ТСБ привлечение симуляторщиков

Ты сам себе противоречишь. Ты хочешь изменить игру в лучшую сторону(т.е. чтобы была мотивация это писать, нужно чтобы что-то не устраивало), но пишешь что тебя всё устраивает, как там у тебя с логикой?

1 лайк

Меня всё устраивает, я лишь хочу чтобы симуляторщиков было больше. А ты о чём подумал?

умарили

Тебе не хватает онлайна в СБ т.е. что-то не устраивает=>пишешь тему, чтобы что-то изменили=>пишешь под темой что тебя всё устраивает. Зачем ты писал эту тему, если тебя всё устраивает?

1 лайк

Ты запутался?

Да, я не могу понять зачем вы это писали, если вас всё устраивает

1 лайк

Вопрос стоял о желании или неудовлетворённости?

del

  1. Ввести заканчивающийся ремкомплект у танка в ТСБ. Чтобы можно было ремонтироваться фиксированное количество раз, с аналогией огнетушения.

Так он итак заканчивающийся, вне зависимости от режима.

  1. Многократно увеличить шум от набегающего потока воздуха при открытии кабины самолёта/вертолёта при полёте свыше 100 км/ч, чтобы лётчики не злоупотребляли полётом с открытыми кабинами на “слухачах”.

А это уже годная и хорошая идея. Даже ребятушки на F-16 не брезгуют использовать открытый фонарь, не смотря на идеальный, казалось бы, обзор.

  1. Увеличить время ремонта в два раза всей технике в боях ТСБ. Для увеличения командной игры и привнесения большего реализма в симуляцию танковых боёв.

В таком случае можно, в принципе, отключать полевой ремонт. Повреждённую гусеницу, в бою, когда танки противника в упор, думаю, никто чинить не будет.

  1. Добавить кнопку-переключатель на карте перед боем с функцией “снаряд в стволе”, для возможности смены типа снаряда без необходимости отстрела неподходящего. В ТСБ часты случаи тимкилла из-за этого.

Реализовано. Ничего не мешает заменить основной снаряд перед спавном.

3 лайка

Разве, где такое написано, сколько раз можно починиться?

А если не в упор, чинить будет?

Идея заключается, в том чтобы стартовать бой без снаряда в канале ствола.

Во время боя ничего в танке не чинят особо

1 лайк

Только меняют узлы целиком, без разбора. Хогвардс.

А, сглупил. Да, и правда. Бесконечный. Если будет реализована механика такого-то количества ремкомплекта, то будет много флейма. Я считаю, что разработчик уже не раз об этом задумывался.

Что мы имеем в виду, под полевым ремонтом? Натянуть ту же гусеницу в бою - дело страшное. Разве что бой откатится на пару километров, тогда уже можно.

С этого и нужно было начинать. Рекомендую, в таком случае, переформулировать данный пункт вашего предложения.

Хорошо.

Сломали тебе ствол, что сможет сделать экипаж, а потом ремонтники, кроме варианта смены узла?

Экипаж и есть ремонтники в игре.

Где они посреди боя найдут целый ствол и инструменты для его замены?

А я же о чём? Даёшь симулятор! Но РБшники же против будут.

И улитка тоже т.к. РБшеров и аркадников больше всего и основная часть донатов идёт как раз таки от них

Но мы же про ТСБ говорим?