ТСБ привлечение симуляторщиков

А суть то в чём?

Я тебе только что на каждый пункт расписал его суть

Суть предложения в чём состоит?
Ты перечисляешь пункты, а я же тебе пишу что ты не улавливаешь сути предложения.

Вся суть это добавление/изменение игры, в этих 15 пунктах. У тебя больше там никаких предложений нет.

Неправильно.
Суть предложения привлечь игроков из сторонних проектов.
А конкретно симуляторщиков.

Хах это называется реклама. Оно не имеет никакого отношения к изменениям в игре.

Чем ты собрался рекламировать?

По пункту 4 : нужен бы бомбардир , а то , что бы пилот в одиночку летал на бомбере - такого не бувает … По пункту 5 : фонарь открываю для лучшего обзора , а слушаю параллельно идущий фильмец .

Я ничем не собрался. С чего ты взял с пустого места что я что то рекламировать собрался не понимаю.

Основа игры - одна техника - один игрок.
Открывай, не проблема, но шуметь должно как пить дать.

Технически предложения годные, особенно по открытококпитным рустерам.
Однако тот факт что ветераны режима уже создают целые темы, возникает разумный и логичный вопрос, а работает ли в целом ТСБ в нынешнем виде должным образом? Не пора ли покончить с химерой в виде сетапов, которая буквально держит режим в болотном состоянии? Сетапы обязаны быть удалены и заменены нормальным матчмейкингом. Желательно конечно при этом сделать СБ более симуляторным

2 лайка

Ну так если ты не знаешь как рекламировать симуляторные игры, но строчишь всякую ересь, то кто из нас квазимодо?

Работает, но крайне медленно, что аж зубы сводит.
Давить надо на них.
Сетапы - это лучшее решение для ТСБ когда либо придуманное. Грамотное.

Я знаю как работает и создается реклама, но мне ее делать незачем. Мне за это не заплатят и не оплатят затраты.

Может стоит заняться вопросом?
Ты парень пробивной, тему быстро прохаваешь.

Я не работаю маркетологом у гайджин, они мне не оплатят труд, а просто так создавать желания нет, да еще и с авторскими правами сталкиваться тоже нет желания.

В чем интересно заключается грамотность? Почему игроки должны ждать возможности поиграть на любимой технике? Я заплатил деньги за прем акк чтобы ждать пока он истечет в ожидании сетапа? Это глупая ограничительная система, должны быть БРы и полная свобода, особенно для тех кто платит

2 лайка

Ограничение связано напрямую с численностью игроков, имея минимальное количество здравомыслящих СБшников мы можем играть каждый день с полными командами.

Ой, а где же в этом разделе ваше предложение о замене в ТСБ сетапов на БРедовый матчмейкинг? Или он не так уж вам и нужен, а вы просто любите ныть о нём везде да всюду?

Не буди лихо.