ТСБ привлечение симуляторщиков

Насколько я помню в Сб собираются бои из определенных маших с ограничением в 4 бра и в таком случае набрать такое же количество игроков как и в рб не получится.

1 лайк

Ограничения по БРу нет, это исключительно решение составителя сетапов. Мы его называем Автором. Чувствуешь божественный нимпф как у него светится?

Последний раз, когда я зашёл в поиск на 9_2(на прошлой неделе), было 1 красный к 15 синим, в пике 3 красных к 17 синим. После, я в 9_2 вообще не хочу заходить

1 лайк

И? а остальные были в бою.

Но тема с ремонтом, это не про инструмент, а про запчасти, например, двигатель из кармана сколько раз можно достать в бою по середь боя?

Представляю картину, когда в поиске 1 к 15, а бою 10 на 10, так не бывает, хватит выдумывать себе аргументы, чтобы победить. Зайди ещё на топовые сетапы в АСБ, в сессии, который только-только начались, либо прошло 1.5-2.5 часа и увидишь, что синих, минимум, в 2 раза больше чем красных

1 лайк

0 раз, поэтому предлагаю удалить полевой ремонт из игры и оставить только тушение

Да, я не сомневаюсь что СИНИХ в компьютерной игре много.

Флаг в руки, я поддержу тему.
Да и то, тушение было только у оснащённых данной системой танков, коих в игре тогда должно быть мизер.

Не хочу * себя, лучше вы **

*

позорить

**

, вам репутацию уже не исправить

1 лайк

Моя репутация среди аркаш пошатнулась уже давно…

Может посмотрите на свою с другой точки зрения? Даже у @Lulzwhat темы более здравые

2 лайка

Ты ссылаешься на рептилоида не игравшего в ТСБ.

Игра в ТСБ показатель интеллекта?

1 лайк

Нет, показатель склада ума.

Ресторан - яркий представитель ТРБ, раньше играл в ТСБ, видимо всё время терпел его.

Знаешь какая игра отвечает всем твоим требованиям?

1 лайк

Вартандер.

Тогда зачем пишешь тему, чтоб что-то изменить, если тебя всё устраивает?)

2 лайка

Странный вопрос, а что я изменю этой темой?