ТСБ привлечение симуляторщиков

Короче, ты понял. У тебя такое видение и мнение, у меня такое. Кто-то, возможно, даже прав.

Как ты можешь судить о ТСБ наиграв всего 65 боёв?
Что ты забыл в этой теме?

Ты очередное доказательство младшего режима.

Младшенького подорвало. Не осилил простого вопроса, и давай строчить гадости.
Это так по детски.

Это не гадости, это факты. Я хочу зайти поиграть в ТСБ на том, на чём мне хочется, но там либо лоуранги, либо иная техника которой у меня нет, либо на которой я не умею. А про комьюнити не оскорбление, а банальная констатация - с таким апломбом говорить за себя как за старшеньких… Если завтра ТСБ выпилят к чертям с корнями - воя не будет даже на этом форуме, и ты прекрасно понимаешь почему. Если выпилят АСБ - вой будет только на ком и на китайском. Остальные 99.8% игроков не заметят ничего. Это факт, не оскорбление, просто факт. Поэтому не игрокам специфического, интересного, но малообещающего режима раскидываться про старшеньких и младшеньких. Вот просто не вам, мазута, не вам.

2 лайка

Тема про ТСБ, что ты здесь забыл?
Посмотрел я твой налёт в СБ, и скажу что ты не летаешь в АСБ.

Спросить захотел, когда у вас поиграть можно будет на технике когда захочу, в любой момент, а не по расписанию с левых сайтов и в очереди 15 минут 6 на 6 на большом волоколамске. Ты, как про игрок, можешь дать ответ нубу с 65-ю боями?

Тебя там никто не ждёт, не рви жопу играй в младшем режиме и радуйся жизни.

Я обойдусь без наставительных и язвительных комментариев, и всё же спрошу, когда? То, что меня там никто не ждёт, я в курсе - 6 на 6 на песках синая на драндулетках 2.3 это сильно. Но я очень хочу там играть.

1 лайк

Детский лепет.

Чтобы научится нужно познать испытать и нарастить опытом.

Ты скозал? А со скольки тысяч боёв начинается “налёт”, по мнению ихспердов? С десяти? Ок. Ну так про ТСБ то ответ будет?

1 лайк

1000

Сильно. А кто это установил?

Я, ты же у меня спрашиваешь, у разных полков свои требования.
Я как командир полка установил для своих это требование, и они меня понимают на полуслове.

1 лайк

Согласен.

Ты сам где живёшь если что?
Если хочешь научиться играть в серьёзный режим, то нужно попотеть, вникнуть в суть и превозмогать.
Я всегда открыт для новичков.

Дальний Восток. Спасибо, но я сам.

Тернист и долг тот путь.

1 лайк

Буду сравнить с РБ

По сути 2 пункта, а не 4.

Одно вытекает из другого, 1-1.5 пункта

Не отличаются

Оно есть в других режимах

Отключаешь инструктора полностью и делаешь сколь угодно штопоров

Та же самая, только инструктор ограничивает поворот рулей высоты, чтобы не всрать кучу скорости из-за срыва потока.

Как и зачем?

У него такое же применение, просто разраб прикрутил кривую функцию координат союзника к ней

То же самое что в эрбэ

Что там, что там показывает точку куда упадёт, только разница в том, что ты смотришь на ИЛС/коллиматор

1 лайк

Так и суть твоего сообщения, просто реакция или ты потом свои мысли в тексте изложишь?
Скажу, что ты неправ в 80% своих выводов. Что не удивительно, ты же не игрок в ТСБ.
Выглядит как малолетка учит батю.