в любое время года.

Первое уже реализовано. Второе-какая должна быть нагрузка, чтобы перегреть радиатор при полном заполнении хладагентом? Тем более радиаторы то делают с запасом

Давай вообще уберём полевой ремонт, это же “нириалистична”

На некоторых танках это невозможно, тем более затронет другие режимы(Как же нашему ЧСВшному сбшеру плевать на ракаду/эрбэ)

Чтобы ливать с них?

1 лайк

То что ты написал про СБ это не означает что все что ты предложил будет только для СБ. Попробуй хоть раз узнать как работают программы и как их оптимизируют. К примеру физический движок у игры 1, и если ты изменишь поведение для одной техники это заденет поведение на воде всю технику которая может плавать (Плавающие танки, гидросамолеты и флот). И не только для СБ а для всех режимов без исключения.

И ты снова начал абьюзить бота? зачем?

А теперь задайся трудом, и напиши какие пункты как не крути в любом случае без нашего с тобой желания будут затрагивать твои любимые режимы?

Ты серьезно? т.е. ты вообще не читал что я тебе писал до этого?

Честно? нет, не читал, и сейчас не хочу, ты не понимаешь сути предложения, а занимаешься разглаживанием невидимых шероховатостей.

И с чего ты взял что я не понимаю о чем идет речь? Больше здесь ты не понимаешь о чем тебе пишут и какие от тебя ответы ждут.

Ну так напиши, в чём суть предложения?

Зачем кого то привлекать в ТСБ если там создан буквально рай на земле ? Или все таки сетаповость дала о себе знать ?

5 лайков

1 Добавить кнопку на 2-й прицел самолета если таковой был.
2 Ограничить количество ремкомплектов в сб
3 Увеличить шанс вылета снаряда из сломанного ствола (Была тема и модерация давала официальный ответ)
4 Отключить баллистический вычислитель на камере сброса бомб у бомбардировщиков
5 Увеличить громкость звуков при открытой кабине на скорости (Смысла добавлять кусок кода и нагружать систему нет. Так что в таком случае повысят громкость и все но это затронет все режимы)
6 Запрет вылета на вертолете с ближней базы в начале боя
7 Добавить карты ангара и полигона с зимним сезоном и пустыней. (карта будет доступна для всех режимов без исключения)
8 часть 1 Перегрев двигателя при поврежденном радиаторе (реализовано в игре)
часть 2 Перегрев двигателя при подъеме (бред полный)
9 Уменьшить скорость ремонта в 2 раза
10 часть 1 нет смысла
часть 2 Выгрузить снаряд можно не из всех орудий, оно просто было не сделано на всех подряд.
11 часть 1 Изменение пристрелочных артиллерии (на это было уже несколько тем и эти изменения будут во всех режимах)
часть 2 Ввести артиллерию ведущую огонь дымовыми снарядами для создания дымовой завесы.
12 Убрать следы от колесной техники (протектор и резина передает привет)
13 Сделать разброс прицеливания по биноклю или отключить такую возможность
14 Изменить физику воды (затронет не только все режимы но и всю технику которая может держаться на воде.
15 Дать выбор играть на ночных картах в СБ

Коротко и смысл сохранен.

1 лайк